Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 15:16   #231
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Я начинал знакомство с форексом у брокера Теле трейд. Так как это был мой первый опыт, то то что мне говорили воспринималось мной как истина. Уже сейчас я понимаю, что всё их обучение сводится к тому, чтобы новичек потерял свой депозит. Например, мне говорили, что стоп лоссов в торговле не должно быть, про мани менеджмент не было сказано ни слова, поэтому свой первый депозит в 2000 долларов я слил буквально одной сделкой.
Жестоко, а то ведь правда, что такие дилинги с гнилым обучением только помогают слить. Я с самого начала искал брокера, который абсолютно нигде не замешан в скандалах и при этом имеет долгую историю существования на рынке. Им оказался Фибо на тот момент. Пусть рейтингов и не было, но личный опыт в первые дни торговли показал, что жаловаться абсолютно не на что
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:28   #232
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не сильно советую делать выводы по этим рейтингам, но а по скольку их много, то можно сделать обычное делать, высчитать среднее место в рейтинг, допустим там 1, там 3, а 11, выходит в среднем 5 место займет компания, и так далее, лучше читать отзывы остальных трейдеров, да и по честному, они все одинаковые, просто у каждого есть свои небольшие нюансы.


Так я об этом и говорю, что по рейтингам не нужно ориентироваться. А зачем высчитывать среднее место для каждого брокера? Это же ведь не придаст большей надежности этому брокеру. Разве что позволит создать свой рейтинг, но думаю его лучше составлять на основе своего личного опыта.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:57   #233
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Так я об этом и говорю, что по рейтингам не нужно ориентироваться. А зачем высчитывать среднее место для каждого брокера? Это же ведь не придаст большей надежности этому брокеру. Разве что позволит создать свой рейтинг, но думаю его лучше составлять на основе своего личного опыта.
На основе личного опыта долго придется составлять. Вы же не будете каждый ДЦ на своем опыте проверять, открывая там счет и наблюдая как, да что. Потому хотя бы по общим отзывам в сети ориентироваться нужно. Чтобы знать, куда нельзя деньги вкладывать. А потом, уже среди отсеянных выбирать как то. Я рекомендую обратить внимание на рейтинг от мастерфорекс-В считаю он более-менее правильно картину освещает.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 18:03   #234
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Так я об этом и говорю, что по рейтингам не нужно ориентироваться. А зачем высчитывать среднее место для каждого брокера? Это же ведь не придаст большей надежности этому брокеру. Разве что позволит создать свой рейтинг, но думаю его лучше составлять на основе своего личного опыта.
Для своего такого своеручного рейтинга, который будет рассчитан на собственных расчетах и оценках, а почему бы и нет. Хотя, если подумать, и в правду, зачем это, это нужно будет новичку. но вот опытному трейдеру это ни к чему вообще, у него уже свои расчеты в голове есть, которыми он и оперирует.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 18:43   #235
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Я начинал знакомство с форексом у брокера Теле трейд. Так как это был мой первый опыт, то то что мне говорили воспринималось мной как истина. Уже сейчас я понимаю, что всё их обучение сводится к тому, чтобы новичек потерял свой депозит. Например, мне говорили, что стоп лоссов в торговле не должно быть, про мани менеджмент не было сказано ни слова, поэтому свой первый депозит в 2000 долларов я слил буквально одной сделкой.
А этот Телетрейд кстати во многих интернет-рейтингах входит в топ 10 лучших брокеров СНГ. И я сталкивался с трейдерами ,которые были уверены что Телетрейд это одна из лучших брокерских фирм, правда открывалась когда они теряли деньги. Мне повезло не попасться на это удочку, вовремя предупредили
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 18:45   #236
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Жестоко, а то ведь правда, что такие дилинги с гнилым обучением только помогают слить. Я с самого начала искал брокера, который абсолютно нигде не замешан в скандалах и при этом имеет долгую историю существования на рынке. Им оказался Фибо на тот момент. Пусть рейтингов и не было, но личный опыт в первые дни торговли показал, что жаловаться абсолютно не на что
Фибо на слуху ,только с хорошими отзывами,ну по крайнее мере так у меня .На счет того, что Теле Трейд мутный,ну так это уже не новость,сколько вон народу пишит,что они погорели там после того как вложили минималку в 2000 тыс.долларов.А ведь это не малые деньги,но им то все равно ,где люди берут их,главное свой процент получить.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:22   #237
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Фибо на слуху ,только с хорошими отзывами,ну по крайнее мере так у меня .На счет того, что Теле Трейд мутный,ну так это уже не новость,сколько вон народу пишит,что они погорели там после того как вложили минималку в 2000 тыс.долларов.А ведь это не малые деньги,но им то все равно ,где люди берут их,главное свой процент получить.


Тут наверное получается такая ситуация, чем более распространён какой то дц тем о нём и больше говорят. Почему это так происходит, ведь чем больше клиентов тем и разговоров ведётся больше. Не слышал по крайней мере ещё отзыва, что бы кому то из трейдеров к примеру на ТТ не выплатили средств.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:23   #238
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тут наверное получается такая ситуация, чем более распространён какой то дц тем о нём и больше говорят. Почему это так происходит, ведь чем больше клиентов тем и разговоров ведётся больше. Не слышал по крайней мере ещё отзыва, что бы кому то из трейдеров к примеру на ТТ не выплатили средств.
На счет средств , кстати товарищ торговал там,говорил выплачивали,как сейчас обстоят дела не знаю,он через офис открылся,поше впривате карточку миттева сделал и на нее выводит деньги.Говорит ,что у этого брокера средства в швецарском банке находятся.на сколько этоправда не знаю,но говорит.что менеджер так говорил,
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:54   #239
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тут наверное получается такая ситуация, чем более распространён какой то дц тем о нём и больше говорят. Почему это так происходит, ведь чем больше клиентов тем и разговоров ведётся больше. Не слышал по крайней мере ещё отзыва, что бы кому то из трейдеров к примеру на ТТ не выплатили средств.
Думаю что немного все иначе. Есть надежные ДЦ с хорошей репутацией, с большой базой клиентов. Но об этом ДЦ мало очень говорят. Потому что они мало занимаются саморекламой. Хорошее как известно в рекламе не нуждается. А говорят больше о тех, кто прослыл или репутацией плохой, или кто слишком себя рекламирует везде.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 06:43   #240
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
На счет средств , кстати товарищ торговал там,говорил выплачивали,как сейчас обстоят дела не знаю,он через офис открылся,поше впривате карточку миттева сделал и на нее выводит деньги.Говорит ,что у этого брокера средства в швецарском банке находятся.на сколько этоправда не знаю,но говорит.что менеджер так говорил,
Я когда открывал счет у Фибо, то реквизиты пополнения были для Швейцарского банка, так что их и надо смотреть. Хотя ТТ сам же прибалтовская контора, думаю там же у них и средства находятся. А так, то что деньги выводят не самый главный показатель, если при этом активно могут мешать торговле своими условиями. Из всех мне известных ТТ был бы однозначно на последнем месте вместе с ММСИС
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков