"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 14:37   #231
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Я вот предполагаю, что предстоит нам увидеть в этот ролл не бывалую текучку по памм счету Ахмедоса, так как 2 фактора, я бы даже сказал 3 фактора этому предвещают. 1) Ахмедос зачастил с просадками и это многим не понравится и они начнут переходить в более спокойные счета. 2)Появление перспективных новичков, которым многие хочет доверить средства. 3) Доля Ахмедоса в индексе Прайз2 уменьшена в полтора раза.
Да, вполне возможно, что из ahmedos только благодаря уменьшению его доли в Прайз 2 заметно убавятся инвестиции и то, что у него в последнее время не очень ладится торговля замечают инвесторы. Правда ничего плохого от такой текучки для ahmedos не будет, разве что он сам может начать получать поменьше доход, если, конечно, не станет стараться приносить снова свою обычную прибыль продолжительный срок без просадки, чем сможет обратно привлечь инвестиции на прямую в его счёт.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 14:44   #232
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хорошо расписали причины по которым стоит ожидать изменений в размере средств которыми теперь будет управлять Ахмедос. Думаю пугающим фактором для инвесторов станет изменение процента в прайз 2 ведь это серьёзное решение и должны быть на это какие то причины. И с просадками вы правы на все сто это уже становится немного зачастую, что тоже пугает.
Резко он набрал такие инвестиции, и теперь как только начались не значительные проблемы, к тому же появились более прибыльные счета, из него будут выводить, я точно не буду его держать как основной счет, пока еще не обновлялись данные, но думаю текучка будет не менее 5 млн. В Прайз 2 пока все без изменений, но если уменьшат его долю, то это не прибавит к нему инвестиций.
Дарья25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 15:24   #233
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Текучка денег в памм счетах может быть вызвана не только плохой работой управляющих, но и тем, что определенная часть инвесторов просто хочет сменить управляющего, потому что появляется много успешных новичков, среди которых хочется выделить Хьюго и Темирхана. Ахмедосом уже можно сказать наигрались, его система стала давать сбой. Просаживаются и бывалые. Инвесторы становятся более аккуратными и активно управляют своими деньгами в течении недели.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 18:00   #234
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже не много больше вывели чем собственно ожидала, наверное это еще не все. Вот стоило только пару раз показать не ожидаемую просадку, и сразу огромный КИ сократился в два раза, если не ошибаюсь, то было под 40 млн., управление такими инвестициями большая ответственность, только начались убытки, сразу ушли. Но пока он остается первым.
Дарья25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 18:05   #235
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да здесь смотрю инвесторы то серьезные работают, и уже разные технологии, в какой момент выйти из управляющего, и когда опять вложить, чтоб получить максимальную прибыль.Я так понимаю, человек вошел в просадку, то есть открыл сделку, не в том направлении,а потом , он что меняет направление, или как , вот этого не пойму.То есть он стоит в продаже, минус, он переворачивается. на покупку, так?


Чтобы наверняка это знать, стоит ли доливаться нужно видеть что по открытым сделкам нет плавающей просадки после её обновления, ито при этом есть небольшой риск что сделка у терейдер аможет смениться на минусовую, хотя конечно такое не часто случается. А ориентироваться по текучке, даже не знаю, иногда ведь инвесторы просто подвергаются панике, стадному чувству, поэтому порой ошибаются.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 18:07   #236
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Текучка денег в памм счетах может быть вызвана не только плохой работой управляющих, но и тем, что определенная часть инвесторов просто хочет сменить управляющего, потому что появляется много успешных новичков, среди которых хочется выделить Хьюго и Темирхана. Ахмедосом уже можно сказать наигрались, его система стала давать сбой. Просаживаются и бывалые. Инвесторы становятся более аккуратными и активно управляют своими деньгами в течении недели.
Согласен теперь когда появились отличные новички которые дают хорошие проценты думаю многие деньги уйдут именно к ним. Также некоторых топовых могут снять с некоторых индекс и средств тоже станет гораздо меньше. Но конечно если прибыль будет отличной то никто уходить не будет со счета а наоборот будут вкладываться только.
gazziantep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 18:23   #237
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Даже не много больше вывели чем собственно ожидала, наверное это еще не все. Вот стоило только пару раз показать не ожидаемую просадку, и сразу огромный КИ сократился в два раза, если не ошибаюсь, то было под 40 млн., управление такими инвестициями большая ответственность, только начались убытки, сразу ушли. Но пока он остается первым.
Этого и следовало ожидать ,что будет вывод из него, хоть он нормально сократил просадку, но все равно пока такие инвестиции слишком боьшие для него, может и реально на рынках металлов идут изменения ,и ТС начала выдавать ложные сигналы. Завтра начнут вкладываться обратно ,но похоже на то ,что эти инвестиции уходят к муромцам3.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 18:46   #238
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Согласен теперь когда появились отличные новички которые дают хорошие проценты думаю многие деньги уйдут именно к ним. Также некоторых топовых могут снять с некоторых индекс и средств тоже станет гораздо меньше. Но конечно если прибыль будет отличной то никто уходить не будет со счета а наоборот будут вкладываться только.
Сейчас деньги конечно будут выводить, из Ахмедоса очень много вывели, больше чем из всех, кого видно на фастпамме, это для меня новость. С понедельника новые ТП начнутся, у кого-то продолжатся, однако вывели из всех. Новички конечно хорошую прибыль приносят, но с ними и несколько опасно работать, ибо не знаешь точно, как начнётся неделя у них и закончится. Однако они теснят надёжных старожилов. Из Убунта только 66К выведено, перспективный такой на данный момент выходит.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 19:53   #239
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Даже не много больше вывели чем собственно ожидала, наверное это еще не все. Вот стоило только пару раз показать не ожидаемую просадку, и сразу огромный КИ сократился в два раза, если не ошибаюсь, то было под 40 млн., управление такими инвестициями большая ответственность, только начались убытки, сразу ушли. Но пока он остается первым.
Посмотрим за его торговлей в ближайшее время все станет более ясным если прибыль и дальше будет снижаться то и инвесторы я думаю покинут его счет и уйдут в инвестировать в молодых муровцев. Хотя возможно часть денег уже от него ушла уже ведь у молодых уже миллионы а это очень большие суммы если так и дальше будет то думаю не только от ахмедоса уйдут инвесторы но и от других счетов тоже.
basra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 20:49   #240
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Даже не много больше вывели чем собственно ожидала, наверное это еще не все. Вот стоило только пару раз показать не ожидаемую просадку, и сразу огромный КИ сократился в два раза, если не ошибаюсь, то было под 40 млн., управление такими инвестициями большая ответственность, только начались убытки, сразу ушли. Но пока он остается первым.
Ну вывели с него не полные 6 миллионов долларов, это действительно внушительная сумма, но давайте посмотрим сколько средств придет на его счет завтра - послезавтра. И как мне кажется это будет около 7-8 миллионов. Радует только то что текучка эта сформирована на выходных, то есть нет смысла волноваться о работе управляющего.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков