Локи, усреднения, мартингейл - Страница 236 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 16:49   #2351
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Локирование, мартингейл, усреднение - слишком сложные материи для новичков. И рискованные. Хотя именно новички и любят их использовать. И, как правило, сливаются. Гораздо проще один раз закрыть убытки и не мучиться. Ошибся так ошибся. Начинай все заново, а не хватайся за соломинку. Мое субъективное мнение таково: если и использовать усреднение, то исключительно плюсовых сделок. Мартингейл и локирование для меня чересчур рискованны и ненадежны.
tata.squirrel вне форума  
Старый 19.12.2014, 18:23   #2352
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Локирование, мартингейл, усреднение - слишком сложные материи для новичков. И рискованные. Хотя именно новички и любят их использовать. И, как правило, сливаются. Гораздо проще один раз закрыть убытки и не мучиться. Ошибся так ошибся. Начинай все заново, а не хватайся за соломинку. Мое субъективное мнение таково: если и использовать усреднение, то исключительно плюсовых сделок. Мартингейл и локирование для меня чересчур рискованны и ненадежны.
Нет там сложного ничего...

есть глобальная идея - выйти из каждой серии в плюс, и не знание теории вероятностей, а значит вера в то "как это можно 10 раз подряд не угадать... такое же никак не можно... надо дураком быть, а я же никак не дурак..."

вот и всё...

усреднения в плюс - это доливки или пирамидинг. И вот если доливки - то может быть, а если пирамидинг - то там тоже минусов хватает...
ArtsiomL вне форума  
Старый 20.12.2014, 19:22   #2353
sevka50
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если воспользоваться пару раз мартином то он выручал и даже возвращал убыток, но недавно попал по золоту против тренда и слил более половины своего депозита, а только остановился так сразу и тренд вернулся в нужном направлении, на психику такая система давит конкретно.
sevka50 вне форума  
Старый 20.12.2014, 20:37   #2354
Panasich
Любитель
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bramor Посмотреть сообщение
залог за опцион на 100 акций это стоимость опциона

если вы экспирировали опцион и получили 100 акций, тогда котировку умножаете на 100 и делите на 4

полученная сумма будет залогом

по лимитам на 3 сделки в неделю я слышу впервые, наверное эти ограничения вводятся, если на счету менее 25К.

цены на опционы не занижены, брал их со стакана


Правильно ограничения только на торговлю акциями, на опционы не распространяются, но если будет больше 3-х сделок то депозит могут заморозить. На западных форумах часто встречаются стенания, тех кто попался на это нарушение.

По поводу опционов есть одна проблема, чтобы торговать ими нужен депозит не меньше 2500 долларов, иначе брокер не будет даже разговаривать. Но даже при таком минимальном депозите большинство брокеров запрещает продавать опционы, только покупать. Чтобы полноценная торговля опционами была доступна, входной билет от 10 000 долларов.
Panasich вне форума  
Старый 21.12.2014, 19:23   #2355
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevka50 Посмотреть сообщение
Если воспользоваться пару раз мартином то он выручал и даже возвращал убыток, но недавно попал по золоту против тренда и слил более половины своего депозита, а только остановился так сразу и тренд вернулся в нужном направлении, на психику такая система давит конкретно.
Вот так всегда несколько раз возвращал марин убыток и выводил депозит в прибыль, а тут пришло время и тренд не мог остановиться. И главное что это время всегда придет. Рано или поздно. А тут еще закон подлости, вы закрываете убыток и тренд разворачивается. У меня такое же было сливается 2000 долларов, и цена проходит 10 пунктов еще против меня, а потом резко идет в мою сторону. А депозита уже нет.
Трейдер Мария вне форума  
Старый 21.12.2014, 19:54   #2356
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я когда торговал на фунте долларе, поставил большой лот и пришлось зайти в лок. Но к сожалению рано вышел и цена отбилась от поддержки и пошла дальше. Тогда я слился. А заходить по новой в лок почему то не захотел. Самое главное в локе, чтобы вовремя выйти с него. Если не хватает опыта- даже не пытайтесь.
175a вне форума  
Старый 22.12.2014, 14:27   #2357
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panasich Посмотреть сообщение
Правильно ограничения только на торговлю акциями, на опционы не распространяются, но если будет больше 3-х сделок то депозит могут заморозить. На западных форумах часто встречаются стенания, тех кто попался на это нарушение.

По поводу опционов есть одна проблема, чтобы торговать ими нужен депозит не меньше 2500 долларов, иначе брокер не будет даже разговаривать. Но даже при таком минимальном депозите большинство брокеров запрещает продавать опционы, только покупать. Чтобы полноценная торговля опционами была доступна, входной билет от 10 000 долларов.
само собой речь идет о депозитах от 10К

иначе я вообще не вижу смысла торговать
bramor вне форума  
Старый 22.12.2014, 20:41   #2358
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я когда торговал на фунте долларе, поставил большой лот и пришлось зайти в лок. Но к сожалению рано вышел и цена отбилась от поддержки и пошла дальше. Тогда я слился. А заходить по новой в лок почему то не захотел. Самое главное в локе, чтобы вовремя выйти с него. Если не хватает опыта- даже не пытайтесь.
Тут у вас несколько ошибок. Не нужно торговать большим лотом. Ведь основа основа на рынке форекс это правильным манименеджмент. Если бы вы не входили большим лотом, то не нужно бы было делать и вторую ошибку. А это лок. Ведь всегда когда новичек входит в лок, депозит он со временем сливает. Вот и вы сами признались, все закончилось плачевно, депозит слит, и нужно говорить спасибо тем кто вас научил им пользоваться.
Трейдер Мария вне форума  
Старый 22.12.2014, 23:37   #2359
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Тут у вас несколько ошибок. Не нужно торговать большим лотом. Ведь основа основа на рынке форекс это правильным манименеджмент. Если бы вы не входили большим лотом, то не нужно бы было делать и вторую ошибку. А это лок. Ведь всегда когда новичек входит в лок, депозит он со временем сливает. Вот и вы сами признались, все закончилось плачевно, депозит слит, и нужно говорить спасибо тем кто вас научил им пользоваться.
Я тогда торговал на депозите в 500 долларов, торговал по времени 1 год и почему то психанул и поставил большой лот. Вот соответственно, чтобы не слиться вошел в лок и начал выжидать выхода. Вышел не вовремя и слился. Сейчас я торгую таким лотом, что лок для меня вообще не нужен. Ведь идет 0.01-0.1% лот от депозита.
175a вне форума  
Старый 23.12.2014, 09:24   #2360
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я тогда торговал на депозите в 500 долларов, торговал по времени 1 год и почему то психанул и поставил большой лот. Вот соответственно, чтобы не слиться вошел в лок и начал выжидать выхода. Вышел не вовремя и слился. Сейчас я торгую таким лотом, что лок для меня вообще не нужен. Ведь идет 0.01-0.1% лот от депозита.
При торговле важно оставаться спокойным, а если вы еще и в локе - тем более. Там ведь нужно следить за моментом возможного разворота либо резкого импульса и продолжения тренда, думать, где обрезать одну часть лока и наращивать другую. Если же мы нервничаем, то это торговля на эмоциях, можно наделать разных глупостей, и повышенные лоты - это одна из глупостей.
Redbook вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков