Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 09:05   #231
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот и я так думаю, хотя если честно на практике не проверяла, просто у меня обычный счет безсвоповый и с стандартным спредом. Но вот было бы интересно тут в ветке услышать торгует ли что-то на счетах с комиссией. Кстати еще играет роль на каком дЦ открыты эти счета , вот читала что на робо эта комиссия очень большая( поэтому торговля совом на подобном счете не рацион, а на инсте и фреше в принципе с размер спреда.
Тут все зависит от выбранной вами тактики на торговлю и если ваши сделки рассчитаны висеть годами , то эффект от такой торговли с помощью исламских счетов может быть весьма значительным . Ведь комиссия берется один лишь раз , а прибыль может расти гадами и иметь большие значения по отношению к депозиту .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:03   #232
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот и я так думаю, хотя если честно на практике не проверяла, просто у меня обычный счет безсвоповый и с стандартным спредом. Но вот было бы интересно тут в ветке услышать торгует ли что-то на счетах с комиссией. Кстати еще играет роль на каком дЦ открыты эти счета , вот читала что на робо эта комиссия очень большая( поэтому торговля совом на подобном счете не рацион, а на инсте и фреше в принципе с размер спреда.
Уверен на все 100% что еще многое зависит от комиссии,если она не большая раз в 5 больше спреда тогда это нормально в США вобще за покупку хоть 1 акции вы заплатите 14-16 баксов комиссии,а своп знаете ли очень больно может ударить по счету если позиция зависнет!?или помимо комиссии еще платится и своп!?ну по крайней мере они там меньше должны быть,так что свои плюса тоже есть.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:07   #233
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Тут все зависит от выбранной вами тактики на торговлю и если ваши сделки рассчитаны висеть годами , то эффект от такой торговли с помощью исламских счетов может быть весьма значительным . Ведь комиссия берется один лишь раз , а прибыль может расти гадами и иметь большие значения по отношению к депозиту .
Да если торгуете только долго сроками , то вам лучше всего подойдут так называемые исламские счета . Заплатил один раз коммисию за сделку и все получай прибыль с этого . Ведь при обычных счетах , прибыль может быть сьедена большим размером отрицательного свопа , который по некоторым валютным парам уж очень велик .
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:03   #234
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Тут все зависит от выбранной вами тактики на торговлю и если ваши сделки рассчитаны висеть годами , то эффект от такой торговли с помощью исламских счетов может быть весьма значительным . Ведь комиссия берется один лишь раз , а прибыль может расти гадами и иметь большие значения по отношению к депозиту .
Тут тоже нужно найти такого советника, который будет сделку держать годами, это какой же там у него тейк нужно поставить. Скажем все-таки эта выгода как то сомнительно выглядит при торговле совом, а не в ручную. Может даже в одном ДЦ особо и разницы не будет смотря правда на какой паре торговать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:13   #235
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ухты, первый раз вижу информацию что сделки годами держаться. Ладно если это акции какие или металлы, тогда согласен, но чтобы валюту так долго держать, это уже перебор. Сколько прибыли потерять можно, да и депо должно быть не один десяток долларов. А что и правда есть трейдеры которые работают такими сроками? а то чет не вериться. Ну а совах на таком период тем более не стоить торговать)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:46   #236
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торговал советником авто-профит на демо счету в ДЦ Форекс фо ю, и на реальном счету. Разница только в ситуации на рынке, а торговля вроде одинаковая. Для нормальной сверки нужно открыть два одинаковых счета на реале и демо у одного брокера и включить одновременно с одним и тем же советником, тогда можно будет о чем то говорить.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:04   #237
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тут тоже нужно найти такого советника, который будет сделку держать годами, это какой же там у него тейк нужно поставить. Скажем все-таки эта выгода как то сомнительно выглядит при торговле совом, а не в ручную. Может даже в одном ДЦ особо и разницы не будет смотря правда на какой паре торговать.
Та нет ну долгосрочная торговля не подходит для советника,это полный бред,так как смысла нет,2-3 сделки за год можно и руками сделать,чем советник и хорошо что он может не уставать и делать много сделок за день,поэтому все так и ломятся торговать советниками мол хай работает а я буду отдыхать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:12   #238
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тут тоже нужно найти такого советника, который будет сделку держать годами, это какой же там у него тейк нужно поставить. Скажем все-таки эта выгода как то сомнительно выглядит при торговле совом, а не в ручную. Может даже в одном ДЦ особо и разницы не будет смотря правда на какой паре торговать.
А какой смысл держать ее годами, только что бы получить прибыль от свопа? Не конечно такая торговля долгосрочная с небольшими рисками если на двух счетах торговать оди с использованием свопа другой нет. Но помоему она малодоходная и для не нужно крупное депо. Да и много упущенной прибыли будет, лучше уж просто торговать
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:18   #239
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я торговал советником авто-профит на демо счету в ДЦ Форекс фо ю, и на реальном счету. Разница только в ситуации на рынке, а торговля вроде одинаковая. Для нормальной сверки нужно открыть два одинаковых счета на реале и демо у одного брокера и включить одновременно с одним и тем же советником, тогда можно будет о чем то говорить.
А что Вы подразумеваете по "разной ситуацией на рынке"? Я тоже подобным образом тестирую советники, открываю два счета у одного брокера (центовый и демо) и на обоих запускаю сову. Этот вариант ИМХО самый удовлетворительный в тестировании. А прогонка на истории это не показатель
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:40   #240
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
А что Вы подразумеваете по "разной ситуацией на рынке"? Я тоже подобным образом тестирую советники, открываю два счета у одного брокера (центовый и демо) и на обоих запускаю сову. Этот вариант ИМХО самый удовлетворительный в тестировании. А прогонка на истории это не показатель


А каков смысл открывать два торговых счета? Разве что для того что бы найти разницу между ними, но только ведь это ничего нам не дает. Что бы максимально приблизить тестирование к реальной торговле, достаточно одного центового счета, который по сути дела и является реальным. Просто при такой торговле мы можем рисковать всего десятью долларами..
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков