Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 239 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 08:55   #2381
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Вон на днях Форекс Тренд поздравил победителей конкурса "Миллион в умелые руки 3". Теперь многие инвесторы ожидают возможности инвестировать в их ПАММы, а также создания нового Индекса из этих управляющих. Так что бонусы от ШИ-3 теперь можно будет и этим управляющим доверять спокойно.
Ну на счет, спокойно доверять свои средства это Вы вероятно погорячились. Все таки будущий индекс будет агрессивным, а не умеренным. Лидеры конкурса показали прибыль более 500%, не мало знаете ли.

И многие инвесторы, в том числе и я, с опаской вкладываются в агрессивные ПАММы и индексы.

Ведь одно дело торговать в конкурсе и совсем другое когда ты рискуешь собственными средствами, я имею ввиду инвесторов.

Хотя понаблюдать за таким индексом будет интересно.
eryomenko вне форума  
Старый 24.12.2014, 09:17   #2382
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Чаще всего как раз МУРовцам больше всего бонусных денег доверяют инвесторы. Так как эти управляющие не зря свое звание получили. Чаще остальных эти управляющие помогают приумножить бонусный депозит. Если выбирать между новыми неизвестными управляющими и МУРовцами, то лучше отдать предпочтение последним. Что касается агрессоров, то новые инвесторы все равно не проходят мимо них.
Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Ну на счет, спокойно доверять свои средства это Вы вероятно погорячились. Все таки будущий индекс будет агрессивным, а не умеренным. Лидеры конкурса показали прибыль более 500%, не мало знаете ли.

И многие инвесторы, в том числе и я, с опаской вкладываются в агрессивные ПАММы и индексы.

Ведь одно дело торговать в конкурсе и совсем другое когда ты рискуешь собственными средствами, я имею ввиду инвесторов.

Хотя понаблюдать за таким индексом будет интересно.
Александра А. вне форума  
Старый 24.12.2014, 09:20   #2383
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Интересно и какие площадки Вы проверяете таким необычным способом. Ведь бонусы для инвестирование дают только несколько площадок, которые можно даже перечислить по пальцам. И даже если имеются ввиду бонусы за пополнения или бонусы для трейдинга, в большинстве площадок стоят фактически невыполнимые условия для их вывода.


Я бы сказал так, что никто из брокеров, которые предостовляю бонусы, не выводит их просто так или вообще не выводит. Потому проверить это очень трудно, если речь идет о форумных, например, то ни одна площадка их не выводит, а только прибыль заработанную с них. У нас же на форуме мы заробатываем настоящие деньги, а не бонусные, если это имелось ввиду.
alien на форуме  
Старый 24.12.2014, 09:46   #2384
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
И чем меньше такая площадка стабильна, тем такие бонусы труднее отработать, или как то еще до них добраться. Удивляет, что пантеон финанс дает большинство бонусов и акций практически без условий отработки. Или с такими, при выполнении которых для получения бонуса можно еще и не плохо заработать сверх того! перечислять не буду, так как все они известны, и практически все без отработки.


Да и вообще сами бонусы для инвестирования встречаются всего лишь у нескольких площадок помимо Пантеона и ФорексТренда. А всю эту отработку понять вполне можно, компании не желают ничего отдавать, а если речь идет о трейдерских бонусах, то в попытке их отработать они скорее всего все сольют и тогда деньги останутся внутри компании, которая по совместительству является кухней.
sergey339 вне форума  
Старый 24.12.2014, 09:59   #2385
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Все-таки молодые компании поняли, насколько выгодно и для инвесторов разрабатывать своеобразные бонусы. Так один молодой брокер планирует в феврале месяце порадовать инвесторов бонусами и новыми инструментами для инвестирования. Имя пока упоминать не буду. Но как только брокер будет готов подарить "подарки" инвесторам, сразу же извещу.
Александра А. вне форума  
Старый 24.12.2014, 10:17   #2386
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это хорошо, желательно создать тогда новую тему на этом ресурсе, чтобы сообщение о бонусах не потерялось на просторах интернета. С нетерпением буду ожидать. Вообще бонусы от нового брокера, пусть и молодого, помогут многим ознакомиться с самим бркером и обратить на него свое внимание. Надеюсь, что условия предоставления бонуса порадуют потенциальных клиентов.



Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Все-таки молодые компании поняли, насколько выгодно и для инвесторов разрабатывать своеобразные бонусы. Так один молодой брокер планирует в феврале месяце порадовать инвесторов бонусами и новыми инструментами для инвестирования. Имя пока упоминать не буду. Но как только брокер будет готов подарить "подарки" инвесторам, сразу же извещу.
KiMaR вне форума  
Старый 24.12.2014, 10:45   #2387
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Я бы сказал так, что никто из брокеров, которые предостовляю бонусы, не выводит их просто так или вообще не выводит. Потому проверить это очень трудно, если речь идет о форумных, например, то ни одна площадка их не выводит, а только прибыль заработанную с них. У нас же на форуме мы заробатываем настоящие деньги, а не бонусные, если это имелось ввиду.
Вы правы, на то они и бонусы, что их по мимо того что нужно получить, их то еще и отработать нужно. Например в школе инвесторов тоже не дают бонусы просто так, для этого нужно показать свой инвестиционный портфель, затем ответить на необходимые вопросы а затем только инвестировать эти бонусы и получать соответствующую прибыль... Это наверное первый бонус который есть у инвесторов.
Redbird вне форума  
Старый 24.12.2014, 11:04   #2388
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Все-таки молодые компании поняли, насколько выгодно и для инвесторов разрабатывать своеобразные бонусы. Так один молодой брокер планирует в феврале месяце порадовать инвесторов бонусами и новыми инструментами для инвестирования. Имя пока упоминать не буду. Но как только брокер будет готов подарить "подарки" инвесторам, сразу же извещу.


Это приятная новость, возможно бонус в начале акции будет как прежний в Пантеоне в школе инвесторов. Потому нужно выстраиваться в очередь. Последнее время брокеры пытаются привлечь побольше и клиентов и их денег, вот потому бонусы уже не редкость на просторах форекс. Единственный момент так это что бы условия отработки или пользования не были сильно суровые.
vitaliy33 вне форума  
Старый 24.12.2014, 11:19   #2389
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
В самом начале, когда я сюда пришел, мне пригласивший рисовал всякие варианты как без вложений добиться до капитала в миллион долларов до десяти лет. Суть как раз в использовании бонусов которые можно инвестировать и потом опять и опять вкладывать те же деньги. Плюс свои докладывать по 100-200 в месяц. В принципе, цель реально за 10 лет достижима. Так что бонусы для начала для инвестирования это мощный старт начинающему инвестору.


Многие вообще впервые познакомились с инвестированием именно только благодаря бонусам которые предлагаются и если бы их не было, то возможно до сих пор ещё бы не занимались этим. Вы правы это прекрасная возможность стартануть и при этом не рискуя своими собственными деньгами и в тоже самое время убедиться что инвестирование это реальный заработок.
valvin1 вне форума  
Старый 24.12.2014, 11:26   #2390
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Просто у Пантеон Финанс настолько опытные управляющие, что администрация прекрасно понимает: ни один здравомыслящий человек не поменяет ее инструменты на ПАММы сомнительных площадок, где даже 4% прибыли в месяц просто нереально получить. Зато целиком потерять депозиты можно. Поэтому строгая отработка бонусов у нашего брокера и не предусмотрена.
Пока читал тему понял что в бонусных предложениях для инвесторов вы разбираетесь лучше остальных. Хотел спросить вас - с нашего форума я бонусы получаю, в школе инвесторов бонусную 1000 успешно получил и инвестирую, на оруме прокапитал ожидаю начисления последней части бонуса. В каком направлении посоветуете двигаться дальше - ведь чем больше бонусов тем быстрее растет капитал а потому останавливаться на достигнутом никак нельзя.
Vlados25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков