Обсуждение брокеров - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 04:01   #231
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НА примере Инсты и её хозяев точно не следует доверять новому дилингу с названием Майзус, которая является фамилией совладельца Инсты. А то, что в привлечении клиентов участвуют красивые девушки, так наверно везде так. Лицо компании как бы должно вызывать приятные эмоции, внешние данные тут также важны. Поэтому стоит делать на это скидку и выбирать условия, а не красоту менеджеров
Хорошо выбирать уже проверенный дилинговый центр как к примеру Инста. Хотя всегда будут какие то технические разногласия и не удобства, но в общем можно найти отзывы о работе дц. Чем больше трейдеров на нём работают тем больше можно узнать о нём и его возможностях и тех услугах которые он предоставляет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 07:46   #232
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хорошо выбирать уже проверенный дилинговый центр как к примеру Инста. Хотя всегда будут какие то технические разногласия и не удобства, но в общем можно найти отзывы о работе дц. Чем больше трейдеров на нём работают тем больше можно узнать о нём и его возможностях и тех услугах которые он предоставляет.
Ну хорошей Инсту вообще не назовыешь. Проблемы как были с самого начала так и остались. Из всех, где я торговал, это самый убогий дилинг. Ф4ю и то лучше был по связи, спредам, скорости вывода денег. А Инста не решала своих проблем со свзяью в течении нескольких лет, хотя жаловались на это постоянно. Да и текущие скандалы вокруг дилинга лишь подсказывают, что скоро Инсты не будет
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:27   #233
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хорошо выбирать уже проверенный дилинговый центр как к примеру Инста. Хотя всегда будут какие то технические разногласия и не удобства, но в общем можно найти отзывы о работе дц. Чем больше трейдеров на нём работают тем больше можно узнать о нём и его возможностях и тех услугах которые он предоставляет.
Так не понятно что вы хотели сказать, хорошо что про Инсту есть много информации, или что про нее много хорошей информации? То что она проверена многими не раз на форуме доказано, но с каждым днем информация ухудшается. А выбирать надо не смотреть на красивые и симпатичные лица. Смотреть надо на условия договора, условия обслуживания и отзывы пользователей. Есть конкретный ДЦ значит надо обсуждать конкретные недостатки, а не фамилии совладельцев и фотографии красавиц.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:59   #234
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Так не понятно что вы хотели сказать, хорошо что про Инсту есть много информации, или что про нее много хорошей информации? То что она проверена многими не раз на форуме доказано, но с каждым днем информация ухудшается. А выбирать надо не смотреть на красивые и симпатичные лица. Смотреть надо на условия договора, условия обслуживания и отзывы пользователей. Есть конкретный ДЦ значит надо обсуждать конкретные недостатки, а не фамилии совладельцев и фотографии красавиц.
о мему сейчас в сети интернет можно найти информацию,за любой ДЦ,было бы желание ,а то что говорят.еще не о чем не говорит.Потому,что люди порой вообще ничего не понимают в форексе и что то там натворили не так и слили свои деньги,а потом всякую чепуху гонят.Да и заказухи сейчас много на ДЦ,могут либо хвалить ,либо плевать.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:40   #235
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Я вчера интересную очередную штуку о телетрейде услышал. Мой приятель захотел с ними посотрудничать. Позвонил, подняла девушка и предложила заплатить ему 150 доларов и быть его, типа, ведущим, ну в общем подсказывать что и как, и что мол эти потраченные 150 долларов вернуться в теченнии недели, но так как девушка была в другом городе, он обратился непосредственно в представительство в нашем городе, тут уже загнули 400 долларов, сказали неделю будут обучать, а потом мол сам на широкие просторы форекса загребать деньги. Приятель логически подумал, что за неделю никто не обучит, люди годами учаться, ну и если они внутри системы друг на друга бочку катят, то почему бы им не прокатить и постороннего.
Ого! Раньше было 60 долларов, но это еще в 2006, и неделя теория, а потом практика. После 3-х недель они стараются уже вас завлекти на просторы форекса, особо урямые могут подольше поучиться, но нет смысла вам предоставят компьютер и все. А то чему они обучат, лучше не использовать в торговле
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:43   #236
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
о мему сейчас в сети интернет можно найти информацию,за любой ДЦ,было бы желание ,а то что говорят.еще не о чем не говорит.Потому,что люди порой вообще ничего не понимают в форексе и что то там натворили не так и слили свои деньги,а потом всякую чепуху гонят.Да и заказухи сейчас много на ДЦ,могут либо хвалить ,либо плевать.
Большой проблемой как раз и является, что раз интернет общедоступен, то совершенно не известно кто там и как чего о ком пишет. И совсем не обязательно, что по чьему-либо заказу отзывы имеют определённую направленность в сторону "самый лучший ДЦ, отличный брокер" или "во к.злы, всё украли или своровали". Ведь совершенно не понятно каким опытом обладает пишущий, может быть, это - малолетка, не умеющий понимать слова и потому не верно прочитавший правила?

Поэтому те, я не знаю, 10 человек по форумам, отзывы которых вы прочтёте, зайдя с поисковика на них, нисколько не факт, что всё верно напишут/сами поймут.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:39   #237
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Большой проблемой как раз и является, что раз интернет общедоступен, то совершенно не известно кто там и как чего о ком пишет. И совсем не обязательно, что по чьему-либо заказу отзывы имеют определённую направленность в сторону "самый лучший ДЦ, отличный брокер" или "во к.злы, всё украли или своровали". Ведь совершенно не понятно каким опытом обладает пишущий, может быть, это - малолетка, не умеющий понимать слова и потому не верно прочитавший правила?

Поэтому те, я не знаю, 10 человек по форумам, отзывы которых вы прочтёте, зайдя с поисковика на них, нисколько не факт, что всё верно напишут/сами поймут.


К сожаления действительно, что отзывы которые можно найти и прочитать в интернете не всегда отображают правдивую картину. Бывает ради конкуренции одна фирма начинает писать через кого то негативные отзывы о другой. Вот и получается, что человек который потом это всё читает и складывает не совсем правильное мнение.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:01   #238
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
К сожаления действительно, что отзывы которые можно найти и прочитать в интернете не всегда отображают правдивую картину. Бывает ради конкуренции одна фирма начинает писать через кого то негативные отзывы о другой. Вот и получается, что человек который потом это всё читает и складывает не совсем правильное мнение.
Я всегда стараюсь доверять либо себе либо очень надежным источникам. Форумы, при всем моем к ним уважении, к этому отнести не могу. То что я видел и знаю сам то со мной и останется. И кто бы мне что не рассказывал про то что у очередной троюродной сестры третий муж где то получил отрицательный опыт я этому не поверю, так как видел сам и знаю как на самом деле. То же и другим советую. Прислушиваться надо, отзывы читать надо, но надо всегда помнить - в дурака на слух не играют.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 21:47   #239
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
К сожаления действительно, что отзывы которые можно найти и прочитать в интернете не всегда отображают правдивую картину. Бывает ради конкуренции одна фирма начинает писать через кого то негативные отзывы о другой. Вот и получается, что человек который потом это всё читает и складывает не совсем правильное мнение.
Сплетни просто нужно уметь отличать от фактов. Если говорят что-либо, то нужно это проверять. Так ли на самом деле, а не слепо доверять каждому оставленному комментарию. В данное время по моему уже всем понятно кто есть кто. С кем можно связываться, а с кем лучше не нужно. Качество многих ДЦ улучшилось. А те что были откровенными мошенниками, те ими и остались.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 05:43   #240
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Сплетни просто нужно уметь отличать от фактов. Если говорят что-либо, то нужно это проверять. Так ли на самом деле, а не слепо доверять каждому оставленному комментарию. В данное время по моему уже всем понятно кто есть кто. С кем можно связываться, а с кем лучше не нужно. Качество многих ДЦ улучшилось. А те что были откровенными мошенниками, те ими и остались.


Просто не всегда получается отличить сплетни от фактов. особенно это тяжело сделать новичку ,который еще не обладает достаточными знаниями, и не умеет разбираться во всех тонкостях отрговли. Да и на опытного трейдера сваливается столько различной информации, что разобраться бывает не просто.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков