Форекс от банка или брокера - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 15:48   #231
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом случае когда кто то засветится по серьезному его просто прижмут к стенке и вытянут с него все .что причитается по закону.По этому.нужно мутить как можешь.что бы не просекли ,сколько ты имеешь и какой оборот в месяц ,у тебя крутится .Хотя сейчас вроде работают на законом в налоговой о снижении налога с 17 до 10 %,что очень радует.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:49   #232
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
В любом случае когда кто то засветится по серьезному его просто прижмут к стенке и вытянут с него все .что причитается по закону.По этому.нужно мутить как можешь.что бы не просекли ,сколько ты имеешь и какой оборот в месяц ,у тебя крутится .Хотя сейчас вроде работают на законом в налоговой о снижении налога с 17 до 10 %,что очень радует.


Было бы конечно же хорошо, что бы налог уменьшили на ту прибыль которую получаешь. Думаю конечно же удобно если торговать на некоторых условиях которые предлагают банки. Всё таки в таком случае чувствуешь себя как то спокойней и уверенней. Ведь тогда больше гарантий, что тебя без денег не оставят.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:23   #233
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
В любом случае когда кто то засветится по серьезному его просто прижмут к стенке и вытянут с него все .что причитается по закону.По этому.нужно мутить как можешь.что бы не просекли ,сколько ты имеешь и какой оборот в месяц ,у тебя крутится .Хотя сейчас вроде работают на законом в налоговой о снижении налога с 17 до 10 %,что очень радует.
Если налог на прибыль будет 10 процентов, можно смело идти регистрировать свои доходы, что бы их обложили налогом, я вот слабо понимаю, а какой налог стоило бы платить трейдеру, вдеь закона об этом нету, с акций он вроде бы 5 процентов был, а сейчас о 10 вроде бы говорят, так что тут сложно точно ответить, может кто-то подскажет мне.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 05:02   #234
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я не говорю, что они махинациями заниматься, просто все операции передаются в компьютеры мин фин-мониторинга, иногда и в мониторы НБУ, потому что они ведут наблюдение за всеми валютными операциями, в том числе снимание, пополнение счета, да любые операции проверяются, а НБУ имеет это право.


И что все операции проверяются? Представляете какое количество финансовых операций проводится ежедневно через различные банки. Да это миллионы операций. И как их все возможно отследить я просто не представляю. Я еще понимаю, когда минимальная сумма для проверки исчисляется сотнями тысяч, а если меньше, это какой штат сотрудников надо иметь.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 06:38   #235
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
И что все операции проверяются? Представляете какое количество финансовых операций проводится ежедневно через различные банки. Да это миллионы операций. И как их все возможно отследить я просто не представляю. Я еще понимаю, когда минимальная сумма для проверки исчисляется сотнями тысяч, а если меньше, это какой штат сотрудников надо иметь.
Да конечно все операции не проверяются и не мониторятся. Такое просто не возможно. Просто есть например определенная категория лиц, которые подпадают под мониторинг - это например частные предприниматели, которые платят налоги с прибыли. Вот и мониторят их прибыли. Или лица получающие пособие от государства - их доходы тоже мониторятся. Или Все операции превышающие определенную сумму . Вот по таким примерно критериям и можно попасть под бдительное око налоговых органов.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:15   #236
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Как раз то молодой человек 1, 2 и 3 пункт не соблюдается, есть тот же закон, который разрешает налоговой проверять все операции осуществленные клиентами банка для определения размера имущества и так далее. Я учусь на банковском факультете еще помимо менеджмента, со многими интересными преподавателями общался, рассказывали как там тайна у них держится, когда свыше их накрывают.
я не знаю кто вам там и что рассказывал, и еще раз вам повторю: я несколько лет работаю с банками, и никогда ни один банк никакой налоговой обо мне ничего не сообщал. поэтому не верьте там вашим рассказчикам, ваши преподаватели вряд ли работают с банками и знают эти законы только в теории, я же вам говорю практику, т.е. факты!!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:20   #237
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
И что все операции проверяются? Представляете какое количество финансовых операций проводится ежедневно через различные банки. Да это миллионы операций. И как их все возможно отследить я просто не представляю. Я еще понимаю, когда минимальная сумма для проверки исчисляется сотнями тысяч, а если меньше, это какой штат сотрудников надо иметь.
А там не штаб, там система, и компьютерная система там одна с самых лучших в мире, потому что центральные банки имеют возможность себе позволить. а как показывает практика у нас и вертолет у Президента самый лучший и все остальное.

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я не знаю кто вам там и что рассказывал, и еще раз вам повторю: я несколько лет работаю с банками, и никогда ни один банк никакой налоговой обо мне ничего не сообщал. поэтому не верьте там вашим рассказчикам, ваши преподаватели вряд ли работают с банками и знают эти законы только в теории, я же вам говорю практику, т.е. факты!!
Ну не знаю, КНЭУ имеет самую лучшую банковскую кафедру, очень много преподавателей работают в банках, по скольку имеют для этого весомые причины. Но все-таки, не будьте наивные, все проверяется, все)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:23   #238
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вы не забудьте вот это постановление себе распечатать. Чтобы когда к вам придет налоговая им это показать. Интересно будет ли такой же азарт тогда, чтобы с таким же азартом уклонение от налогов защищать? Вы например знаете, что многие люди вынуждены хранить свои деньги в офшорных зонах именно потому что ни в России ни в Украины как раз не соблюдается конфиденциальность банковского счета. Даже в новостях могут если что рассказать. Вот когда на Кипре заморозили счета, то и оказалось что многие деньги наших граждан там тоже были.
зачем мне что-то распечатывать? у меня есть мой закон. там уже все не только распечатано, но и подписано президентом страны в которой я живу! так что можете не переживать за меня). от налогов я не уклоняюсь, я законопослушный гражданин.

а откуда вы знаете кто и где хранит свои сбережения?)) вам по телевизору сказали или вы каким-то образом мониторите эту ситуацию и сейчас слили важную информацию?)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 10:18   #239
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
зачем мне что-то распечатывать? у меня есть мой закон. там уже все не только распечатано, но и подписано президентом страны в которой я живу! так что можете не переживать за меня). от налогов я не уклоняюсь, я законопослушный гражданин.

а откуда вы знаете кто и где хранит свои сбережения?)) вам по телевизору сказали или вы каким-то образом мониторите эту ситуацию и сейчас слили важную информацию?)
Не однократно даже в новостях показывали случаи когда разглашались данные банковского счета при чьем-то розыске например. А то что богатые люди хранят свои сбережения за границей в офшорах то это ни для кого не секрет. Даже предлагали внести законопроект чтобы сдеалать банковского счета, чтобы люди не вкладывали свои деньги в другие банки.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 10:26   #240
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Не однократно даже в новостях показывали случаи когда разглашались данные банковского счета при чьем-то розыске например. А то что богатые люди хранят свои сбережения за границей в офшорах то это ни для кого не секрет.
при розыске конечно будет рассекречена информация по счетам того или иного террориста, но я пока таким не являюсь и мою информацию согласно статьи которую я вам озвучил, никто рассекречивать не будет! не основания! повторюсь: я законопослушный гражданин).

я так и не понял, откуда вы знаете что богатые люди хранят свои сбережения за границей в офшорах?



Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Даже предлагали внести законопроект чтобы сдеалать банковского счета, чтобы люди не вкладывали свои деньги в другие банки.
я тут не понял. что сделать?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков