Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 17:37   #231
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
А компания страхует только рыночные риски? Просто если с Пантеон финанс что-нибудь случится и фирма закроется,как я понимаю никакого возмещения не будет? Я думаю сумма взносов должна быть мизерная,а то какой смысл тогда в страховании,если заплатишь больше,чем получишь? Страховая зарабатывает на инвесторах,так что думаю не стоит ничего стоаховать,тем более что не все счета страхуются.
Еслм я ее ошибаюсь, то процент за пользование страховыми услугами 3%. А франшиза составляет 5% то есть то, что в лучаю просадки эти проценты не возвращаются. Но мне кажеться это все равно надежнее чем просто остаться в просадке. Поэтому лучше страховать.
mo092010 вне форума  
Старый 07.02.2015, 18:36   #232
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Еслм я ее ошибаюсь, то процент за пользование страховыми услугами 3%. А франшиза составляет 5% то есть то, что в лучаю просадки эти проценты не возвращаются. Но мне кажеться это все равно надежнее чем просто остаться в просадке. Поэтому лучше страховать.
Это называется не "процент за пользование страховыми услугами", а страховой тариф или сумма страхового взноса. Для ПАММ-счетов Пантеона и Форекс Тренда Астра-Страхование установила страховые тарифы на уровнях от 0.01% до 5%. К слову размер франшизы для всех ПАММ-счетов одинаков и находится на уровне 5%.
ixion вне форума  
Старый 07.02.2015, 19:10   #233
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Что пока нельзя вывести не поняла напишите? А вообще разговоры и читание просто статтей о компании, никак не заменит того, чтобы самому испробовать и понять весь механизм страхования, так сказать изнутри посмотреть. Было бы очень интересно услышать отзыв, а то мне до 100$ еще пока далеко.
Я пишу,что в кабинете висит, что проходит аудит.Просто идет пока проверка счета, но в низу написано , что операции со счетом можно проводить, и счет работает, только пока аудит, вывести деньги нельзя.А страхование, я думаю тоже возможно, если возможны операции со счетом, так что без проблем, можно инвестировать и страховать.
hitm2n вне форума  
Старый 08.02.2015, 17:30   #234
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Это называется не "процент за пользование страховыми услугами", а страховой тариф или сумма страхового взноса. Для ПАММ-счетов Пантеона и Форекс Тренда Астра-Страхование установила страховые тарифы на уровнях от 0.01% до 5%. К слову размер франшизы для всех ПАММ-счетов одинаков и находится на уровне 5%.
Именно поэтому, мне кажется, что пользоваться услугами Астра-Страхования лучше, когда инвестируешь крупные суммы, так выгоднее. Но, конечно, если средств не очень много, а хочется проверить, как работает страховая компания или, просто спать спокойно, то это уже личное дело каждого какую сумму он хотел бы застраховать, чтобы не лишиться того, что есть.
Аллена вне форума  
Старый 08.02.2015, 17:48   #235
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я пишу,что в кабинете висит, что проходит аудит.Просто идет пока проверка счета, но в низу написано , что операции со счетом можно проводить, и счет работает, только пока аудит, вывести деньги нельзя.А страхование, я думаю тоже возможно, если возможны операции со счетом, так что без проблем, можно инвестировать и страховать.


Мне кажется что деньги пришли на балансовый счет ,то есть деньги начали движение,но пока ими нельзя работать,то есть не инвестировать,не страховать пока нельзя,когда закончится полностью аудит ,тогда наверно можно будет полностью заняться инвестированием и страхованием.
disel вне форума  
Старый 08.02.2015, 18:06   #236
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется что деньги пришли на балансовый счет ,то есть деньги начали движение,но пока ими нельзя работать,то есть не инвестировать,не страховать пока нельзя,когда закончится полностью аудит ,тогда наверно можно будет полностью заняться инвестированием и страхованием.
Не могу понять, почему нельзя.Вот у меня в кабинете написано , что можно.Вот цитата из моего личного кабинета;[background=rgb(245, 223, 212)]ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в кабинетах доступны операции с ПАММ-счетами, фондами и торговыми счетами. Я так понимаю, что все можно, с тем что на счете находилось до аудита, с тем нельзя, а с новыми среедствами. думаю можно, проверьте у себя.[/background]
hitm2n вне форума  
Старый 08.02.2015, 18:22   #237
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Не могу понять, почему нельзя.Вот у меня в кабинете написано , что можно.Вот цитата из моего личного кабинета;[background=rgb(245, 223, 212)]ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в кабинетах доступны операции с ПАММ-счетами, фондами и торговыми счетами. Я так понимаю, что все можно, с тем что на счете находилось до аудита, с тем нельзя, а с новыми среедствами. думаю можно, проверьте у себя.[/background]
Интересно сколько займет по времени эта проверка аудитом? Очень бы хотелось попробовать застраховать свои первые 100$ и начать работу на рынке...Вы пишите что можно будет проводить операции нужно будет проверить. Как для новичков очень удобно сразу застраховать свой капитал и понять разобраться как раз , как работает система, на своей шкуре проверить!
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 08.02.2015, 18:46   #238
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Не могу понять, почему нельзя.Вот у меня в кабинете написано , что можно.Вот цитата из моего личного кабинета;[background=rgb(245, 223, 212)]ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в кабинетах доступны операции с ПАММ-счетами, фондами и торговыми счетами. Я так понимаю, что все можно, с тем что на счете находилось до аудита, с тем нельзя, а с новыми среедствами. думаю можно, проверьте у себя.[/background]
Да посмотрел, наверно я несколько не понял этот аудит ,просто наверно нельзя вводить или выводить средства,а работа с ними может производится,так что можно пробовать их инвестировать и застраховать,но пока надо разобраться в этом ,главное хорошо такой есть сервис страховки средств.
disel вне форума  
Старый 08.02.2015, 19:14   #239
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Интересно сколько займет по времени эта проверка аудитом? Очень бы хотелось попробовать застраховать свои первые 100$ и начать работу на рынке...Вы пишите что можно будет проводить операции нужно будет проверить. Как для новичков очень удобно сразу застраховать свой капитал и понять разобраться как раз , как работает система, на своей шкуре проверить!
Я же говорю, как я понял, проверяют , только прежние операции,там написано аудит,а вот по этим, как мне кажется, можно совершать операции.Я вроде сделал покупку на 100$, и если все нормально, может завтра они поступят,и я напишу дополнительно,но как мне кажется, все действия со счетом можно проводить, и инвестировать и страховать инвестиции.
hitm2n вне форума  
Старый 08.02.2015, 19:23   #240
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я что то не пойму а на какую тему мы здесь общаемся. На тему страховой компании или нет. Давайте все же вернемся ближе к теме Астра Страхования. Может у кого какая новая информация появилась по компании. Никто еще не пльзовался услугами. И еще вопрос, что деньги на реальную карту вывести пока нельзя или вообще нельзя.
mo092010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков