Сочетание советников для прибыли на форекс. - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 12:49   #231
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Хорошим бы вариантом было вообще поставить один советник на один ДЦ, а другой установить на иной. Сначала руководствоваться ручными подтверждениями и спустя некоторое время проанализировать работу одного и другого, а сразу два ставить одновременно, то в итоге никакого анализа по их работе не получится.
А наверное еще лучше было бы поставить сразу несколько советников на какой то дц.И на другой было бы неплохо несколько поставить.Но это только в том случае если бы эти советники были на 100 процентов прибыльными.Но говорят что таких небывает или если бывает то очень мало и они в основном у богатых.Незнаю может быть вы видели такие советники тогда расскажите если не жалко.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:23   #232
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Хорошим бы вариантом было вообще поставить один советник на один ДЦ, а другой установить на иной. Сначала руководствоваться ручными подтверждениями и спустя некоторое время проанализировать работу одного и другого, а сразу два ставить одновременно, то в итоге никакого анализа по их работе не получится.
А какой смысл в ручном подтверждении?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:32   #233
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
А наверное еще лучше было бы поставить сразу несколько советников на какой то дц.И на другой было бы неплохо несколько поставить.Но это только в том случае если бы эти советники были на 100 процентов прибыльными.Но говорят что таких небывает или если бывает то очень мало и они в основном у богатых.Незнаю может быть вы видели такие советники тогда расскажите если не жалко.
Вы что хотите сказать что на форексе так как в реальной жизни богатые становятся богаче потому что у них советники есть прибыльные, а бедные становятся беднее потому что у них нет этих советников??? если нет советников то не нужно ничего ставить в ДЦ. если говорить по теме то много вопросов обсуждается о сочетании советников в терминале. вот не понимаю зачем все усложнять. не нужно объединять роботов. один робот может выполнить все идеи создателя. он может и торговать на разных таймах, по разным ТС и с разными валютами и даже делить депо на части и на каждой части работать с разными рисками.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 13:51   #234
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Вы что хотите сказать что на форексе так как в реальной жизни богатые становятся богаче потому что у них советники есть прибыльные, а бедные становятся беднее потому что у них нет этих советников??? если нет советников то не нужно ничего ставить в ДЦ. если говорить по теме то много вопросов обсуждается о сочетании советников в терминале. вот не понимаю зачем все усложнять. не нужно объединять роботов. один робот может выполнить все идеи создателя. он может и торговать на разных таймах, по разным ТС и с разными валютами и даже делить депо на части и на каждой части работать с разными рисками.
Советник советнику рознь, есть очень дорогие и сложные АТС которые приносят стабильную прибыль, а есть бесплатный сливной хлам которого в интернете вагон и маленькая тележка. Сочетании советников могут работать только в том случае если советники торгуют по прибыльной торговой системе. Но в таком случае если есть прибыльный советник зачем на один счет лепить еще один
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:36   #235
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Советник советнику рознь, есть очень дорогие и сложные АТС которые приносят стабильную прибыль, а есть бесплатный сливной хлам которого в интернете вагон и маленькая тележка. Сочетании советников могут работать только в том случае если советники торгуют по прибыльной торговой системе. Но в таком случае если есть прибыльный советник зачем на один счет лепить еще один
То я не понял эти советники будут работать в сочетании или нет??? Так как вы пишите что они будут работать если все торгуют в прибыль. а потом пишете что что нецелесообразно эти советники сочетать. Если несколько советников поставить на один терминал то они начнут путаться в работе. такое было у меня когда я открыл в терминале 2 графика и поставил 2 робота. они так запутались в настройках что я еле их распутал. точнее по закрывал все сделки в минус.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:10   #236
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Хорошим бы вариантом было вообще поставить один советник на один ДЦ, а другой установить на иной. Сначала руководствоваться ручными подтверждениями и спустя некоторое время проанализировать работу одного и другого, а сразу два ставить одновременно, то в итоге никакого анализа по их работе не получится.
А зачем ставить один советник на один ДЦ, а другой на иной? Какой в этом смысл? Я не особо понимаю. Если советники можно совмещать даже на одном счете, нужно лишь в настройках пропсиать ограничения по депозиту. Тем более что у разных ДЦ может быть разное исполнение и если расчет выиграть именно на совмещении, то может в этом прокол. Так как лучше чтобы в этом случае они работали в одинаковых условиях.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 18:26   #237
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Советник советнику рознь, есть очень дорогие и сложные АТС которые приносят стабильную прибыль, а есть бесплатный сливной хлам которого в интернете вагон и маленькая тележка. Сочетании советников могут работать только в том случае если советники торгуют по прибыльной торговой системе. Но в таком случае если есть прибыльный советник зачем на один счет лепить еще один
Насколько я понял смысл сочетания двух советников в том что если маленький депозит то работа советников в противоположных направлениях уменьшают просадку и средства для торговли больше чем при одном советнике.Или если и депозит побольше то можно входить и лотом побольше,так как советники должны перекрывать друг друга.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:07   #238
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А какой смысл в ручном подтверждении?
Смысл все же есть - если есть определенные знания в техническом анализе - можно вручную регулировать настройки исходя из своих предположений - так к примеру можно регулировать трендовых скальперов - в конце коррекции вручную включать советника с параметрами торговать только по тренду... и.т.п....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:16   #239
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
А наверное еще лучше было бы поставить сразу несколько советников на какой то дц.И на другой было бы неплохо несколько поставить.Но это только в том случае если бы эти советники были на 100 процентов прибыльными.Но говорят что таких небывает или если бывает то очень мало и они в основном у богатых.Незнаю может быть вы видели такие советники тогда расскажите если не жалко.
Я вообще считаю что по советникам нельзя торговать, когда то я их ставила и гарантировали стопроцентный профит, в итоге ничего хорошего не получилось. А тут я высказала мнение, так как считаю, что если бы два были на графике то неясно бы было какой из них нормальный а какой нет, или же вообще по какому лучше результаты, выходила бы путаница, а вот для так сказать понятия какой лучше разбить их на два "фронта" и наблюдать за их работой.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 05:52   #240
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю что по советникам нельзя торговать, когда то я их ставила и гарантировали стопроцентный профит, в итоге ничего хорошего не получилось. А тут я высказала мнение, так как считаю, что если бы два были на графике то неясно бы было какой из них нормальный а какой нет, или же вообще по какому лучше результаты, выходила бы путаница, а вот для так сказать понятия какой лучше разбить их на два "фронта" и наблюдать за их работой.
У меня одно время на конкурсном счете торговало 4 советника половина с них были мартины,торговал каждый по разным парам в рамках конкурса.Ну бывало .что и в призовые вытягивали счет.Но все равно была постоянная просадка .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков