Плюсы и минусы webmoney - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 08:35   #231
AndreyVeyder
Новичок
 
Аватар для AndreyVeyder
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изначально выбрал эту систему, поскольку о существовании другой и не знал. Были проблемы с тем, что заполнил поля ФИО английскими буквами, из-за чего не мог вывести деньги на карту, но обратившись в техподержку все решилось за сутки. Немного неприятно, что в решении вопросов запрашивают ксерокс паспорта, но все же благодаря этому понимаешь, что это надежный сервис с серьезными людьми. В остальном работа Вебмани меня более чем устраивает. Быстрые выплаты, удобная система перевода денег, да и в целом быстрая работа, потому в ближайшее время не вижу более надежного и легкого в управлении партнера.
AndreyVeyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 14:10   #232
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь платежной системой webmoney давно.Другими платежными системами пробывала но мне было не удобно. По этой причине пользуюсь только этой.Минус в том что очень большие проценты.Плюс в том что она простая и хорошо защищена.Все мои знакомые пользуются никто никогда не жаловалась.И к тому же приложения на телефон скачивать можно. Меня все устраивает.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 16:54   #233
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу процента, то в вебмни как мне кажется процент не большой, вроде бы 3 %, и 0.93 рубля снимают за СМС подтверждения. А вот по поводу сложности системы, то это как мне кажется основной минус. Легко запутаться, много чего не понятного. Я пытался посмотреть все свои поступления за 3 месяца на кошелек WMZ, так искал около 2 часов, и так не смог найти. Только на форуме вебмани дали ссылку на страницу, где можно посмотреть эту инфу. Еще не нравится то, что если повысить свой статус кошелька к примеру до персонального, нужно платить деньги. А каждый аттестор вебмани берет по разному. К примеру я платил в Гомеле человеку чтобы получить аттестат 75 долларов.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 20:45   #234
Святослав15
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ,пользуюсь системой Вебмани недавно очень удобная в использовании все ясно четко и по полочкам но очень уж меня огорчила такая вот беда то-есть операции по обмену например сегодня переводил 17wmz на wmu так там курс 10.54 а в банках 11.5 очень не выгодно!но очень большой плюс к защите данных!Вообщем понравилась эта система!
Святослав15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 21:56   #235
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Webmoney - это самая популярная и самая надежная система.Многие сотрудничают именно с ней,высокий уровень защити,проста в использовании,можно заходить и делать практически всю работу с телефона,что весьма удобно,ведь телефон то всегда с собой.Минус это наверное то,что повышения атестата является платным,webmoney берет комиссии за переводы,но это нормально,а кто сейчас работает бесплатно?
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 13:04   #236
Frankinshtajn
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я выбрал эту систему по сколько мне советовали её друзья. Когда я зарегистрировался, я практически освоил сам весь интерфейс системы. Думаю он для все лёгок и потен, как вводить как выводить, какие комиссии, в общем всё что нужно для использованию по расходам всё ясно, безопасно и надёжно. Пытался регистрироваться в других платёжных системах, честно не понял ничего, даже после того как работал с веб мани 3 года. Так что я советую вам вебмани, как надёжный и удобный кошелёк для работы в интернет ресурсах. Минусов особо нет, запара часто с приват банком, а так меня лично всё устраивает)
Frankinshtajn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 21:19   #237
mycvetok
Новичок
 
Аватар для mycvetok
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что я могу сказать безусловно webmoney одна из самых популярных платежных систем в интернете. Ей очень многие пользуются но лично мне webmoney не очень по душе там кучу всяких верификаций нужно пройти аттестаты и так далее. Одним словом очень много требований может это и правильно но для обычного человека не совсем удобно вот к примеру в моем городе нет людей которые дают аттестат нужно ехать в область а это за 200 км от моего дома! Так что я предпочитаю пользоваться другими платежными системами по проще )
mycvetok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 01:39   #238
GetMoney
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебмани то моя первая платежная система. Перепробовал много. Перфектмани, изипей, либертирезерв (мертвую на сегодня), и пейзой пользовался как-то, и пейером. И лично для меня (живу в Беларуси) она самая удобная, так как оплачиваю через вмтрансфер часто интернет, мобильник, домашний телефон. К сожалению персональный аттестат ещё не получил, так как особо онлайн-заработком сейчас не занимаюсь, и получать его не вижу смысла. А вывожу всякую мелочь через изипей. Вот так вот Огромным плюсом вебмани является то, что мошенники сервисом почти не пользуются, так как если на них оставляют жалобу, все деньги на его счете замораживаются. Но тут есть и минус небольшой. Деньги то он получил, и саппорт (у меня так было) не ответил и деньги не возвращает, вот и получается что деньги достаются ни тебе, ни ему.
GetMoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 06:39   #239
yuliya
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

webmoney очень удобная платежная система, быстро переводят деньги, никаких ожиданий и никаких проблем не возникало никогда.
yuliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 17:27   #240
Кэтыч
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Веб мани моя первая платежная система. Очень быстро и легко разобралась как ей пользоваться. Позднее пробовала другие, там сложнее.
Кэтыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков