Почему не все зарабатывают на рынке валют? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 19:19   #231
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Все не могут заработать, потому что неправильно определяют ход цены и неправильно рассчитывают свои силы- во многом это касается тех кто покупает или продает на пиках, когда нужно открывать ордера наоборот.. Все в начале теряют, а если есть терпение и упорство то можно и чему то научиться, только тогда можно и заработать.
Согласен,но ещё хочу добавить,что многое зависит ещё человеческого характера.Можно изучить и знать всё,но успеха так и не добиться.Думаю,что для успешной торговли нужно иметь определённую склонность к этому делу,и уже тогда знание упорство и терпение доведут дело до желаемого результата.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 20:16   #232
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Согласен,но ещё хочу добавить,что многое зависит ещё человеческого характера.Можно изучить и знать всё,но успеха так и не добиться.Думаю,что для успешной торговли нужно иметь определённую склонность к этому делу,и уже тогда знание упорство и терпение доведут дело до желаемого результата.
И я с вами согласен. Я бы даже сказал, что человеческий фактор во многом будет определяющим, заработает человек в будущем на Форексе или нет. Не говорю за то, чтоб зарабатывать сразу, поскольку подобного с новичками никогда не будет, пришел и в дамках, многих гнет с самого начала неудачи и человек может махнуть рукой на все.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:29   #233
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
И я с вами согласен. Я бы даже сказал, что человеческий фактор во многом будет определяющим, заработает человек в будущем на Форексе или нет. Не говорю за то, чтоб зарабатывать сразу, поскольку подобного с новичками никогда не будет, пришел и в дамках, многих гнет с самого начала неудачи и человек может махнуть рукой на все.
Наверно всех гнет по началу, тут по другому и не получиться. Только голый энтузиазм по началу держит, но через некоторое время, если хотя бы на демке ни чего не получается , не то что бы прибыль была , а именно хоть немного понимания не приходит, вот тогда и бросают. Те, кто наталкивается на стенку, пытаются ее пробить головой и понятно, что разбивают в щепки,а другие начинают искать лестницу, а кому повезет , то дверь найдут, вот те и остаются.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:48   #234
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Наверно всех гнет по началу, тут по другому и не получиться. Только голый энтузиазм по началу держит, но через некоторое время, если хотя бы на демке ни чего не получается , не то что бы прибыль была , а именно хоть немного понимания не приходит, вот тогда и бросают. Те, кто наталкивается на стенку, пытаются ее пробить головой и понятно, что разбивают в щепки,а другие начинают искать лестницу, а кому повезет , то дверь найдут, вот те и остаются.
Меня тоже сначала держал энтузиазм и поначалу форекс считал хобби, теперь затянуло, да и кому лишний денег не хочется, особенно когда иногда получается зарабатывать-это окрыляет в какой-то мере. А вот неудачи наоборот отбивают всеческое желание и дальше торговать, чем больше потери, тем больше пессимизма в настроении трейдера, вот может и не получается зарабатывать.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 08:53   #235
Александр Пересыпкин
Новичок
 
Аватар для Александр Пересыпкин
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А все и не могут заработать. Рынок сбалансирован. Количество потерявших деньги, равное количеству выигравших. Проигрывают в основном начинающие трейдеры. Их как мы знаем очень много. А прибыльно торгуют только те, кто на рынке уже не первый год. И знает как он построен.
Александр Пересыпкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 10:49   #236
isim
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По статистике 97% начинающих трейдеров сливают свои депозиты. Кто то просто из-за своей не опытности, кто то вообще относится к рынку как к азартным играм и только те, кто не опускает руки, а стремиться развиваться добиваются на этом поприще успеха. Так что если вы хотите попасть в оставшиеся 3% ,то надо серьезно засучить рукава и относиться к трейдингу как к работе.
isim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 12:34   #237
buryadima
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что всем заработать не возможно все равно, а любая экономическая теория рассказывает о том что из всего заработка, только 50 процентов это получит причем пять процентов получат сверх прибыль, десять хорошую прибыль, а все остальное разойдется по среднестатистическим победителям сделки. Считаю, что все это простая математика и ничего более))) Всем удачи
buryadima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 16:08   #238
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Пересыпкин Посмотреть сообщение
А все и не могут заработать. Рынок сбалансирован. Количество потерявших деньги, равное количеству выигравших. Проигрывают в основном начинающие трейдеры. Их как мы знаем очень много. А прибыльно торгуют только те, кто на рынке уже не первый год. И знает как он построен.


Не совсем,зарабатывающих меньше чем те кто оставляет тут деньги,так как не было бы выгодно кухням работать им же тоже нужно на что то жить.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 20:59   #239
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Не совсем,зарабатывающих меньше чем те кто оставляет тут деньги,так как не было бы выгодно кухням работать им же тоже нужно на что то жить.
Кухни - это небольшой пережиток древности в новой ипостаси. Нечто похожее было около 100 лет назад во времена Ливермора. Тоесть фактически это букмекеры. А на реальном рынке кухням нету места. Продавец/покупатель и маркет. Тогда как вы объясните это дело? Ведь в теории мм - поставщик ликвидности не имеет права идти против толпы! Тогда вероятность была бы 50/50 с небольшим вычетом спреда маркету. Но и тут не все так гладко...
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 09:12   #240
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Кухни - это небольшой пережиток древности в новой ипостаси. Нечто похожее было около 100 лет назад во времена Ливермора. Тоесть фактически это букмекеры. А на реальном рынке кухням нету места. Продавец/покупатель и маркет. Тогда как вы объясните это дело? Ведь в теории мм - поставщик ликвидности не имеет права идти против толпы! Тогда вероятность была бы 50/50 с небольшим вычетом спреда маркету. Но и тут не все так гладко...
Но я согласен что таких кампаний которые не выводят деньги на межбанк много ,но как коково мы этого не знаем и не узнаем.

Главное что они в котировках не мухлюют а это самое главное.

Но я вот в Diven где торгую на сайте наблюдал постовщиков ликвидности и думаю что реальные суммы ,я имею введу не 10 баксов ,а от 50-100 в совокупности выводят .

так что во всяком случаи по ценам всё норм идёт.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков