Локи, усреднения, мартингейл - Страница 237 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 10:51   #2361
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я тогда торговал на депозите в 500 долларов, торговал по времени 1 год и почему то психанул и поставил большой лот. Вот соответственно, чтобы не слиться вошел в лок и начал выжидать выхода. Вышел не вовремя и слился. Сейчас я торгую таким лотом, что лок для меня вообще не нужен. Ведь идет 0.01-0.1% лот от депозита.
Управление капиталом очень важная речь в торговле но не стоит забывать,что торговая стратегия не менее важная.Всегда нужно помнить,что любое действие трейдера может быть ошибочным,в смысле выйдя из лока не стоит надеяться,что цена пойдет в нужную сторону и быть готовым нова войти в лок.Трейдеру необходимо заранее определиться где граница показывающая,что цена идет в нужную сторону или же продолжает движение против его позиции.
aviator вне форума  
Старый 23.12.2014, 14:40   #2362
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Ведь основа основа на рынке форекс это правильным манименеджмент.
позвольте с вами не согласиться

основа любой торговли это риск-менеджмент

и самое главное в риск-менеджменте это вероятность наступления риска

если вероятность минимальная, можно и огромным объемом входить

а если вероятность риска большая, то хоть микролотами входите, все равно постепенно сольете счет
bramor вне форума  
Старый 23.12.2014, 21:27   #2363
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
При торговле важно оставаться спокойным, а если вы еще и в локе - тем более. Там ведь нужно следить за моментом возможного разворота либо резкого импульса и продолжения тренда, думать, где обрезать одну часть лока и наращивать другую. Если же мы нервничаем, то это торговля на эмоциях, можно наделать разных глупостей, и повышенные лоты - это одна из глупостей.
Та вот знаю, но тогда был неопытен. Вообще заходят в лок только те трейдеры, которые завышают лот и не ставят стоп лосс, как я раньше. Вот и слился. Я понял свою ошибку и это самое главное для меня. Теперь торгую лотом не больше 0.1% от депозита. Иногда, когда не уверен 0.01 % от депозита.
175a вне форума  
Старый 23.12.2014, 22:00   #2364
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я тогда торговал на депозите в 500 долларов, торговал по времени 1 год и почему то психанул и поставил большой лот. Вот соответственно, чтобы не слиться вошел в лок и начал выжидать выхода. Вышел не вовремя и слился. Сейчас я торгую таким лотом, что лок для меня вообще не нужен. Ведь идет 0.01-0.1% лот от депозита.
Вот пожалуйста и у вас также ошибка в торговле. О какой я писала раньше. Вы работали с депо в 500 дол. Конечно много с такой суммой не заработать. Вы торговали, торговали, а потом не выдержали и решили заработать много. Вы не дисциплинированный трейдер, и это привело к тому что вы вошли в просадку. Дальше вы спасаете депозит и входите в лок. А это все, конец вашему депозиту. Так и закончилось...
Трейдер Мария вне форума  
Старый 24.12.2014, 01:41   #2365
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Вот пожалуйста и у вас также ошибка в торговле. О какой я писала раньше. Вы работали с депо в 500 дол. Конечно много с такой суммой не заработать. Вы торговали, торговали, а потом не выдержали и решили заработать много. Вы не дисциплинированный трейдер, и это привело к тому что вы вошли в просадку. Дальше вы спасаете депозит и входите в лок. А это все, конец вашему депозиту. Так и закончилось...
с лока можно выйти в профит, просто нужно выжидать и + к этому выходить вовремя. Так что все это не из-за неопытности, как я писал ранее. Одно дело, когда у тебя есть опыт и трейдер допускает такую ошибку и другое дело, когда трейдер неопытен. Сейчас я уже на опыте, соответственно даже до лока не буду доходить.
175a вне форума  
Старый 24.12.2014, 07:17   #2366
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
с лока можно выйти в профит, просто нужно выжидать и + к этому выходить вовремя. Так что все это не из-за неопытности, как я писал ранее. Одно дело, когда у тебя есть опыт и трейдер допускает такую ошибку и другое дело, когда трейдер неопытен. Сейчас я уже на опыте, соответственно даже до лока не буду доходить.
А я лично не вижу ничего плохого в использовании локирования как метода предотвращения фиксирования убытка и возможности получения дополнительной прибыли. Как вы верно заметили, при умелом использовании можно иметь прибыль благодаря локированию, но при этом важно понимать не только, когда правильно войти в лок, но и когда выйти из него, получив максимально возможную выгоду.
INNA вне форума  
Старый 24.12.2014, 19:16   #2367
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
с лока можно выйти в профит, просто нужно выжидать и + к этому выходить вовремя. Так что все это не из-за неопытности, как я писал ранее. Одно дело, когда у тебя есть опыт и трейдер допускает такую ошибку и другое дело, когда трейдер неопытен. Сейчас я уже на опыте, соответственно даже до лока не буду доходить.
На мой взгляд нужно резать убытки в самом корне, так чтобы не допускать больших просадок, и потом локировать или усредняться, потому как для таких действий нужен не малый опыт, и не факт что получится спасти депозит. А вот когда урезал убыток, и ищешь вход в сделку заново, конечно не все такой подход поддерживают, но меня он устраивает, так как не даёт потерять полностью депозит.
perfomens вне форума  
Старый 24.12.2014, 19:32   #2368
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
На мой взгляд нужно резать убытки в самом корне, так чтобы не допускать больших просадок, и потом локировать или усредняться, потому как для таких действий нужен не малый опыт, и не факт что получится спасти депозит. А вот когда урезал убыток, и ищешь вход в сделку заново, конечно не все такой подход поддерживают, но меня он устраивает, так как не даёт потерять полностью депозит.
Это хорошо, когда после третьего раза в 30 пунктов убытка на четвертый раз возьмешь 300 пунктов профита, но рынок очень хитрый, иной раз все те 30-ти пунктовые убытки, если бы подержать до завтра стали бы 50-ти пунктовыми прибылями, а 300 пунктов прибыли можно взять только в хорошем тренде за неделю, а то и две-три. Поэтому в отдельных случаях лок не повредит, особенно во флете.
Redbook вне форума  
Старый 25.12.2014, 06:11   #2369
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, тонкий рынок в последнее время был, здесь нужно постоянно под него подстраиваться, и как бы там ни было, но все методы хороши, а значит придется быть универсалом и в любой ситуации решать как поступать. Потому что для различных моментов в торговле, может подойти отдельный метод на определенном отрезке.
spartak вне форума  
Старый 25.12.2014, 13:06   #2370
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Теперь торгую лотом не больше 0.1% от депозита. Иногда, когда не уверен 0.01 % от депозита.
уточните плз, размер стопа - это сумма 0,1% от счета

или

объем 0,1% от счета, тогда каков размер стопа?
bramor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков