Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 07:15   #231
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и ещё один пример непредсказуемой пятницы , вчера канадец был вроде слабым по отношению к доллару ,даже дошел до 1.0331 и оттуда опять рванул вниз , и день закрывля ниже 1.0300 , так что сейчас уже немного сомневаюсь что пойдем дальше , а ведь все говорило о явном росте , а вот конец дня все подпортил , так что снова и снова убеждаюсь что в пятницу торговать не стоит.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 08:25   #232
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
нет тренда сейчас врядли дождемся, так что скорее всего будут переноситься позиции, и подскажите а почему не начисляется своп за субботу и воскресенье, ведь по идее должен , а только по рабочим дням начисляеться, с одной стороны это хорошо но если положительный начисляется неплохо бы и на этом заработать помимо ребита , ведь дорога каждая копейка
Своп за субботу и воскресение начисляется. Только не в эти дни ибо торговли на бирже нет. Своп за выходные начисляется в среду, точнее со среды на четверг, так что если зарабатываете на свопе, это ваш день.Хотя есть площадки, где торговля ведётся и выходные дни, но это какие-то отдельные про них не знамо ничего, не разбирался
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 09:36   #233
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мой вам встречный ответ - пятница все нормально все согласно сценария ничего не обычного не случилось практически все ордера закрыты пару ордеров не дотянули по пару пунктов ничего путь будут или дотянут или в бу+ закроются , чего вы все так боитесь пятницу ... хотя да некогда ошибки исправлять и на выходные не с очень хорошим настроением - так это психологически исправляется .


А кто вам сказал, что я чего то боюсь? Мне в принципе без разницы в какой день торговать. Я говорю о движениях цены в пятницу, когда бывают импульсы, которые не вкладываются не в новости, не в тех. анализ. А по поводу "все согласно сценария" я кстати тоже торгую по паттернам и очень даже возможно, что у нас входы в рынок похожие. А как вы знаете паттернам, все равно какой день недели, он или ломается или отрабатывает. Это вообще уникальный инструмент "ловли" разворотов и не только.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 11:10   #234
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня эта пятница вышла не плохая, хорошо зашел по канадцу, чувствую, что еще после событий в США буду с тем канадец и на следующей неделе до пятницы сидеть, все-таки ситуация там хорошая сложилась, а так в принципе день как день. Интересно какой понедельник будет, кажись геп возможно будет.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:50   #235
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Все зависит от метода торговли , если вы пипсуете то конечно вам не только пятница не хороший день но и среда с четвергом потому как в четверг все важные новости по евро выходят а в среду смешанные и по евро и по доллару , и часто в среду собераются всякие саммиты а так же в этот день любят народ попугать Драге и американская Берданка ( Бернанке ) . а те кто открывает на более длительный период сделки те спокойно наблюдают за рынком и ждут профита .
Краткосрочная торговля не обязательно означает пипсовку. Никогда не пипсовала и не знаю отличия скальпинга и пипсовки. Я ловлю развороты трендов путем определения окончания текущего тренда волновым и графическим анализом. Для меня важна активность рынка так как после новостной импульс мне потенциально может принести прибыль, а это в основном происходит в четверг, пятницу.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 15:38   #236
beton2012
Новичок
 
Аватар для beton2012
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в пятницу лучше всего торговать .... так как движение предсказуемо .... то есть если цена идет по как омуту движению то она и пойдет по тому движению .... я так в одну пятницу и наторговал 100 пипсов ...так что пятница это самый лучший день для торговли ....просто надо какие то стопы выставлять ....
beton2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 15:47   #237
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beton2012 Посмотреть сообщение
в пятницу лучше всего торговать .... так как движение предсказуемо .... то есть если цена идет по как омуту движению то она и пойдет по тому движению .... я так в одну пятницу и наторговал 100 пипсов ...так что пятница это самый лучший день для торговли ....просто надо какие то стопы выставлять ....
Нет в пятницу не всегда так происходит за частую пятница корректирует то движения которое было на недели но тоже не всегда , просто в такой день нужно больше обращать внимания на фундаментальные новости потому как в пятницу они в изобилии с обоих сторон потому и движения может быть разнонаправленно , а так соглашусь что пятница хороший день для торговли и можно торговать как и в обычный другой день недели .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:05   #238
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одни считают пятницу обычным днем, как и все другие рабочие дни, другие считат пятницу особенным днем, когда нужно проявить бОльшую осторожность или воздержаться от торговли. Я считаю, что этот день все же особенный, торгую, но учитываю то, что могут возникнуть скачки от закрытия позиций. Обычно игроки закрывются по пятницам в основном. Это можно понаблюдать и заметить.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:06   #239
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Своп за субботу и воскресение начисляется. Только не в эти дни ибо торговли на бирже нет. Своп за выходные начисляется в среду, точнее со среды на четверг, так что если зарабатываете на свопе, это ваш день.Хотя есть площадки, где торговля ведётся и выходные дни, но это какие-то отдельные про них не знамо ничего, не разбирался
На некоторых площадках да действительно ведется торговля в выходные дни.Но там в основном торгуют банки,простой трейдер не сможет там торговать.Иногда из за торговли на выходных и случаются гэпы в понедельники.Хотя если у кого то нет терминала с круглонедельной торговлей то он может посмотреть любую котировку даже в входной день в онлайне на сайтах которые их дают.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:08   #240
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, что я чего то боюсь? Мне в принципе без разницы в какой день торговать. Я говорю о движениях цены в пятницу, когда бывают импульсы, которые не вкладываются не в новости, не в тех. анализ. А по поводу "все согласно сценария" я кстати тоже торгую по паттернам и очень даже возможно, что у нас входы в рынок похожие. А как вы знаете паттернам, все равно какой день недели, он или ломается или отрабатывает. Это вообще уникальный инструмент "ловли" разворотов и не только.
Вот как раз таки импульс и вкладывается в волновой анализ , например в эту пятницу по фунту был вариант что пятая волна не окончена и мы ее окончили классически импульсом , по евре тоже ждали пятую и получили импульс , все в рамках правил волнового анализа , правда мне над волнами еще нужно работать , мы с Vasilich этот вопрос обсуждали на прошлой недели в субботу , к нас были сомнения о завершенной структуре пятой волны и предположили что после небольшого подъема пары в область 1.3160 будем рисовать пятую что и произошло . так что в рамках та все впорядке .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков