Советник "Forex Setka Trader" - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2014, 09:26   #231
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Так я и не понял, почему у вас нет СЕЛЛ ордеров, если торговля на продажу разрешена. Должно быть так на одном советнике ONLY LONG включено, т. е. только покупки , а на втором советнике ONLY SHORT включено, т. е. только продажи. Проверьте, может у вас там еще и третий вариант включен LONG & SHORT , если это так то это не правильно.
Видимо мой советник не посчитал нужным залазить в просадку по ордерам на продажу. Повторюсь: у меня торговля разрешена в одну сторону на одном графике и в другую сторону на другом графике. Перед написанием предыдущего поста я еще раз в этом убедился и честно сказать я не понимаю куда и зачем ваш сов столько "напродавал" фунта?!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 10:23   #232
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такого не может быть что бы этот советник мог сам решать открывать или нет ордер. В нем заложена только математика (шаг между ордерами) . А может у вас включена функция SafeEquityStopOut ? У меня стоит false ? Если другое, тогда при каких то значениях SafeEquityRisk не будут открываться ордера. Но я этим не пользуюсь.

А на счет того куда и зачем ваш сов столько "напродавал" фунта?!) то такова его работа, покупать и продавать, потом усредняться. Вот если закроется эта моя сетка на продажу по 12 ордерам, то сразу получу к депозиту плюс ~6.2$
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 12:06   #233
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
1. А может у вас включена функция SafeEquityStopOut ? У меня стоит false ? Если другое, тогда при каких то значениях SafeEquityRisk не будут открываться ордера. Но я этим не пользуюсь.

2. Вот если закроется эта моя сетка на продажу по 12 ордерам, то сразу получу к депозиту плюс ~6.2$
1. Я кроме как стартовый объем и меджик советника установленного на второй график, больше ничего не менял, и то, объем я только сейчас изменил и с новым объемом сделки еще не открывались. SafeEquityRisk у меня тоже стоит по умолчанию, т.е. false.

2. Два ордера на покупку уже вышли в общий профит. На продажу так ничего и не открылось.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 13:07   #234
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Я кроме как стартовый объем и меджик советника установленного на второй график, больше ничего не менял, и то, объем я только сейчас изменил и с новым объемом сделки еще не открывались. SafeEquityRisk у меня тоже стоит по умолчанию, т.е. false.

2. Два ордера на покупку уже вышли в общий профит. На продажу так ничего и не открылось.


Насколько я помню данный советник открывает только в одну сторону оредера либо на продажу либо на покупку. То есть с какого начнет такую сетку и ведет. Чтобы одновременно были и покупки и продажи нужно поставить два советника на разные графики и обязательно с разными магиками. И тогда у вас будет две сетки строится одновременно.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 13:25   #235
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Чтобы одновременно были и покупки и продажи нужно поставить два советника на разные графики и обязательно с разными магиками. И тогда у вас будет две сетки строится одновременно.
Вы наверное прочитали не все мои последние посты. То что вы сейчас сказали я об этом уже говорил:

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
У меня торговля разрешена в одну сторону на одном графике и в другую сторону на другом графике (меджики робота тоже разные), но в данный момент у меня открыты только 2 сделки на покупку и на продажу ничего нет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 14:40   #236
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Я кроме как стартовый объем и меджик советника установленного на второй график, больше ничего не менял, и то, объем я только сейчас изменил и с новым объемом сделки еще не открывались. SafeEquityRisk у меня тоже стоит по умолчанию, т.е. false.

2. Два ордера на покупку уже вышли в общий профит. На продажу так ничего и не открылось.
Я вот уже и не знаю чем помочь что бы заработали у вас ордера на продажу (СЕЛЛ) . Разве что могу поделиться своим файлом советника, на котором сам торгую на центовом счете, но его я выкладывал и раннее. Попробуйте удалить свой советник, а мой потом установить, но перед этим запомните меджики и потом назначьте их вновь, ордера должны подхватиться.
Вложения
Тип файла: zip Forex Setka Trader 1.6 30.06.2014.zip (23.4 Кб, 23 просмотров)
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 17:11   #237
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Насколько я помню данный советник открывает только в одну сторону оредера либо на продажу либо на покупку. То есть с какого начнет такую сетку и ведет. Чтобы одновременно были и покупки и продажи нужно поставить два советника на разные графики и обязательно с разными магиками. И тогда у вас будет две сетки строится одновременно.
2 сетки конечно лучше будет - однако и риски придется снижать в 2 раза как минимум - хотя думаю это будет оправданно - при стратегии мартингейла - будет брать все движения в итоге - при этом скорее всего придется сделать резервную копию этого советника и сделать маджики разными чтобы терминал воспринимал эти советники как разные и не путался в них...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 03:30   #238
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Я вот уже и не знаю чем помочь что бы заработали у вас ордера на продажу (СЕЛЛ) . Разве что могу поделиться своим файлом советника, на котором сам торгую на центовом счете, но его я выкладывал и раннее. Попробуйте удалить свой советник, а мой потом установить, но перед этим запомните меджики и потом назначьте их вновь, ордера должны подхватиться.
А я по-моему ваш советник и качал на этом форуме. Сейчас посмотрел на открытые ордера и у меня открыты 5 на sell, 1 на buy. Я ничего не менял, они открылись сами. Ордера на sell были открыты вчера около 17:00 и находятся в незначительной просадке. Так что все у меня работает вроде как задумано, но почему-то не так как у вас.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 05:38   #239
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А я по-моему ваш советник и качал на этом форуме. Сейчас посмотрел на открытые ордера и у меня открыты 5 на sell, 1 на buy. Я ничего не менял, они открылись сами. Ордера на sell были открыты вчера около 17:00 и находятся в незначительной просадке. Так что все у меня работает вроде как задумано, но почему-то не так как у вас.
А вы не смотрели вчера когда не открыты еще были ордера на СЕЛЛ во вкладки "журнал" и "эксперты" , была ли там информация об ошибках работы советника? Я вот не догадался вчера об этом спросить вас. Но если вы выключали допустим на ночь компьютер как это делаю я, то естественно эти вкладки в терминале обнулятся и информация вчерашняя стерается.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 05:51   #240
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
А вы не смотрели вчера когда не открыты еще были ордера на СЕЛЛ во вкладки "журнал" и "эксперты" , была ли там информация об ошибках работы советника? Я вот не догадался вчера об этом спросить вас. Но если вы выключали допустим на ночь компьютер как это делаю я, то естественно эти вкладки в терминале обнулятся и информация вчерашняя стерается.
Я этот советник на ночь не выключаю, поэтому имею возможность всё это посмотреть сейчас. В "Эксперты" - все ok. В "Журнале" - до открытия ордеров на продажу есть одна ошибка ping falied, но это не влияет на работу советника. Я уже не знаю что и думать, может потому что компьютер уже не перезагружался пару месяцев, сов начал давать сбой?!)) Хотя прибыль есть, но не такая как у вас. Правда и просадка тоже не такая).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков