Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 18:32   #231
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Тоже самое думаю, нужно ково- то взять на подстраховку в счет, может и действительно возьму боксера, он торгует не плохо и прибыль показывает высокую, по сравнению с остальными счетами. Может взять такой портифель: Даймандс, боксер, алифинвест. высокую эффективность конечно же даст счет алифинвест, а остальные для диверсификации.
Алифинвест конечно будет самым прибыльным в этом портфеле. Ну и предполагается, что из него бегать точно не будешь Даже если взять Ахмедоса как противовес, выделив ему средств столько, чтоб он смог в случае чего компенсировать просадку Алифинвеста. То ещё более эффективнее будет работать Алифинвест в портфеле, бояться меньше будет можно.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:33   #232
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Алифинвест конечно будет самым прибыльным в этом портфеле. Ну и предполагается, что из него бегать точно не будешь Даже если взять Ахмедоса как противовес, выделив ему средств столько, чтоб он смог в случае чего компенсировать просадку Алифинвеста. То ещё более эффективнее будет работать Алифинвест в портфеле, бояться меньше будет можно.
У Алифа большой размер ТП, что не выгодно как по мне. Потому как в первой половине ТП может работать управляющие нормально, а затем просесть. Вот взять для примера Темирхана. У него тоже ТП 4 недели. Но он одну неделю торгует в плюс, а вот остальные три в минус. То есть выходит, что торговля у него нерентабельная.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:51   #233
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Тоже самое думаю, нужно ково- то взять на подстраховку в счет, может и действительно возьму боксера, он торгует не плохо и прибыль показывает высокую, по сравнению с остальными счетами. Может взять такой портифель: Даймандс, боксер, алифинвест. высокую эффективность конечно же даст счет алифинвест, а остальные для диверсификации.
Я думаю, не плохой страховкой может послужить умеренный счет, к примеру управляющий Ахмедос, он может сбалансировать просадки других счетов, ну или хотя бы просто подстраховать портфель, при условии если есть счета в таких как Хьюго или Пантера, они хорошую приносят прибыль, но рискованно работают. Если всё уравновесить, тогда и работа портфеля будет эффективной.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 02:08   #234
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Алифинвест конечно будет самым прибыльным в этом портфеле. Ну и предполагается, что из него бегать точно не будешь
Ну что же наверняка многие согласятся с вашим мнением действительно вышеназванный управляющий памм счетом порадовал своих клиентов показав на прошлой неделе отличные показатели недельной доходности как у лучших агрессоров ПАММ площадки поэтому наверное его вполне можно отнести к так называемым эффективным управляющим памм счетом
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:17   #235
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Я думаю, не плохой страховкой может послужить умеренный счет, к примеру управляющий Ахмедос, он может сбалансировать просадки других счетов, ну или хотя бы просто подстраховать портфель, при условии если есть счета в таких как Хьюго или Пантера, они хорошую приносят прибыль, но рискованно работают.
Агрессивные счета, такие как Пантера, могут эффективно работать и с минимальными средствами инвестора. Даже 5% от всего капитала, могут принести хорошую прибыль инвестору, но с другой стороны могут и просесть на процентов 20-40%. Поэтому таким счетам не стоит отводить больше 5% капитала, что б в случае просадки не утащить портфель в убытки.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:19   #236
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алифинвест должен быть героем этой темы, вот уже 9 недель показывает среднюю доходность 23.17% в неделю. И минимальная сумма у него небольшая, всего 50$. Были бы деньги обязательно бы попробовал инвестировать на 4 недели. Доля дохода для инвестора у этого управляющего составляет 60%. Не могу удержаться, чтобы не подсчитать, какой будет эффект от такой четырехнедельной инвестиции, 50*(1+0.2317*0.6)**4=84.17$. Четыре недели и 50$ превращаются в 84.17$.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:44   #237
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Агрессивные счета, такие как Пантера, могут эффективно работать и с минимальными средствами инвестора. Даже 5% от всего капитала, могут принести хорошую прибыль инвестору, но с другой стороны могут и просесть на процентов 20-40%. Поэтому таким счетам не стоит отводить больше 5% капитала, что б в случае просадки не утащить портфель в убытки.
Именно об этом я и писала. Но всё же, если инвестиционные средства имеют хорошую сумму, к примеру более 10 000 долларов, почему бы и не вложить в агрессивный счет больше 5 %, процентов 10-15, разве при просадке можно утянуть всь портфель в убыток в таком случае? Ведь достаточно много инвесторов работают с агрессорами.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:27   #238
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Именно об этом я и писала. Но всё же, если инвестиционные средства имеют хорошую сумму, к примеру более 10 000 долларов, почему бы и не вложить в агрессивный счет больше 5 %, процентов 10-15, разве при просадке можно утянуть всь портфель в убыток в таком случае? Ведь достаточно много инвесторов работают с агрессорами.


Эффективная работа управляющего сказывается в любом случае на портфеле инвестора просто у каждого по разному. Думаю, что те кто имеет большие средства, то наверное вообще не работают с агрессорами. Зачем рисковать даже немного если при таких депозитах доход который они получают не такой то и маленький выходит. Вот новички что бы разогнать свои копейки и пользуются агрессорами.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:32   #239
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот смотрю на работу Доменика и понимаю, что с его стабильной работой вполне можно доверять ему средства как для локомотива портфеля, уже получше будет смотреться, чем старички, ведь у него на двух счетах чаще повышенный доход и торгует очень ровно и одинаково с фиксацией убыточныхх сделок на небольшом уровне
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:00   #240
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Алифинвест должен быть героем этой темы, вот уже 9 недель показывает среднюю доходность 23.17% в неделю. И минимальная сумма у него небольшая, всего 50$. Были бы деньги обязательно бы попробовал инвестировать на 4 недели. Доля дохода для инвестора у этого управляющего составляет 60%. Не могу удержаться, чтобы не подсчитать, какой будет эффект от такой четырехнедельной инвестиции, 50*(1+0.2317*0.6)**4=84.17$. Четыре недели и 50$ превращаются в 84.17$.
А если его сделать еще и локомотивом и вложить в его счет сумму побольше, так он вообще станет приличным вложением средств. Но счет действительно требует внимания, немного смущает его большой ТП, но если он все таки начнет так дальше торговать, то можно его брать в долгосрок не задумываясь. Уже очень пожалела, что взяла в портфель Темирхана, лучше бы Алифа выбрала.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков