Возраст трейдера - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 06:34   #231
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
Возраст для работы в форексе? Думаю это не правильный вопрос! Возраст здесь, явно не имеет значение. Обычно пожилые люди не так энергичны как молодые, но тут это не имеет значение ведь это не грузчика робота - это вообще легкий доход и особо напрягаться не надо. Конечно есть энергичные молодые люди которым лень думать, ну и есть такие же энергичные, молодые который думают за троих - мне кажется они друг друга компенсируют. Нужно просто голову иметь на плечах - возраст здесь не причем!
Мне кажется, что возраст на самом деле не так уж и важен, гораздо важнее сколько времени человек провел у терминала и реально ли он сам торговал. Чем больше опыта, тем больше вероятность того, что трейдер не будет допускать ошибки, а этот опыт как раз и будет той мерой, которая определяет возраст самого трейдера.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 12:32   #232
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Мне кажется, что возраст на самом деле не так уж и важен, гораздо важнее сколько времени человек провел у терминала и реально ли он сам торговал. Чем больше опыта, тем больше вероятность того, что трейдер не будет допускать ошибки, а этот опыт как раз и будет той мерой, которая определяет возраст самого трейдера.
Это называется стаж. Естественно чем он больше, тем лучше человек делает свое дело. Но бывает, что более способный человек за более короткое время добивается того, что и человек со стажем. Возраст, конечно, влияет на мировосприятие и помогает избежать некоторых ошибок, но все же врожденные качества важней. Есть люди рожденные для торговли, и в каком бы возрасте они не были, они будут лучше других в этом деле, потому что их мышление более быстрое и гибкое.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:26   #233
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст если взять,что человек приходит и обучается с нуля,вот об этом возрасте я хочу сказать,например 20-30 летним это лучше усваивается,чем людям за 50 лет,соответственно эффективная торговля будет у молодых людей чем у трейдеров в возрасте.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 14:49   #234
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По большому счету, это так. Статистика говорит, что после 35 безвозвратно падает способность к восприятию и запоминанию новой информации, так что учиться чему-то новому необходимо вовремя. Хотя встречаются люди пожилого возраста, которые так и брызжут энергией и активностью), такие могут пойти учиться в университет на стационар и в пятьдесят лет и буду себя там чувствовать комфортно среди остальных зеленых студентов.
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 15:24   #235
polite2013
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я такого же мнения. самый нормальный возраст это 25-35 лет. еще в состоянии быстро улавливанть информацию и воспринимать новое, и не такой импульсивный как в 20 лет, что тоже очень хорошо)
polite2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 07:58   #236
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polite2013 Посмотреть сообщение
я такого же мнения. самый нормальный возраст это 25-35 лет. еще в состоянии быстро улавливанть информацию и воспринимать новое, и не такой импульсивный как в 20 лет, что тоже очень хорошо)


Вот именно ,что в 20 лет хочется все и сразу и вот оно счастье.И конечно некоторые моменты в теоретических знаниях просто напросто пролетают незамеченными,а вот они то и должны сыграть важную роль в процессе торговли.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:25   #237
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Коллеги здесь все зависит не от возраста а от человека,кому и в 50 лет хочется всего и сразу а кому и в 20 хочется стабильности,хотя согласен с голосование основной возраст трейдеров 20-40 лет.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 18:58   #238
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне больше всего нравиться то, что на форексе нет возрастных ограничений, и любой может попробовать себя в этом деле. А не так, что читают твое резюме, ага больше 35, нам такой работник не подходит. И если есть желание и время, то возраст в районе 30 лет вообще cfsq оптимальный для начала нового дела.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:18   #239
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Мне больше всего нравиться то, что на форексе нет возрастных ограничений, и любой может попробовать себя в этом деле. А не так, что читают твое резюме, ага больше 35, нам такой работник не подходит. И если есть желание и время, то возраст в районе 30 лет вообще cfsq оптимальный для начала нового дела.
Ну как сказать нет ограничений.Лицам до 18 лет вход строго воспрещен.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 06:14   #240
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
По большому счету, это так. Статистика говорит, что после 35 безвозвратно падает способность к восприятию и запоминанию новой информации, так что учиться чему-то новому необходимо вовремя. Хотя встречаются люди пожилого возраста, которые так и брызжут энергией и активностью), такие могут пойти учиться в университет на стационар и в пятьдесят лет и буду себя там чувствовать комфортно среди остальных зеленых студентов.
Все напрямую от человека зависит. Если он после устройства на работу, продолжает саморазвитием заниматься и все время что-то учит. То такой человек сможет и рынок Форекс изучить. И не важно сколько ему лет на данный момент будет. А вот если же после получения диплома человек только газеты да журналы почитывает и ничем больше не интересуется, то малая вероятность, что он сумеет данный вид торговли постичь.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков