[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 14:31   #231
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
О данном ДЦ у меня лично только положительные впечатления. Именно с данной компании началось моё знакомство с рынком форекс так как они открыли неофициальное представительство в нашем городе и пару трейдеров начали обучать трейдингу всех желающих. В дальнейшем изучив все подробно и взвесив все за и против я открыл счёт в данном ДЦ и начал торговую деятельность.
В отношении открытия неофициального представительства компании - это уже интересно. То есть получается представитель как бы есть и официально его нет. То есть ребята под именем компании зарабатывают деньги. Но это уже криминал! Может они открыли информационное агенство и предоставляют информационные услуги? Но никак не представительство.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 08:02   #232
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
В отношении открытия неофициального представительства компании - это уже интересно. То есть получается представитель как бы есть и официально его нет. То есть ребята под именем компании зарабатывают деньги. Но это уже криминал! Может они открыли информационное агенство и предоставляют информационные услуги? Но никак не представительство.
Сейчас их уже нет. Ну они как бы есть эти самые люди, но в данном офисе они еже ведут совершенно другую деятельность не имеющую отношения к форекс. А тогда в 2010 они набирали группы людей и обучали их трейдингу за деньги. Желающих было немало, так как это было новшество в городе. Вот только качество этого обучения было не ахти, доводилось слышать отзывы. Так что в итоге и получается мошенничество.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 08:45   #233
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Сейчас их уже нет. Ну они как бы есть эти самые люди, но в данном офисе они еже ведут совершенно другую деятельность не имеющую отношения к форекс. А тогда в 2010 они набирали группы людей и обучали их трейдингу за деньги. Желающих было немало, так как это было новшество в городе. Вот только качество этого обучения было не ахти, доводилось слышать отзывы. Так что в итоге и получается мошенничество.
Мошенничество это было бы, если бы они реально кого-то обманывали. А так они просто проводили обучение и народ сам платил за это обучение. Потом, видимо, дело стало не прибыльным и те же самые ребята решили зарегистрировать другую фирму. Не думаю, что там че-то было незаконно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 13:54   #234
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Мошенничество это было бы, если бы они реально кого-то обманывали. А так они просто проводили обучение и народ сам платил за это обучение. Потом, видимо, дело стало не прибыльным и те же самые ребята решили зарегистрировать другую фирму. Не думаю, что там че-то было незаконно.
Все зависит от того, как они это представляли. Если это ООО или как они себя там назвали и предлагали информационные услуги, даже торговлю на форекс. Даже предлагали зарегистрироваться в Форекс4ю. Это все нормально. Но если представляли себя как представителями этой компании и предлагали учебу и т. д., то это уже мошенничество.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 09:19   #235
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Все зависит от того, как они это представляли. Если это ООО или как они себя там назвали и предлагали информационные услуги, даже торговлю на форекс. Даже предлагали зарегистрироваться в Форекс4ю. Это все нормально. Но если представляли себя как представителями этой компании и предлагали учебу и т. д., то это уже мошенничество.
Ну, если они представляли себя как представители дилинговой компании форекс4ю, а сами таковыми не являлись, то это да, это конечно уже было бы мошенничество. Тут уже сама эта компания без проблем могла бы на этих лиц написать заявление со всеми вытекающими последствиями.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 17:55   #236
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть торговый счет в этой фирме, и за все время сотрудничества у меня нет ни одной претензии к ней. Мне очень нравится, что деньги клиентов хранятся отдельно от денег фирмы, то есть, я так понимаю, что если у фирмы, не дай Бог, будут какие-то неприятности, деньги клиентов они вернут. Бонусы я не беру, чтобы не хотелось увеличивать лотность сделок, так что это меня вообще не интересует. Некоторые участники дискуссии пишут об этой фирме, как о кухне, так мне хотелось бы узнать, какие для этого основания? Считаю этот брокера очень и очень надежным.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 08:29   #237
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Мошенничество это было бы, если бы они реально кого-то обманывали. А так они просто проводили обучение и народ сам платил за это обучение. Потом, видимо, дело стало не прибыльным и те же самые ребята решили зарегистрировать другую фирму. Не думаю, что там че-то было незаконно.
Ну может самого факта мошенничества с юридической точки зрения и не было, но тем не менее данные люди оказались обманутыми. Так-как на вводной лекции им обещали несложный заработок, а в процессе обучения так и не научили не одного из них нормально прибыльно торговать на форекс. Благо сумма за обучение была не сильно большой. Но людей было много и эти ребята неплохо на этом заработали в итоге.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 09:36   #238
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Ну может самого факта мошенничества с юридической точки зрения и не было, но тем не менее данные люди оказались обманутыми. Так-как на вводной лекции им обещали несложный заработок, а в процессе обучения так и не научили не одного из них нормально прибыльно торговать на форекс. Благо сумма за обучение была не сильно большой. Но людей было много и эти ребята неплохо на этом заработали в итоге.
Ну, я так думаю, что прибыльно торговать не получится ни после каких курсов, а, тем более, если это курсы для начинающих. Это вообще была бы фантастика, если бы новички, которые только пришли в трейдинг, начали бы торговать прибыльно после двухнедельных курсов, да пусть даже после двухмесячных. А эти ребята просто немного испортили репутацию компании форекс4ю.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 16:25   #239
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, я так думаю, что прибыльно торговать не получится ни после каких курсов, а, тем более, если это курсы для начинающих. Это вообще была бы фантастика, если бы новички, которые только пришли в трейдинг, начали бы торговать прибыльно после двухнедельных курсов, да пусть даже после двухмесячных. А эти ребята просто немного испортили репутацию компании форекс4ю.
Ой, какие правильные слова! Чтобы прибыльно постоянно торговать, нужно хотя бы год торговать на реальные деньги. Только после этого периода, если у вас еще не пропадет интерес к торговле, начнет вырабатываться своя стратегия и приобретаться опыт. Вот как раз Форекс4ю для этого наиболее подходит со своими микро счетами.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 16:42   #240
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

С двух постов сняла оплату, придерживаемся темы.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков