Почему "сливают" советники форекс? - Страница 237 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 08:48   #2361
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну действительно, если копаться в коде и химичить там всякую ахинею, то толку с этого никакого не будет. А вот к примеру если в советника идея не плохая, но он входит либо поздно либо рано то знающие люди могут поправить этот пункт. А параметры нужно изменять если вы используете манименеджмент отличающийся от того что в советнике прописан. Или тейки с лосями вы хотите другие. Тогда такие изменения могут принести свои плоды в виде прибыли)
Не ну риск менеджмент это понятно можно настроить, а вот все остальное если только вы в советниках разбираетесь, но у нас такие люди им наплевать на правила они полезут все испортят а потом жалуются что он не работает, конечно не работает он и так бы не приносил бы доход хороший а после так и совсем можно забыть о профите, думаю что нужно быть немного на ты с советниками, так как там бывают баги критического свойства которые помогает сливать депозит, но что бы это определить нужно в них разбираться.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 08:50   #2362
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой советник будет сливать денежку! Нет такого который бы постоянно косил прибыль и не сливал, а инече бы тогда один человек смог стать самым богатым в мире и очень быстро, Есть конечно прибыльные советники но о них немного пожже так как такие советники не валяются где попало, и чем моложе сов, тем лучьше он будет адаптирован под нынешнюю рыночную ситуацию, а рынок не стоит на месте!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 08:52   #2363
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Не ну риск менеджмент это понятно можно настроить, а вот все остальное если только вы в советниках разбираетесь, но у нас такие люди им наплевать на правила они полезут все испортят а потом жалуются что он не работает, конечно не работает он и так бы не приносил бы доход хороший а после так и совсем можно забыть о профите, думаю что нужно быть немного на ты с советниками, так как там бывают баги критического свойства которые помогает сливать депозит, но что бы это определить нужно в них разбираться.
Пусть лезут , пусть портят , вам то какое дело до всех этих трейдеров и до их проблем . У каждого из нас своя голова на плечах и каждый должен ей пользоваться на свое усмотрение , одним может и нравиться пользоваться опасными советниками форекс в попытках побыстрее разогнать свой депозит , другим нет например .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 08:55   #2364
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
хорошо попрошу я знакомого програмиста сломать защиту на демо файле и поставлю его на реал а будет ли он также работать?. ведь я думаю, что не зря два файла в советнике було. я к тому что стоит ли есчо такие совы качать или если встечу то удалить и забыть. дамы не путаться потом в совах, ведь их не мало. вот какой меня вопрос беспокоит.
Та я вот не программист, но просто думаю, что может в советнике стоять защита и если взламывается код то могут какие-то данные удаляться, например оптимальные настройки, в принципе это реально. А там потом сами долбитесь пытаясь заставить советник работать. Но думаю, это все индивидуально. И сейчас только программист может отличить один сов от другого, потому что по названию не понять что это за сова...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:01   #2365
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Кто такую ерунду в голову вам забивает , куда поменялся рынок форекс за последние пять лет то , и почему на ваш взгляд это произошло . Я лично ни чего такого явно не замечал и мой советник показывает одинаковые результаты , что пять лет назад , что сейчас , а поэтому я могу сделать вывод , что ничего на рынке форекс и не меняется то .
У вас свое субъективное мнение, у меня свое. То, что ваш советник показывает одинаковые результаты, незнаю профитные ли они, не говорит о том, что рынок не поменялся в поведении. Коньюктура конечно же прежняя, но многие валютные пары изменили свое поведение. А это сильно повлияло на работоспособность статистических советников. ТАк что истина у каждого своя и не стоит так резко реагировать про якобы ерунду
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:19   #2366
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Люди не хотят учиться! Они не правильно понимают слово — ЗАРАБАТЫВАТЬ! Они считают, что поставят бесплатный советник Форекс и он им будет печатать деньги, как печатный станок! Честное слово, мне очень обидно за таких людей!

Но еще хуже, когда они сливают депозит, даже не успев ничего заработать! Как вы думаете, кого они винят в этом?
Вот именно, почитав многие посты на этом форуме я пришол к такому же выврду, люди не хотят учиться, но хотят сразу денег, поэтому и сливают советники, они не рассчитаны работать с людьми которые абсолютно ничего не понимают в торговле, так что такие вот дела, сливают не советники, а люди которые ими пользуются.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:21   #2367
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вот именно, почитав многие посты на этом форуме я пришол к такому же выврду, люди не хотят учиться, но хотят сразу денег, поэтому и сливают советники, они не рассчитаны работать с людьми которые абсолютно ничего не понимают в торговле, так что такие вот дела, сливают не советники, а люди которые ими пользуются.
И именно из-за этого не желания учиться многие трейдеры и сливают на форекс торгуя будь то руками или с помощью торговых советников форекс . А потом просто обвиняют эти самые советники форекс , в том что они у них сливные попались , вместо того , что бы попробовать их перенастроить на прибыльную торговлю .
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:43   #2368
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Вот проблему то нашли , ставьте на демо счет торговать и поставьте копировщик сделок с этого демо счета на ваш реальный торговый счет , вот и будет вам профит от вашего торгового демо советника . Ну или попрасите какого нибудь программиста , пусть вам сломает эту блокировку от торговли на реальном счету , это тоже возможно .
Ну ,по сути да нет ни каких ограничений в наших возможностях.было бы желание . а там все решается.Конечно можно копировщиком ,работать это наверное проще ,чем найти программиста .который не бесплатно сломает код советника.что бы можно было торговать без всяких ограничений на реальном счете.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:44   #2369
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Люди не хотят учиться! Они не правильно понимают слово — ЗАРАБАТЫВАТЬ! Они считают, что поставят бесплатный советник Форекс и он им будет печатать деньги, как печатный станок! Честное слово, мне очень обидно за таких людей!

Но еще хуже, когда они сливают депозит, даже не успев ничего заработать! Как вы думаете, кого они винят в этом?
Ну так люди сами виноваты, не чего губу раскатывать и на халяву рассчитывать. Было бы слишком все не интересно если бы можно было прийти скачать бесплатно какой-то советник и ничего не понимая начать зарабатывать. Это уже было бы концом света. Такое невозможно.

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Советник — не печатная машина! Советник Форекс — робот! Автомат! Он всего лишь выполняет заложенную в него программу!Он не может учитывать многих вещей, которые происходят вокруг нас каждый день! Он не знает, что в такой-то день, в такой-то час будет выступать председатель ФРС и какие там прогнозы по безработице в США!
На самом деле, в советник можно зашить отслеживание новостей, много советников по новостям работают. Это не сложно. Не нужно противопоставлять советник человеку, он лишь делает то что прикажет ему человек. А если человек сам не особо умный то так и советником он будет управлять. В большинстве случаев, советники сливают из-за людей.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:49   #2370
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Не ну риск менеджмент это понятно можно настроить, а вот все остальное если только вы в советниках разбираетесь, но у нас такие люди им наплевать на правила они полезут все испортят а потом жалуются что он не работает, конечно не работает он и так бы не приносил бы доход хороший а после так и совсем можно забыть о профите, думаю что нужно быть немного на ты с советниками, так как там бывают баги критического свойства которые помогает сливать депозит, но что бы это определить нужно в них разбираться.
Продавец или автор советника всегда может доказать его эффективность с нормальными параметрами тестированием в тестере стратегий или предоставлением инвест.пароля, в принципе то же самое может и покупатель или заказчик сделать так как советник у него на руках. Таким образом можно выяснить кто прав. кто виноват.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков