Школа инвесторов - Страница 237 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 09:27   #2361
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Выгодно было бы, если действительно старались получить прибыль, ну своих добавляли, и приходили пусть за бонусом, но для дальнейшего инвестирования, а не попробовать заработать денег на гулянку или просто утолить азарт на халяву А так сумму бонуса уменьшили возможно и из-за большого количества участников, которые начали хорошо, а потом надоело писать постоянно и осторожничать и просто сливали деньги, идя ва-банк.


Сколько я просмотрел портфелей , тех кто участвовал в первых школах, никто из них не слил депозит а на против , получили уже приличные деньги в радиусе 1500 - 2000 тысяч сверху и до сих пор продолжают работать на эти бонусы. С такими успехами можно вообще ничего не влаживать из своих средств, вот поэтому думаю брокер и сделал бонус меньше и на ограниченный срок.
alien на форуме  
Старый 05.12.2014, 10:11   #2362
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Если ваша заявленная стратегия инвестирования подразумевает работу с такими суперагрессорами, то я думаю, это уже ваше дело - рисковать или нет. Но чаще всего, основу портфеля составляют из умеренных и консервативных инструментов - так вы с большей гарантией получите свои 4%. А с агрессорами нужно аккуратнее работать, в особенности на полученный бонус, иначе можно и потерять все.


На супер агрессорах зарабатывать можно, но вряд ли можно удержаться весь торговый период без вывода заработанных денег. Да и очень опасно с ними работать. А вот умеренные памм счета очень даже подойдут, только нужно не сильно то и разгонять депозит. Достаточно будет получить нужный процент прибыли. Понятно что консервативные памм счета не подойдут, так как они даже положенные проценты не дадут.
vitaliy33 вне форума  
Старый 05.12.2014, 10:34   #2363
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
На супер агрессорах зарабатывать можно, но вряд ли можно удержаться весь торговый период без вывода заработанных денег. Да и очень опасно с ними работать. А вот умеренные памм счета очень даже подойдут, только нужно не сильно то и разгонять депозит. Достаточно будет получить нужный процент прибыли. Понятно что консервативные памм счета не подойдут, так как они даже положенные проценты не дадут.
Вот почему агрессоры совсем не подходят для инвестирования в рамках школы инвесторов. Если вы собираете агрессивный портфель то что бы иметь нормальные результаты никак нельзя реинвестировать прибыль - только выводить. Но в рамках ШИ вывод прибыли до окончания участия невозможен а потому если у вас агрессивный портфель то с каждой неделей риски растут и растут.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.12.2014, 10:49   #2364
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
На супер агрессорах зарабатывать можно, но вряд ли можно удержаться весь торговый период без вывода заработанных денег. Да и очень опасно с ними работать. А вот умеренные памм счета очень даже подойдут, только нужно не сильно то и разгонять депозит. Достаточно будет получить нужный процент прибыли. Понятно что консервативные памм счета не подойдут, так как они даже положенные проценты не дадут.


Почему это консерваторы не подойдут, стабильность в их торговле вполне может вытянуть портфель в демо этапе в нужные 4%, Я уже пересмотрел много консервативных стратегий, которые вполне приносили нужный уровень их хозяину , просто иногда стоит их всетаки немного разбавлять умеренными счетами или агресивными индексами или фондами.
alien на форуме  
Старый 05.12.2014, 10:50   #2365
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Когда Вы представляете свою стратегию на рассмотрение. Вы обозначаете ряд критериев выбора ПАММ-управляющих. Так вот, если вы расширяете рамки требований до инвестирования в счета типа Потрошителя или Натса, то у Вас есть шанс не пройти и на демо-этап. А если инвестор использует счета, которые не проходят по анонсированной инвестиционной стратегии его результат может быть аннулирован. поэтому ни о каких суперагрессорах и речи идти не может. Рисковать уже будете на свои. Если захотите.


А я даже на демоэтапе вводила Натса, маленькой долей, но он у меня все равно 2 недели присутствовал - я поясняла этот ход отчаянным желанием увеличить прибыльность портфеля, так как накануне попала в просадку, и нависла угроза не заработать 4% за 4 недели. Может потому, что я развернуто пояснила свои доводы + один из участников форума также недоуменно спрашивал, почему Натс???, мне администрация никакого замечания не сделала.
samaritianka вне форума  
Старый 05.12.2014, 13:12   #2366
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Когда Вы представляете свою стратегию на рассмотрение. Вы обозначаете ряд критериев выбора ПАММ-управляющих. Так вот, если вы расширяете рамки требований до инвестирования в счета типа Потрошителя или Натса, то у Вас есть шанс не пройти и на демо-этап. А если инвестор использует счета, которые не проходят по анонсированной инвестиционной стратегии его результат может быть аннулирован. поэтому ни о каких суперагрессорах и речи идти не может. Рисковать уже будете на свои. Если захотите.
Честно говоря о подобной слышу впервые. Я не нашел нигде в правилах хоть какое-нибудь ограничение связанное с выбором памм-счетов. Я уверен, что никаких сложностей для попадания на демо-этап не возникнет, если вы будете использовать в своей стратегии такие счета как Потрошитель или Натс. Стратегия на то и стратегия, чтобы они были разные, агрессивные, умеренные, консервативные и т.д.
AntonVR вне форума  
Старый 05.12.2014, 14:15   #2367
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот время от времени заглядываю в темы новых участников ШИ-3, так практически у всех одинаковая история - на первом этапе относительно консервативное инвестирования, на втором у большинства портфель с ориентиром на 2.5-4% прибыли в неделю. Но что радует что многие при этом успешно инвестируют так что осуждать их не за что.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.12.2014, 14:24   #2368
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Ну не знаю, тут все зависит от самого инвестора. Лично я ввел отчет по инвестированию и до школы инвесторов и после школы тоже буду продолжать это делать. Нужно быть готовым в любой момент быть готовым ответить на вопрос по статистике вашего инвестирования в памм-счета, это очень важно. В том числе школа учит именно ведению отчетности.
Я думаю те, кто очень тщательно и серьезно относится к своей деятельности, в данном случае к инвестированию не будет упускать такой важный аспект, как составление отчетов, хотя и после прохождения Школы инвесторов. И это в первую очередь важно именно для самого инвестора, чтобы тщательно анализировать свои действия и для устранения ошибок.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 05.12.2014, 14:39   #2369
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я вот время от времени заглядываю в темы новых участников ШИ-3, так практически у всех одинаковая история - на первом этапе относительно консервативное инвестирования, на втором у большинства портфель с ориентиром на 2.5-4% прибыли в неделю. Но что радует что многие при этом успешно инвестируют так что осуждать их не за что.
Ну так тут все легко объяснимо. Я тоже, когда подал заявку составил портфель так, чтобы прибыль была чуть больше процента в неделю, но при этом риски просадки практически отсутствовали, чтобы не пришлось начинать все заново. А после получения бонуса вернулся к своему обычному методу инвестирования, то есть более доходному
AntonVR вне форума  
Старый 05.12.2014, 14:46   #2370
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
А я даже на демоэтапе вводила Натса, маленькой долей, но он у меня все равно 2 недели присутствовал - я поясняла этот ход отчаянным желанием увеличить прибыльность портфеля, так как накануне попала в просадку, и нависла угроза не заработать 4% за 4 недели. Может потому, что я развернуто пояснила свои доводы + один из участников форума также недоуменно спрашивал, почему Натс???, мне администрация никакого замечания не сделала.
Танечка, я могу одобрить инвестирование в Натса на демо этапе только на последней неделе если видно невооруженным глазом, что есть риск не набрать 4 %. Управляющих класса Натс следует добавлять только в крайнем случае, и это будет не инвестирование, а крик души. Такие инвестиции могут быть оправданы, если по итогам трех недель вы не набрали даже 2%.
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков