Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 05:38   #231
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, очень часто мы обвиняем поставщика услуг в каких-то своих просчетах и недоработках. Думаю, прежде всего нужно искать оплошности в своей работе, и лишь потом смотреть на ошибки работы компании. Ведь такими отрицательными отзывами иногда люди порочат достаточно хорошие компании, предоставляющие качественные услуги.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 18:04   #232
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, очень часто мы обвиняем поставщика услуг в каких-то своих просчетах и недоработках. Думаю, прежде всего нужно искать оплошности в своей работе, и лишь потом смотреть на ошибки работы компании. Ведь такими отрицательными отзывами иногда люди порочат достаточно хорошие компании, предоставляющие качественные услуги.


Хотя у самих брокеров могут возникать какие то технические неполадки в предоставлении услуг для работы на рынке форекс. Но, что бы это как то глобально повлияло на работу самого трейдера, то конечно же сейчас такое навряд ли где возможоно встретить. Поэтому если была потеря средств в работе, то конечно же это вина трейдера.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 19:19   #233
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотя у самих брокеров могут возникать какие то технические неполадки в предоставлении услуг для работы на рынке форекс. Но, что бы это как то глобально повлияло на работу самого трейдера, то конечно же сейчас такое навряд ли где возможоно встретить. Поэтому если была потеря средств в работе, то конечно же это вина трейдера.
Да, сейчас в условиях жесткой конкуренции, каждый брокер стремится развиваться так же и с технической стороны, что бы иметь возможность предоставлять качественные услуги клиентам. А те, кто пришел на рынок только для того, что бы "разводить" людей - быстро проигрывают на рынке, так как люди уже более требовательны к брокерским компаниям - есть из чего выбирать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 14:48   #234
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Вы знаете я про такое не слышал чтобы еще и бонусы зка положительные начислял брокер. Наверное такое редко где встретишь.На одни отзывы я тоже считаю что нельзя обращать внимаание.надо смотреть на работу брокера, успехи, управов,условия, исполнение, вывод. короче об этом можно долго говорить, просто кто то внимательно к этому отнесется, а кто то просто может упустить некоторые не столь важные для него моменты.
Такие бонусы действительно имеют место быть. Что поделать если диллингу надо как-то развиваться, распространять информацию о себе. А тут такой интересный рекламный ход- и среди трейдеров распространяется мнение о себе и не из рекламы а из уст так сказать коллег и товарищей по бизнесу. А вот оставлять или не оставлять положительные отзывы в соцсетях это уже на совести самих трейдеров, которые таким образом зарабатывают себе первоначальный капитал. Что в итоге? В итоге остается что верить надо только самому себе. есть сильное желание узнать условия торговли в ДЦ - регистрируйтесь и торгуйте. Лучше конечно центовым, и безопасно и узнать можно почти все.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 19:09   #235
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как вам компания Кристал Бизнес. Сегодня звонили ,мол приходите открывается офис в вашем городе. Но как по мне это чистейшая кухня
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 20:18   #236
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то в последнее время Инста стала кидать кони, сперва они отменили выплаты во многие платежные системы, затем при регистрации не дают верификацию. Уже несколько раз пытался пройти верификацию с хорошими документами и не дают, пишут что на паспорте не я!!! ) А кто ж тогда? В итоге для торговли регистрируйся и торгуй, а как выести деньги то проблема, особенно житилям не РФ.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 00:18   #237
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Что-то в последнее время Инста стала кидать кони, сперва они отменили выплаты во многие платежные системы, затем при регистрации не дают верификацию. Уже несколько раз пытался пройти верификацию с хорошими документами и не дают, пишут что на паспорте не я!!! ) А кто ж тогда? В итоге для торговли регистрируйся и торгуй, а как выести деньги то проблема, особенно житилям не РФ.
Я тут на другом форекс-форуме наткнулась на ветку об инсте - оказывается у них так идет перетягивание одеяла между руководителями... Не знаю на сколько правда, но на КРОУФе активно обсуждается эта тема. Возможно и задержки или отказ в верификации с этим как-то связаны...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 16:27   #238
Randall
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я тут на другом форекс-форуме наткнулась на ветку об инсте - оказывается у них так идет перетягивание одеяла между руководителями... Не знаю на сколько правда, но на КРОУФе активно обсуждается эта тема. Возможно и задержки или отказ в верификации с этим как-то связаны...


А что Вы хотели от кухни, которая регулируется каким-то левым регулятором. Раньше замануха была в виде лицензии ФСФР, которая никак не относится к форексу, а сейчас и её забрали. Прежде чем доверять бабло той или иной компании найде любой рейтинг брокеров в котором видно кто кем регулируется.
Randall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 16:57   #239
Lexa1121
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С инстой работаю уже не первый год проблем не было, правда вывод средств бывает достигает до 5 дней, но главное что выводят.
Lexa1121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 02:32   #240
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Randall Посмотреть сообщение
А что Вы хотели от кухни, которая регулируется каким-то левым регулятором. Раньше замануха была в виде лицензии ФСФР, которая никак не относится к форексу, а сейчас и её забрали. Прежде чем доверять бабло той или иной компании найде любой рейтинг брокеров в котором видно кто кем регулируется.
На счет регулирования - это конечно, важно, но не приоритетно для меня. Самое главное, что бы брокер давл возможность работать и выводить заработанное. Но в случае с Инстой, думаю, вы правы, раз лишили лицензии, выходит, что-то там не ладится. Понаблюдаем со стороны - чем дело кончится)
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков