Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 05:32   #231
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Нельзя , потому что бонусы при пополнении на торговый счет не идут в инвестиции , я таких брокеров не знаю , кто бы дал инвестировать бонусные деньги . А вот с общения да , можно вкидывать на инвестиции , только вот такие бонусы имеют срок жизни и как правило через три месяца они исчезают бесследно .


В Инсте инвестор, пополняющий свой счет может получить бонус 30% на пополнение, и затем эту сумму вместе с полученным бонусом инвестировать в любой понравившийся ПАММ. Причем условия бонуса на пополнение для трейдера и для инвестора немного отличаются: трейдерский бонус на пополнение отрабатывается при выполнении требования по обороту, а инвесторский бонус на пополнение не может быть отработан вообще, он лишь используется как дополнительный капитал. И никуда инвесторский бонус не исчезает через три месяца.
Nikolaich вне форума  
Старый 27.04.2014, 06:59   #232
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
А что разве Пантеон выдает бонусы на инвестирование , тут пишут про реальные деньги . Но не суть важно , все равно большую сумму бонуса вам просто так никто не даст и вам что бы получать нормальные доходы от инвестирования или от торговли на форекс , нужно закидывать свои деньги и только так можно рассчитывать на солидные доходы .
В Пантеоне можно и выводить и инвестировать, зарабатывая еще больше. кроме того что наобщались на форуме. Каждый выбирает свое. Лично сама считаю, что деньги должны работать, а не лежать под подушкой и активно инвестирую как в продукты Пантеона, так и в продукты Форекс тренда. Бонусы в Пантеоне универсальны.
Гера вне форума  
Старый 27.04.2014, 11:55   #233
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
В Инсте инвестор, пополняющий свой счет может получить бонус 30% на пополнение, и затем эту сумму вместе с полученным бонусом инвестировать в любой понравившийся ПАММ. Причем условия бонуса на пополнение для трейдера и для инвестора немного отличаются: трейдерский бонус на пополнение отрабатывается при выполнении требования по обороту, а инвесторский бонус на пополнение не может быть отработан вообще, он лишь используется как дополнительный капитал. И никуда инвесторский бонус не исчезает через три месяца.
Кто вам такое сказал , получить бонус можно только на торговый счет , так что перепроверьте свою информацию . Бонусы в Инста нужно отрабатывать в торговле , а в инвестировании этого не сделаешь . Да и лучше попробовать их в торговле отработать , перевести в реальные деньги и только потом пустить их в инвестирование .
Laborant вне форума  
Старый 27.04.2014, 12:36   #234
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так можно поступить с любыми бонусами, которые предназначены для торговли. Отработали, получили возможность вывести прибыль. Значит можно пополнять этой суммой те же счета Пантеона или Форекс тренда. Если у того брокера, где торговали, заприметили хороших управляющих, то почему бы и им не доверить свои деньги.
Александра А. вне форума  
Старый 27.04.2014, 13:04   #235
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
А что разве Пантеон выдает бонусы на инвестирование , тут пишут про реальные деньги . Но не суть важно , все равно большую сумму бонуса вам просто так никто не даст и вам что бы получать нормальные доходы от инвестирования или от торговли на форекс , нужно закидывать свои деньги и только так можно рассчитывать на солидные доходы .
Здесь, когда вы набьете 100 долларов, то можете запросить вывод средств. Деньги вам переведут на счет в Пантеоне, а дальше вы уже решаете что с ними делать, либо выводить, либо инвестировать, или же использовать для торговли на форекс. Если пожелаете выводить деньги которые вам дали за общение на этом форуме, нужно вам пройти вертификацию счета в Пантеоне.
Juran123 вне форума  
Старый 27.04.2014, 19:42   #236
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Здесь, когда вы набьете 100 долларов, то можете запросить вывод средств. Деньги вам переведут на счет в Пантеоне, а дальше вы уже решаете что с ними делать, либо выводить, либо инвестировать, или же использовать для торговли на форекс. Если пожелаете выводить деньги которые вам дали за общение на этом форуме, нужно вам пройти вертификацию счета в Пантеоне.
Вы так все описали-расписали, как будто сами не раз уже инвестировали в ПАММы или выводили бонусы, полученные за общение на этом форуме. Разумеется что таких выгодных условий, какие предлагает своим клиентам площадка Пантеона нет больше нигде. Многие брокеры дают бонусы за общение на форумах, но только ПФ позволяет эти деньги инвестировать в ПАММы.
ixion вне форума  
Старый 28.04.2014, 08:47   #237
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Кто вам такое сказал , получить бонус можно только на торговый счет , так что перепроверьте свою информацию . Бонусы в Инста нужно отрабатывать в торговле , а в инвестировании этого не сделаешь . Да и лучше попробовать их в торговле отработать , перевести в реальные деньги и только потом пустить их в инвестирование .


Еще ни разу не встречал бонусы на пополнение для инвесторов. Поскольку бонусы на пополнение всегда требуют отработки определенного объема и только тогда они могут прировняться к реальным средствам. При инвестировании отработать бонус никак не получится. Но бездепозитные бонусы для инвесторов теперь есть.
Фейрик вне форума  
Старый 28.04.2014, 08:53   #238
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Еще ни разу не встречал бонусы на пополнение для инвесторов. Поскольку бонусы на пополнение всегда требуют отработки определенного объема и только тогда они могут прировняться к реальным средствам. При инвестировании отработать бонус никак не получится. Но бездепозитные бонусы для инвесторов теперь есть.
А их и не надо отрабатывать. Получите прибыль с бонусного депозита. Открепите свой счет от ПАММа. Бонусы аннулируются, а вы сможете вывести полученную прибыль или же по-новому инвестировать в подобранный ПАММ. Вот так можно получить % прибыли при инвестировании бонусных средств.
Александра А. вне форума  
Старый 28.04.2014, 10:55   #239
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вы так все описали-расписали, как будто сами не раз уже инвестировали в ПАММы или выводили бонусы, полученные за общение на этом форуме. Разумеется что таких выгодных условий, какие предлагает своим клиентам площадка Пантеона нет больше нигде. Многие брокеры дают бонусы за общение на форумах, но только ПФ позволяет эти деньги инвестировать в ПАММы.
Ну да описал, так как это вопрос я задавал на форуме, как только пришёл, и мне так обьяснили, да и вправилах написано, что можно сделать с данным бонусом, который дали здесь за общение. Только я не понимаю вашей позиции, что здесь могут советовать только те, кто неоднократно выводили деньги с форума, и те кто инвестировал в ПАММ счета ? Не понимаю я вашего поста, и позиции.
Juran123 вне форума  
Старый 28.04.2014, 11:42   #240
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну да описал, так как это вопрос я задавал на форуме, как только пришёл, и мне так обьяснили, да и вправилах написано, что можно сделать с данным бонусом, который дали здесь за общение. Только я не понимаю вашей позиции, что здесь могут советовать только те, кто неоднократно выводили деньги с форума, и те кто инвестировал в ПАММ счета ? Не понимаю я вашего поста, и позиции.
Не поймите меня превратно, я не хочу вызвать у вас или у кого-либо другого сомнений по поводу оплачиваемости сообщением форума и легкости вывода средств на счет в Пантеоне или на ваш электронный кошелек. Но голословить как мне кажется как минимум глупо, ведь таким макаром можно начитаться отзывов на форуме и говорить о других брокерах и бонусах в ПАММ-инвестирование, хотя это заведомо будет ложью, ведь такие бонусы предоставляет только Пантеон Финанс.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков