Особенности ночной торговли на рынке форекс. - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 14:49   #231
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот именно о том я и говорю. Советник может работать всю ночь и брать по несколько пунктов многократно, что не сможет сделать трейдер вручную - где-то закрыть во время не успеет, где-то раньше времени войдет... Тем более ночью, все процессы в организме замедляются и реакция, соответственно, тоже.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:04   #232
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я в течении месяца оставлял советника работать круглосуточно всю неделю. Скажу что очень часто за ночь советник брал достаточно, то есть без работы не сидел. Оставить ноутбук на ночь совсем не накладно, и не шумит как стационарный. Так что месяца мне хватило для тестирования и представления о работе советника. Советнику ночью заработать можно. А вот трейдеру лучше поспать.
интересный советник вы тестировали. а почему перестали его использовать, ведь после такого удачного теста, советник логично бы было ставить на реальный счет и пускай себе косит капусту пока вы спите). сколько он за месяц наработал? можете сказать как он называется, я бы то же не отказался от такой ночной машинки.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:20   #233
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
интересный советник вы тестировали. а почему перестали его использовать, ведь после такого удачного теста, советник логично бы было ставить на реальный счет и пускай себе косит капусту пока вы спите). сколько он за месяц наработал? можете сказать как он называется, я бы то же не отказался от такой ночной машинки.
Да, я бы тоже на ночь такой поставила) Хотя бы ради интереса - сможет ли робот заработать ночью. У меня когда то давно стоял советник - так же, оставляла его на ночь - тоже нбирал прибыль понемногу. Но в последствии, полетела система и я его потеряла (даже название теперь не припомню).
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 17:33   #234
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В ночь ,наверное единственный вариант это поствить торгового советника и пускай торгует.пока проснешься глядишь и профита на шкребет по немногу.Но советник нужен точно не мартингейловский и желательно со стопами с продуманным входом .а не от балды так сказать.В любом случае ночью нужно сать.а не пялится в монитор.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 18:08   #235
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
особенность конечно есть в ночное время во первых открытие недели. если есть ГЭП то можно получить неплохую прибыль при перекрытие его,правда нужна видеть ситуацию,так же ночью небольшая волотильность что дает плюс стратегиям пипсовым которые могут неплоха за ночь принести прибыль при малых рисках.


Волатильность на самом деле во время тихоокеанской и азийской сессии небольшая, и тут можно неплохо мне кажется поскальпировать, только время нужно рассчитать так, чот бы к началу европы вы уже могли спокойно выйти с рынка. Потому, что как раз в этот момент может быть импульс и есл открыты большие лоты, что лдля скальпинга в принципе нормально, то можно получить большой убыток.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:21   #236
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, я бы тоже на ночь такой поставила) Хотя бы ради интереса - сможет ли робот заработать ночью. У меня когда то давно стоял советник - так же, оставляла его на ночь - тоже нбирал прибыль понемногу. Но в последствии, полетела система и я его потеряла (даже название теперь не припомню).
Для советника хоть день, хоть ночь - разницы никакой. Совсем небольшой процент существующих советников отказываются от торговли в ночное время. Советник торгует по стратегии и если сигнал на вход или выход из рынка поступил ночью, то советник будет выполнять запрограммированные в нём действия. Поэтому для любителей автоматической торговли должно быть без разницы время суток.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:33   #237
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
В ночь ,наверное единственный вариант это поствить торгового советника и пускай торгует.пока проснешься глядишь и профита на шкребет по немногу.Но советник нужен точно не мартингейловский и желательно со стопами с продуманным входом .а не от балды так сказать.В любом случае ночью нужно сать.а не пялится в монитор.


То, что ночью надо спать согласен полностью, трейдер не робот, ему нужен отдых и сон. Только вот проблема с использованием советника такая, что совсем не факт ,что за ночь он нашкребет немного профита, может оказаться совсем наоборот. Сколько уже читал историй, когда советники при тестировании на демо показывали отличные результаты а на реале потом сливали.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:42   #238
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Для советника хоть день, хоть ночь - разницы никакой. Совсем небольшой процент существующих советников отказываются от торговли в ночное время. Советник торгует по стратегии и если сигнал на вход или выход из рынка поступил ночью, то советник будет выполнять запрограммированные в нём действия. Поэтому для любителей автоматической торговли должно быть без разницы время суток.
Так о том и речь, что в то время пока трейдер отдыхает, советник будет работать. А днем его можно совсем выключить и работать самостоятельно. Но сомневаюсь, что на ночном движении даже робот сможет заработать, ведь трендов нет, если не брать в расчет минутные графики.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 16:53   #239
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
В ночь ,наверное единственный вариант это поствить торгового советника и пускай торгует.пока проснешься глядишь и профита на шкребет по немногу.Но советник нужен точно не мартингейловский и желательно со стопами с продуманным входом .а не от балды так сказать.В любом случае ночью нужно сать.а не пялится в монитор.
По большому счету ночью нужно спать. Тем более движения ночью совсем никакие, смотря в какое время "ночью". Есть советники (скальперы) торгующие и ночью и днем, с маленькими стопами и лотами - можно их использовать если дают хорошие результаты. Но шанс прибыли ночью в разы меньше дневной. хотя все может быть..
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 23:12   #240
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanna19 Посмотреть сообщение
По большому счету ночью нужно спать. Тем более движения ночью совсем никакие, смотря в какое время "ночью". Есть советники (скальперы) торгующие и ночью и днем, с маленькими стопами и лотами - можно их использовать если дают хорошие результаты. Но шанс прибыли ночью в разы меньше дневной. хотя все может быть..
Да правильно сначала сказали: спать надо - всех денег не заработаешь, тем более с утра и голова по-свежее будет, тем более действительно ночью движение не очень, лучше встать по-раньше и захватить конец Токио и начало Европы, на этом перекрывании можно срубить, если не тормознуть.
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков