Торговля на прорывах уровней цены - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 07:51   #231
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Кстати zeher ну что там все нормально с фунтом? прорыв выше 1.54 вы там орали рост дальше будит и все такое,как там все нормально?денег нарубили?!не всегда прорыв уровня цены есть верняковая сделка,ведь может быть как с фунтом просто пробой ложный и все,в любом случае нужно опираться на фундамент,а по тому инструменту я вот вобще вне рынка,там 50 на 50.
Вообще не понимаю вашего ехидства, покажите где я писал что надо покупать по 1,5400? Рост еще будИт, куда он денется, но вполне возможна коррекция, а вообще я покупал на прорыве уровня, если что изучите скрин, возможно вы сможете понять где я покупал и почему, хотя не уверен конечно.

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не знаю что там заха говорил и о каком уровне пробоя вы ведете разговор но вмешаюсь в ваши споры . как по мне так может быть все окончено а возможно нет я где то уже писала что там нет пока пятой волны хотя натянуть можно . а прорыв уровня 1.5250 состоялся и мы реально выросли и 1.54 нормальный уровень для остановки возможно мы еще и пойдем выше нужно смотреть а сейчас рано говорить а вот прорыв 1.5250 вниз уже укажет на продажи .
Посмотрите на скрин, на нем видно о каком прорыве уровня я писал, а то что гризли толком не смог понять о каком росте я писал и каком пробое, ну так я же не воспитатель в детском саду что бы разжевывать каждому самые простые вещи, кое что трейдер должен знать сам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 13
Размер:	34.2 Кб
ID:	3137  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:58   #232
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю вашего ехидства, покажите где я писал что надо покупать по 1,5400? Рост еще будИт, куда он денется, но вполне возможна коррекция, а вообще я покупал на прорыве уровня, если что изучите скрин, возможно вы сможете понять где я покупал и почему, хотя не уверен конечно.





Посмотрите на скрин, на нем видно о каком прорыве уровня я писал, а то что гризли толком не смог понять о каком росте я писал и каком пробое, ну так я же не воспитатель в детском саду что бы разжевывать каждому самые простые вещи, кое что трейдер должен знать сам.
А что разве этот уровень не 1.54?там другого нет больше,ну то что стоп вы поймали это фактище,и я не ехидствую,у меня память отличная что когда мы с демончиккиев говорили что пробитие 1.54 не говорит о покупках вы сказали что мол вы продавайте а я рублю бабло на росте,и все такое,мол я в покупках сижу,так что не надо тут рассказывать байки,четко сказали что уровень 1.54 при пробитии ни о чем не скажет и надо продавать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:13   #233
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю вашего ехидства, покажите где я писал что надо покупать по 1,5400? Рост еще будИт, куда он денется, но вполне возможна коррекция, а вообще я покупал на прорыве уровня, если что изучите скрин, возможно вы сможете понять где я покупал и почему, хотя не уверен конечно.





Посмотрите на скрин, на нем видно о каком прорыве уровня я писал, а то что гризли толком не смог понять о каком росте я писал и каком пробое, ну так я же не воспитатель в детском саду что бы разжевывать каждому самые простые вещи, кое что трейдер должен знать сам.
Я не спорю хороший уровень для прорыва и если прорыв состоиться а он уже состоялся то цели следующий уровень правда я не в курсе где у вас следующий у меня он стоит на 1.5250 если произойдет прорыв то тогда можно уже с более вероятностью предполагать начало нового нисходящего цикла а пока все же есть перспектива пусть и маленькая на то что достанем мной прогнозированный уровень по альтернативному сценарию развития движения 1.5540 .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:31   #234
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По фунту пока вообще-то виднеется коррекция медведей до 1, 5220, там и можно потихоньку покупать. А пока что покупки бессмысленны, жду 1,52, для затаривания покупок.

Хотя возможно на рынке все. Можно и ордер на пробитие экстремума вверх поставить. Так как при пробитии 1,5420, очень легко добежит до 1,5600.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:36   #235
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
По фунту пока вообще-то виднеется коррекция медведей до 1, 5220, там и можно потихоньку покупать. А пока что покупки бессмысленны, жду 1,52, для затаривания покупок.

Хотя возможно на рынке все. Можно и ордер на пробитие экстремума вверх поставить. Так как при пробитии 1,5420, очень легко добежит до 1,5600.
Ну если брать все уровни то тут стоит отметить что нам окажут поддержку такие уровни как 1.5290 1.5240 и 1.52 . эо из ближайших но уровень 1.5240 это достаточно важный уровень нежели все остальные мной перечисленные потому как этот уровень может не выпустить пару обратно и опустить ее к 1.5160 и ниже . но я пока вижу продажи фунта хотя рост не исключаю пока и ордера в безубытке потому просто наблюдаю за профитом .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:52   #236
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По австралийцу можно выделить хороший прорыв достаточно сильного уровня поддержки +/- 1,0491, что дало верный сигнал для южного направления. После прорыва данного уровня поддержки, который теперь уровень сопротивления, цена не вернулась к данному уровню, как было бы технично по классике и от которого можно было бы войти в продажи тем кто не успел раньше, но не там то было:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:02   #237
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По австралийцу можно выделить хороший прорыв достаточно сильного уровня поддержки +/- 1,0491, что дало верный сигнал для южного направления. После прорыва данного уровня поддержки, который теперь уровень сопротивления, цена не вернулась к данному уровню, как было бы технично по классике и от которого можно было бы войти в продажи тем кто не успел раньше, но не там то было:

У меня как раз там и стояла продажа, но я ее до закрытия рынка в пятницу закрыл и зря, так бы все пошло по ранее планированному сценарию, но что-то тот сценарий сначала не хотел идти так, как ему заранее было сказано и он пошел вверх, что вызвало у меня большие вопросы. Так что теперь кенгуру открыта дорога вниз, возможно коррекцию сделает до 1,0500 и возле нее, а потом уже на юг.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:21   #238
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По австралийцу можно выделить хороший прорыв достаточно сильного уровня поддержки +/- 1,0491, что дало верный сигнал для южного направления. После прорыва данного уровня поддержки, который теперь уровень сопротивления, цена не вернулась к данному уровню, как было бы технично по классике и от которого можно было бы войти в продажи тем кто не успел раньше, но не там то было:


В данном случае мы видим отбой перед самым уровнем, а это нам дает возможность войти сразу же на пробое и поставить стоп за этим отбоем. Получилось бы совсем не дорого, как и должно быть в таком ситуации. Входить не стоит когда цена никак не реагирует на уровень,тогда есть возможность что она к нему еще вернется. А в нашем случае все четко обозначили и можно работать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:47   #239
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я кстати тоже последнее время использую в своей торговой стратегии уровни. И должен сказать что сначала не видел в них какого особого смысла, но как практика показала процент прибыльных сделок коло 70%. А это для меня, как для начинающего довольно таки неплохо. использую уровни цены дня, и цены диапазона 4-7 часов. (где читал о стратегии на уровнях 4-7 часов) и ставлю отложки на расстоянии 10 пунктов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:37   #240
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У меня как раз там и стояла продажа, но я ее до закрытия рынка в пятницу закрыл и зря, так бы все пошло по ранее планированному сценарию, но что-то тот сценарий сначала не хотел идти так, как ему заранее было сказано и он пошел вверх, что вызвало у меня большие вопросы. Так что теперь кенгуру открыта дорога вниз, возможно коррекцию сделает до 1,0500 и возле нее, а потом уже на юг.
Хорошая ситуация,тут вобще пробито помоему все что можно на падение,но вот все же значительный уровень будит по минимуму,1.0343 если пробьем то пойдем к 1.0000 очень хорошие шансы,кстати тут по моей трактовке вобще идет шип свечной,сильная разворотная фигура на падение,нужно жать пробой уровня 1.0343.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков