Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 01:26   #231
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
У меня именно такой "пассаж" и был. Понятно, что никто не сделает выбор в пользу делетанта, но как вы, только глядя на процент, поймете, насколько надежен тот или иной управляющий? И если на одной чаше весов будет неизвестный мне консервативный счет с доходностью 5%, а на другой чаше агрессивный и известный мне счет с доходностью 25%, то я сделаю выбор в пользу второго счета, т.к. низкая доходность не гарант надежности.
Вы правы, делать выводы о надежности и прибыльности счета исключительно по процентам доходности не возможно. Ведь не редко консервативные счета так же, как и агрессивные, сливаются - т.е. такой счет не перекроет возмжный риск потери своей доходностью в 5%.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 07:02   #232
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Вы правы, делать выводы о надежности и прибыльности счета исключительно по процентам доходности не возможно. Ведь не редко консервативные счета так же, как и агрессивные, сливаются - т.е. такой счет не перекроет возмжный риск потери своей доходностью в 5%.


Тем не менее большие, а это скажем более 20-40 процентов прибыли однозначно говорят о немалых рисках в торговле, конечно есть очень успешные периоды, но они могут длиться долго. Тут в помощь мониторинг и загрузка депозита, где мы и увидим чем обусловлен этот высокий процент.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 10:32   #233
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Те кто такое утверждает просто не имеет своих личных вкладов, они смотрят на статистики управляющих, только забывают учитывать еще распределение прибыли между управляющим и инвесторами. Вот и думают что все трейдеры приносят по 15-20% в месяц стабильно, а мы здесь 5-7% получаем и не верим им.
Согласен что не все могут приносить 20% в месяц все зависит от торговли трейдера консерватор скорее всего такой доход не даст вам а агрессор может и больше 20% приносить это реально причем, так что можно поверить в это, а вот с тем что 5-7% очень хороший показатель сомнений не вызывает для большинства инвесторов которые понимают что да как. Вкладывать надо под небольшие проценты в агрессоров 10-15% и большую часть инвестировать в консервативно либо умеренные памм счета 85-90%...
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 11:46   #234
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне предложили инвестировать в одну компанию, там доходность чистая для инвестора получается 4-5% в месяц, но при этом все риски берет на себя управляющий. Предложение хорошее, вот только о компании еще узнаю что да как. Это я к тому что такой результат вполне нормальный, не обязательно стремиться получать 5% в неделю.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 13:06   #235
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Мне предложили инвестировать в одну компанию, там доходность чистая для инвестора получается 4-5% в месяц, но при этом все риски берет на себя управляющий. Предложение хорошее, вот только о компании еще узнаю что да как. Это я к тому что такой результат вполне нормальный, не обязательно стремиться получать 5% в неделю.
Конечно же, при таких доходах управляющий возьмет все риски на себя. Ведь он и так за все отвечает. А поскольку практически вся прибыль остается ему, то почему бы не заверить инвестора такими обещаниями. Это небольшая прибыль и можно рассчитывать на длительный период сотрудничества.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 13:27   #236
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что это за компания такая, предлагающая
Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Мне предложили инвестировать в одну компанию, там доходность чистая для инвестора получается 4-5% в месяц, но при этом все риски берет на себя управляющий. Предложение хорошее, вот только о компании еще узнаю что да как. Это я к тому что такой результат вполне нормальный, не обязательно стремиться получать 5% в неделю.
Что это за компания такая, предлагающая, по сути, ту же ответственность в 100% по технологии ПАММ 2.0.? Легче уж вложиться в гамму)). Не знаю, многие наверное бы с удовольствием согласились вложиться хоть под 4-5% в месяц, если управляющий берет все риски на себя. Сейчас по технологии ПАММ 2.0 ни один управ не ставит 100% ответственности, да, по-моему, даже больше 50-60% и то... не увидишь (и потом, надо начать с той малой части управляющих, торгующих на счет ПАММ 2.0). Так-то, конечно,100% ответственности за капитал под любые, даже самые консервативные проценты и есть, в принципе, фактическая безопасность вашего капитала. Хотя консерваторы, топы и випы, приносящие около 7-10% процентов прибыли априори подразумевают сохранность денег, но кто знает когда их неожиданная черная полоса и последующие убытки могут возникнуть ... возможно, именно в момент вклада ваших пай.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 13:55   #237
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Мне предложили инвестировать в одну компанию, там доходность чистая для инвестора получается 4-5% в месяц, но при этом все риски берет на себя управляющий. Предложение хорошее, вот только о компании еще узнаю что да как. Это я к тому что такой результат вполне нормальный, не обязательно стремиться получать 5% в неделю.


4-5 процентов в месяц, это большая прибыль. С учетом ежемесяячного реинвеста, если таковой конечно еще будет возможен, это выходит до 80 процентов в год. Однако тут надо бы задуматься что это за компания такая... Одно дело проверенный дц с немалыми оборотами, и совсем другое, это самое не известно что.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 14:07   #238
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Что это за компания такая, предлагающая

Что это за компания такая, предлагающая, по сути, ту же ответственность в 100% по технологии ПАММ 2.0.? Легче уж вложиться в гамму)). Не знаю, многие наверное бы с удовольствием согласились вложиться хоть под 4-5% в месяц, если управляющий берет все риски на себя. Сейчас по технологии ПАММ 2.0 ни один управ не ставит 100% ответственности, да, по-моему, даже больше 50-60% и то... не увидишь (и потом, надо начать с той малой части управляющих, торгующих на счет ПАММ 2.0). Так-то, конечно,100% ответственности за капитал под любые, даже самые консервативные проценты и есть, в принципе, фактическая безопасность вашего капитала. Хотя консерваторы, топы и випы, приносящие около 7-10% процентов прибыли априори подразумевают сохранность денег, но кто знает когда их неожиданная черная полоса и последующие убытки могут возникнуть ... возможно, именно в момент вклада ваших пай.
Гарантировать процент дохода может только хайп. я не исключаю возможности заработка на таких проектах, но с самого начала Вы должны отдавать себе отчёт что шара бесконечно длиться не может. Вышеупомянутая "Гамма" давала 8-10% в месяц и где она сейчас? Ни одна компания никогда не раскроет все свои торговые счета. Могут выложить только историю торговли которую не трудно подогнать под нужный результат.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:32   #239
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хайп тем более ничего гарантировать не может. А то что обычно на сайте и них написано, так это просто легенда. Да и вообще какой может быть гарантированный доход на форексе, если даже в ПАММ 2.0 нет 100% ответственности со стороны управляющего? Просто чем консервативнее торговля управа, тем как бы меньше риски, но это вовсе не страховка от потерь. Ну а если это консервативный ПАММ 2.0 с прибылью порядка 4-5% в месяц, то думаю такой ПАММ точно должен быть в портфеле у инвестора.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:40   #240
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Далеко не все счета с низкой доходностью надежны. Много новичков, пытающихся торговать консервативно, но это все равно неопытные управляющие, способные в один миг слить счет. Уровень доходности только один из многих факторов, которые надо учитывать при выборе счета. Вот если процент стабилен долгое время - уже другое дело.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков