Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 12:39   #231
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Ну я еще мало чего знаю,потому что я только начинаю и мое мнение,что нужно иметь знания,опыт и расчетливость.Пол человеку,плюс пол трейдера не играет ни какого значение,тут главное голова,а не пол.Я даже знаю трейдера девушку и трейдера мужчину,хорошие результаты у них и я не вижу разницы между ними,в плане работы.
Как бы вам правильно сказать, моё мнение по этому поводу такова для рейдеров не существует во время торгов полов, будь то мужчина или женщина, так же и возраст по моему мнению не имеет значения. Главное насколько человек правильно подошёл к достижению своей цели на форекс это получение прибыли.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 05:05   #232
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пол это как по мне вообще не показатель в трейдинге.Ведь есть очень успешные трейдеры женщины и есть такие же успешные трейдеры мужчины.Огромную роль играет уровень професиональных качеств,а не то кем ты рождён.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 18:24   #233
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Пол это как по мне вообще не показатель в трейдинге.Ведь есть очень успешные трейдеры женщины и есть такие же успешные трейдеры мужчины.Огромную роль играет уровень професиональных качеств,а не то кем ты рождён.
Совершенно с вами согласен в данной теме, что пол в форексе роли не играет, мы здесь с одной целью научиться зарабатывать деньги в форексе. На счёт профессионализма, опыт приходит со временем, и для того что бы разобраться нужно многое освоить и понять, не зависимо от вашего пола.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:21   #234
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто это предрассудки как и во всех мужских чисто профессиях,что женщина хуже мужчин выполняет их работу,это не правда пол не как не влияет на успешность торговли влияют опыт и знания,а вот как долго они приходят к человеку это уже индивидуально ,есть успешные трейдеры как мужчины так и женщины.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 20:59   #235
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пол тут ни при чём.

Вот если бы вопрос звучал так : "человек или шимпанзе", тогда ясно. Все шансы в пользу гуманоида .

Он не размышляет мучительно о том, куда же двинет пара, а просто жмёт на кнопки. Так и ожибок поменьше будет.

Женщина или мужчина разницы нет, ведь оба заняты не своим делом(вспомним профессора Преображенского!).

Они занялись обогащением ДЦ вместо своих супружеских обязанностей, да просто электричество им отключить и в темноте всё само-собой как-то наладится.
nvz54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 13:28   #236
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Просто это предрассудки как и во всех мужских чисто профессиях,что женщина хуже мужчин выполняет их работу,это не правда пол не как не влияет на успешность торговли влияют опыт и знания,а вот как долго они приходят к человеку это уже индивидуально ,есть успешные трейдеры как мужчины так и женщины.
Моё мнение по этому поводу такое, что нет разницы мужчина вы или женщина, на торги это ни как ни влияет. Если вы разобрались в торговле на форекс и успешны в торгах, то есть тут всё зависит от ваших способностей, знаний, опыта. Для трейдера нет различия в полах, есть цель и его достижения.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 16:20   #237
Валентина1994
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что это абсолютно не имеет значения. Но могу сказать одно, не из женской солидарности, что у женщин чутье развито лучше, интуиция часто не подводит, что немаловажно. У меня очень много знакомых женщин, которые работают на Форексе и достигли большего успеха, нежели мужчины с многолетних опытом. И еще женщина умеет остановиться, она более спокойна и может не спешить, проанализировать ситуацию, а мужчины более склонны к риску. Но это мое мнение
Валентина1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 07:42   #238
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина1994 Посмотреть сообщение
Я думаю, что это абсолютно не имеет значения. Но могу сказать одно, не из женской солидарности, что у женщин чутье развито лучше, интуиция часто не подводит, что немаловажно. У меня очень много знакомых женщин, которые работают на Форексе и достигли большего успеха, нежели мужчины с многолетних опытом. И еще женщина умеет остановиться, она более спокойна и может не спешить, проанализировать ситуацию, а мужчины более склонны к риску. Но это мое мнение
Совершенно с вами согласен с вашим высказыванием, что нет разницы мужчина вы или женщина на форексе, главное что бы вы были успешным трейдером. Конечно разница в анализе рынка чуть отличается, но так же и у людей одного пола, то же есть разница, так же свои стратегии, и интуиция.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 20:18   #239
Svetlana841981
Новичок
 
Аватар для Svetlana841981
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что как и в жизни так и в работе на форексе между мужчинами и женщинами есть существенные отличия. Мужчины на мой взгляд более решительные и гораздо быстрее принимают решения. Охотнее рискуют и проявляют больше азарта. Женщины же напротив действуют больше взвешенно и обдуманно, меньше рискуют, но и меньше получают. Я не могу отнести всех под одну гребенку, тем более в наш век эмансипации встречается много сильных и волевых женщин с мужским характером и наоборот, мягких и нерешительных мужчин.
Svetlana841981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 09:39   #240
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana841981 Посмотреть сообщение
Думаю, что как и в жизни так и в работе на форексе между мужчинами и женщинами есть существенные отличия. Мужчины на мой взгляд более решительные и гораздо быстрее принимают решения. Охотнее рискуют и проявляют больше азарта. Женщины же напротив действуют больше взвешенно и обдуманно, меньше рискуют, но и меньше получают. Я не могу отнести всех под одну гребенку, тем более в наш век эмансипации встречается много сильных и волевых женщин с мужским характером и наоборот, мягких и нерешительных мужчин.
Как вам правильно ответить, все люди разные и каждый по своему воспринимает информацию, так же реагирует на неё, то же происходит и с принятием решения, азартом и другими человеческими качествами. Моё личное мнение, что нет разницы кто является трейдером, лишь бы был успешным.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков