Демо-счёт полезен? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 09:39   #231
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Пожалуй соглашусь с вами, пробовать по моему мнению лучше на центовом так как более реальная ситуация, на демках обычно получается не так переживаешь не дергаешься, но одно дело представить другое дело прочувствовать реальную картину хоть на мелких лотах.
С теми условиями, которые сейчас предлагают ДЦ - центовый счет начал заменять дэмо. Мало кто не может положить на депозит 20$ и торговать с лотом 0,001$. При этом создается впечатление реальной торговли, новичек серьезнее относится к точкам входа и если торгует правильно - получает реальные деньги хоть и небольшие.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:59   #232
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Да ,я вас прекрасно понимаю,у меня тоже такое бывало,мне жена в основном по телефону говорила ,что есть сигнал,а я ей говорил,что делать,в общем она сейчас больше понимает меня в техническом анализе и в сигналах,чем я,а я в фунтаментальном плане больше подкован.)
Видите как получилось, общались об отношении к торговле на демо счете (ну и его полезности конечно), а нашли еще один плюс для темы Как семейное положение влияет на торговлю. Так что несомненно в этом случае женатый трейдер выигрывает).

Итак я по-прежнему считаю что демо счет очень полезен и рад что со мной многие солидарны в этом вопросе).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 13:19   #233
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Итак я по-прежнему считаю что демо счет очень полезен и рад что со мной многие солидарны в этом вопросе).
Демо-счет особенно полезен для новичков или тех трейдеров, которые занимаются тестированием новой стратегии. На реальном счете никто не хочет рисковать, не зная конечного результата. А демо-счет вполне для этого подходит, так как потери, связанные с отработкой новой стратегии, не затрагивают в психологическом плане, но могут дать общую картину и увидеть те недоработки, которые имеются и которые приводят к этим потерям.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 14:32   #234
metr
Новичок
 
Аватар для metr
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как начинающий трейдер,который и понятия не имеет что это такой вообще за "зверь" этот Forex могу сказать что демо-счет очень необходим! Пускай там деньги не настоящие и не жалко их проиграть, и я уверен что если добиться больших успехов на демо-счете,это не значит что таких же успехов сразу добьешься и на настоящем рынке, но этот демо-счет дает хоть какие-то навыки работы на реальном рынке. Хотя я не мгу еще разобраться даже и с демо ((
metr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 16:03   #235
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Знаете почему я не вижу большой ценности торговли на демо-счёте потому что это маркетинговый ход брокера ведь при торговле на демо и зарабатывать легче и многим кажется, что также легко будет зарабатывать на реальном счёте, всё дело в том, что брокер не ставит палки в колёса при торговле на демо, поэтому там куда легче зарабатывается, чтобы привлечь новичков, ну когда начинается торговля в реальности, там уже брокер во всеоружии и хочет получить наши деньги как можно скорее, вот почему торговля на демо и реальном счёте так кардинально отличается.
Так это уже от самого брокера зависит. Хотя мне не совсем понятно, зачем ему это нужно. Ведь он в любом случае на трейдере зарабатывает, поэтому наоборот, как мне кажется, ему выгоднее со 100 иметь по 10, чем с одного 50. Ну, репутация тоже не последний аргумент. Хотя, как и везде и в любом виде торговли, наверняка встречаются разные брокеры. И, если не учитывать фактор недобросовестности брокера, демо-счёт очень полезен и нужен, как проверенная гармонь для опытного баяниста. ))
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 17:48   #236
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metr Посмотреть сообщение
Я как начинающий трейдер,который и понятия не имеет что это такой вообще за "зверь" этот Forex могу сказать что демо-счет очень необходим! Пускай там деньги не настоящие и не жалко их проиграть, и я уверен что если добиться больших успехов на демо-счете,это не значит что таких же успехов сразу добьешься и на настоящем рынке, но этот демо-счет дает хоть какие-то навыки работы на реальном рынке. Хотя я не мгу еще разобраться даже и с демо ((
Всё верно - только, всё - же советую не затягивать с демо. На демо Вам надо освоить терминал, научится торговать, изучить и освоить ММ. Всё, после ММ - можно зарегить какой центовый бездеп, и без страха, соблюдая ММ уже торговать там, так как потерять - не потеряете, даже без ТС торговля будет примерно в ноль. И вот уже на центовиках учится дальше. ИМХО демо - это первые месяца полтора - два.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 18:45   #237
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Всё верно - только, всё - же советую не затягивать с демо. На демо Вам надо освоить терминал, научится торговать, изучить и освоить ММ. Всё, после ММ - можно зарегить какой центовый бездеп, и без страха, соблюдая ММ уже торговать там, так как потерять - не потеряете, даже без ТС торговля будет примерно в ноль. И вот уже на центовиках учится дальше. ИМХО демо - это первые месяца полтора - два.


А разница какая между демо и центовиком? По-моему, все же безопаснее на демо учиться. И не месяц-два, как вы утверждаете, а гораздо дольше. Так как у среднестатистического новичка на форекс помимо всего прочего есть еще и основная работа или учеба, и поэтому он не может все свое внимание уделить только Форексу.

Я считаю, что на демке надо научиться "чувствовать" рынок, тренд, выбрать те пары, с которыми комфортнее всего торговать. А это дело нескольких месяцев, т.к. предстоит перепробовать очень многое.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 18:59   #238
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metr Посмотреть сообщение
Я как начинающий трейдер,который и понятия не имеет что это такой вообще за "зверь" этот Forex могу сказать что демо-счет очень необходим! Пускай там деньги не настоящие и не жалко их проиграть, и я уверен что если добиться больших успехов на демо-счете,это не значит что таких же успехов сразу добьешься и на настоящем рынке, но этот демо-счет дает хоть какие-то навыки работы на реальном рынке. Хотя я не мгу еще разобраться даже и с демо ((
Со временем разберетесь и с демо-счетом и с работой на реальном счете. Но для начала все-таки желательно освоить работу терминала на виртуальном счете, оперируя нереальными деньгами. Впоследствии и эта работа даст свои результаты. При этом вы сможете и протестировать свою торговую стратегию, которую будете использовать в процессе торговли на реальном счете. Еще при этом можно открыть центовый счет и использовать для того, чтобы прочувствовать все психологические моменты, которые сопровождают торговый процесс.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 19:02   #239
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
А разница какая между демо и центовиком? По-моему, все же безопаснее на демо учиться. И не месяц-два, как вы утверждаете, а гораздо дольше. Так как у среднестатистического новичка на форекс помимо всего прочего есть еще и основная работа или учеба, и поэтому он не может все свое внимание уделить только Форексу.

Я считаю, что на демке надо научиться "чувствовать" рынок, тренд, выбрать те пары, с которыми комфортнее всего торговать. А это дело нескольких месяцев, т.к. предстоит перепробовать очень многое.
Во первых психология. Она есть только при торговле на реальные средства, которые жалко и которые можно вывести. Во вторых - техническая разница - расширения спреда, фризы, стоп левелы, реквоты и прочее - прочее. Я отторговал на демо пол года, а потом слил первый счёт (бездеп) из - за расширения спреда, про который просто не знал, а торговал с телефона. 2 дня так поторговал и половины счёта не стало..., а только потом, дома, с компа, увидел что спред расширен в 10 раз. А так всё по сигналам - а минус и минус.

Если же знаешь ММ - то можно торговать на бездепе в 15 долларов с лотом 0.1 цента за пункт - и этого счёта, даже при неправильной торговле хватить с таким ММ на очень долго...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 21:54   #240
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Во первых психология. Она есть только при торговле на реальные средства, которые жалко и которые можно вывести. Во вторых - техническая разница - расширения спреда, фризы, стоп левелы, реквоты и прочее - прочее. Я отторговал на демо пол года, а потом слил первый счёт (бездеп) из - за расширения спреда, про который просто не знал, а торговал с телефона. 2 дня так поторговал и половины счёта не стало..., а только потом, дома, с компа, увидел что спред расширен в 10 раз. А так всё по сигналам - а минус и минус.

Если же знаешь ММ - то можно торговать на бездепе в 15 долларов с лотом 0.1 цента за пункт - и этого счёта, даже при неправильной торговле хватить с таким ММ на очень долго...
Пожалуй соглашусь с вами, на демо счёте это совсем другое чувство, нет таких эмоций как за свой депозит. Пусть и мелкий лот, но ощущения совершенно разные. Я сам новичёк и как вы подметили заходил и демкой и депозитом мелким сливал но по мелкому, пытаюсь освоить
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков