Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 07:44   #231
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Видел-видел Ваш график, если его так можно назвать. Скорее всего Директору ШУ не понравились Ваши кривые линии поддержки и сопротивления, линии уровней, а также кривые стрелочки-указатели. Все же к созданию заявки участника в ШУ нужно подойти более ответственно и создавать заявку придерживаясь шаблона.
Это же надеюсь Вы имеете ввиду про старую заявку в ШУ, в новой заявке , много графиков, и вроде все нормально и красиво, но здесь уже смотрит директор ШУ и решает,кого пропускать, а кто пускай еще научиться графики строить правильно.сейчас , с новой заявкой, я и так очень ответственно к ШУ подошел.
hitm2n вне форума  
Старый 27.01.2015, 08:06   #232
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Это же надеюсь Вы имеете ввиду про старую заявку в ШУ, в новой заявке , много графиков, и вроде все нормально и красиво, но здесь уже смотрит директор ШУ и решает,кого пропускать, а кто пускай еще научиться графики строить правильно.сейчас , с новой заявкой, я и так очень ответственно к ШУ подошел.
Да, имелось ввиду именно Ваша старая заявка на участие в ШУ. Разумеется кого допускать, а кого нет решает только Директор ШУ. К слову если заявка оформлена по всем правилам, есть графики и подробное описание торговой стратегии, а главное если Вы сами работаете по этой ТС, то 99% что Вашу заявку пропустят в ШУ.
ixion вне форума  
Старый 27.01.2015, 08:25   #233
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, имелось ввиду именно Ваша старая заявка на участие в ШУ. Разумеется кого допускать, а кого нет решает только Директор ШУ. К слову если заявка оформлена по всем правилам, есть графики и подробное описание торговой стратегии, а главное если Вы сами работаете по этой ТС, то 99% что Вашу заявку пропустят в ШУ.
Посмотрим, как будет.Но я знаю одно, заявки то мы все составляем, и ТС там пишем, а ведь до начала торговли, ни как не проверить человека, как он торгует , и вообще торгует ли он.И здесь Директор ШУ,думаю уже тоже внимательно смотрит, уже на первом этапе, стоит ли доверять средства и так далее.
hitm2n вне форума  
Старый 27.01.2015, 09:43   #234
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Посмотрим, как будет.Но я знаю одно, заявки то мы все составляем, и ТС там пишем, а ведь до начала торговли, ни как не проверить человека, как он торгует , и вообще торгует ли он.И здесь Директор ШУ,думаю уже тоже внимательно смотрит, уже на первом этапе, стоит ли доверять средства и так далее.
Не знаю насчет правильности выбора той или иной ТС для ШУ, точно сказать не могу. Видел среди других заявок участников первого этапа заявки с торговыми стратегиями, которые фактически построены на торговле на новостях. Сам подавал заявку и участвовал в ШУ по классической ТС "Метод Пуриа", но к сожалению с лотностью 0.05 она мало эффективна.
ixion вне форума  
Старый 27.01.2015, 09:50   #235
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Не знаю насчет правильности выбора той или иной ТС для ШУ, точно сказать не могу. Видел среди других заявок участников первого этапа заявки с торговыми стратегиями, которые фактически построены на торговле на новостях. Сам подавал заявку и участвовал в ШУ по классической ТС "Метод Пуриа", но к сожалению с лотностью 0.05 она мало эффективна.
Я к сожалению не со всеми методами в торговле знаком, и "Метод Пуриа", не встречал, и не представляю , что это такое.Торговых стратегий я так понимаю очень много, и какие из них работают нормально, и как по ним работать, тоже не знаю.Я вот думаю другое, если и по второй заявке, не пройду в ШУ, буду подавать заявку, без всякой ТС, просто торговля по тренду.
hitm2n вне форума  
Старый 27.01.2015, 10:14   #236
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я к сожалению не со всеми методами в торговле знаком, и "Метод Пуриа", не встречал, и не представляю , что это такое.Торговых стратегий я так понимаю очень много, и какие из них работают нормально, и как по ним работать, тоже не знаю.Я вот думаю другое, если и по второй заявке, не пройду в ШУ, буду подавать заявку, без всякой ТС, просто торговля по тренду.
Ну так в любом случае в Шу можно подавать заявку только имею собственную торговую стратегию. Если Вы торгуете по тренду, то нужно будет описать свой метод торговли подробно и указать на графиках точки входа и выхода. К слову в ШУ было пару подобных заявок, но прошли ли они первый этап вопрос.
ixion вне форума  
Старый 27.01.2015, 10:40   #237
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну так в любом случае в Шу можно подавать заявку только имею собственную торговую стратегию. Если Вы торгуете по тренду, то нужно будет описать свой метод торговли подробно и указать на графиках точки входа и выхода. К слову в ШУ было пару подобных заявок, но прошли ли они первый этап вопрос.
Да я думаю торговля по тренду, примерно так же что и на новостях, просто здесь берется тренд, и работать по тренду на откатах, самое сложное здесь определить точки входа, а остальное думаю все как обычно.Так что посмотрим, но время еще есть, может и эта еще заявка у меня в ШУ пройдет.
hitm2n вне форума  
Старый 27.01.2015, 13:50   #238
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
С новой недели обещали сделать ВАЙП,так что кто желает использовать очередную попытку в ШУ-ваше время пришло.Я тоже решил,уже в третий раз попробовать свои силы в ШУ(во второй попытке допустил просадку в 20% и не смог дальше торговать).





Кстати.на форуме прокапитала все чаще стали поднимать вопрос распределения призовой инвестиции в КУ-даже приводили расчеты необходимости данной процедуры.Думаю,компания может частично на это пойти для поддержания высокого интереса к проекту.
Что имеется в виду под призовой инвестицией? Расскажите подробней. Или ссылку дайте на форум, где это обсуждалось, потому что я не видел ничего подобного, интересно почитать. А третий раз, может пока не спешить? Отточить систему торговли и потом только подавать заявку, если два раза подряд не пошло? Я кстати нигде в правилах не прочитал, заявки можно подавать бесконечно или есть какое то ограничение?
zeher вне форума  
Старый 29.01.2015, 01:46   #239
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что имеется в виду под призовой инвестицией? Расскажите подробней. Или ссылку дайте на форум, где это обсуждалось, потому что я не видел ничего подобного, интересно почитать. А третий раз, может пока не спешить? Отточить систему торговли и потом только подавать заявку, если два раза подряд не пошло? Я кстати нигде в правилах не прочитал, заявки можно подавать бесконечно или есть какое то ограничение?
Призовая инвестиция до 100 000$ компания вливает на счет. Только на КИ, а не на КУ. Обсуждалось и обсуждается здесь:http://procapital.ru/showthread.php?t=48959 , советую шапку прочитать внимательно и по всем ссылкам пройти и там тоже прочитать внимательно. Участвовать в ШУ можно столько сколько пожелаете, но заявки на участие принимаются только после вайпа(обнуления) раз в три месяца, поэтому стоит быть осторожным в торговле.
podlec вне форума  
Старый 29.01.2015, 07:33   #240
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Призовая инвестиция до 100 000$ компания вливает на счет. Только на КИ, а не на КУ. Обсуждалось и обсуждается здесь:http://procapital.ru...ead.php?t=48959 , советую шапку прочитать внимательно и по всем ссылкам пройти и там тоже прочитать внимательно. Участвовать в ШУ можно столько сколько пожелаете, но заявки на участие принимаются только после вайпа(обнуления) раз в три месяца, поэтому стоит быть осторожным в торговле.
Коллега, к Вашему сведению еще ни один участник ШУ не получил 100К в свой ПАММ-счет. Скорее всего это только грамотный рекламный ход компании. Но можно это объяснить и тем, что ни один участник ШУ не показал отличные результаты торговли, такие чтобы ПФ могла смело инвестировать в него 100К.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков