Куда инвестировать "Новичку". - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 15:36   #231
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
кроме банка гарантом выступает еще и государство. если что-либо подобное в том что вы описали с ним произойдет, то почти со 100% вероятностью вы вернете свои средства. если обанкротится ДЦ, то с такой же вероятностью вы свои средства не вернете, если обанкротится управляющий вашими средствами, то вы вообще ничего не вернете)).
а мне интересно много ли люди вернули с вкладов в банке, когда еще сберкнижки были? На те времена у них лежали десятки тысяч. А вернули им по 500 грн. а кому максимум по 1000 грн. И вы говорите что в банке надежнее? и что нас государство защищает? Я сейчас лучше отдам трейдеру на счет чем в банк положу
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:06   #232
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
а мне интересно много ли люди вернули с вкладов в банке, когда еще сберкнижки были? На те времена у них лежали десятки тысяч. А вернули им по 500 грн. а кому максимум по 1000 грн. И вы говорите что в банке надежнее? и что нас государство защищает? Я сейчас лучше отдам трейдеру на счет чем в банк положу
не нужно жить прошлым, живите настоящим)). что же вы такие консерваторы?!) и заметьте (!) я говорил что вклады в банке менее рискованны, чем просто отдать деньги в управление трейдеру под "бумажку" в которой уже прописано то что в "случае убытков по депозиту в таком-то размере наступает стоп-аут" - что-то в этом роде. получается вы изначально юридически и психологически соглашаетесь на то что ваши средства будут слиты. другое дело банковский депозит, где гарантом выступает банк + государство и шансов вернуть ваши средства (обязательно с процентами) в 99% больше)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 12:47   #233
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
не нужно жить прошлым, живите настоящим)). что же вы такие консерваторы?!) и заметьте (!) я говорил что вклады в банке менее рискованны, чем просто отдать деньги в управление трейдеру под "бумажку" в которой уже прописано то что в "случае убытков по депозиту в таком-то размере наступает стоп-аут" - что-то в этом роде. получается вы изначально юридически и психологически соглашаетесь на то что ваши средства будут слиты. другое дело банковский депозит, где гарантом выступает банк + государство и шансов вернуть ваши средства (обязательно с процентами) в 99% больше)).
депозит в банке вам может дать как максимум покрытие инфляции а то и того не будет. А инвестирование в определенного трейдера или инвест фонд даст вам как минимум при правильном вложении и правильной диверсификации рисков 100-150% годовых а в некоторых случаях эта цифра достигает 300-500% годовых. То есть можно сказать что чем выше риск тем выше прибыль. да и вообще на сегодняшний день банкам в СНГ доверять можно ровно настолько насколько вы можете доверять МММ.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:35   #234
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может и есть брокеры такие которые дают своих роботов и поэтому вы не торгуете вобще а только полагаетесь на советника. Я был в давно в такой компании, но роботы там плохие, лучше самому найти на разных форумах робота нормального и торговать, И темболее если вы новичек вобще не инвестируйте, сначало сидите на демосчете пока не будет там больших успехов.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:53   #235
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мое мнение это инвест фонд ли недвижимость. Это саоме то что никогда не прогоришь и всегда будет прибыль у вас
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:23   #236
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
депозит в банке вам может дать как максимум покрытие инфляции а то и того не будет. А инвестирование в определенного трейдера или инвест фонд даст вам как минимум при правильном вложении и правильной диверсификации рисков 100-150% годовых а в некоторых случаях эта цифра достигает 300-500% годовых. То есть можно сказать что чем выше риск тем выше прибыль. да и вообще на сегодняшний день банкам в СНГ доверять можно ровно настолько насколько вы можете доверять МММ.
точно так же при грамотном вложении средств на банковский депозит можно не только сохранить свои средства, но и заработать - это факт (личный опыт). конечно прибыли в 100-150% годовых добиться не получится, но около 30-35% (гривны Украины) вполне допустимо. еще раз подчеркиваю, депозиты подкрепляются гарантией банка и государства, МММ в свою очередь не подкрепляется вообще ни чем, о чем и говорится (предупреждается!) на оф. сайтах МММ. честно говоря на МММ-2011 я заработал тоже, но это был огромный риск, который я считаю был оправдан прибылью)))).

думаю что риски вкладов в банк и МММ сравнивать очень глупо, и если вам это совсем трудно понять, то хоть прислушайтесь о том что вам говорят.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:49   #237
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
мое мнение это инвест фонд ли недвижимость. Это саоме то что никогда не прогоришь и всегда будет прибыль у вас
Не согласен!

Недвижимость это вложение капитала с целью его сохранения, а не заработка. Где гарантия что недвижимость поднимется в цене, а не упадет?

Сдесь плюс только в том, что ее можно перевести обратно в наличные деньги, а не просто потерять на инфляции, но не факт что это всегда принесет Вам прибыль. И такое ожидание прибыли требует длительного времени, иногда не один год.

Хотя такой способ сохранения капитала тоже не плох.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:47   #238
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестировать новичку в первую очередь можно сейчас появилась такая услуга как памм счета) вкладываешь деньги в памм счет которым управляет профессиональный трейдер ты с этого получаешь процент!) Инвестирования в памм счета предостовляют почти все крупные брокеры на рынке форексю Так же существует доверитильное управления где вы вкладываете деньги и получаете более менее стабильный процент от вашего депозита например в месяц!
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:02   #239
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Может и есть брокеры такие которые дают своих роботов и поэтому вы не торгуете вобще а только полагаетесь на советника. Я был в давно в такой компании, но роботы там плохие, лучше самому найти на разных форумах робота нормального и торговать, И темболее если вы новичек вобще не инвестируйте, сначало сидите на демосчете пока не будет там больших успехов.


На мой взгляд вы больше говорите о торговле чем об инвестициях, хотя эти понятия и переплетаются. Новичкам на мой взгляд действительно есть смысл начать именно с инвестиций. Например в те же ПАММы, а почему бы и нет. Если к примеру торговый период неделя и начинающий инвестор вложил в несколько лучших ПАММов то вероятность того что он получит прибыль достаточно высока. А вот скажите мне пожалуйста какова вероятность получения прибыли при самостоятельной торговле за ту же неделю. Поэтому инвестируйте и пока вы будете учиться (естественно на демо) ваш капитал будет расти....
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:27   #240
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
а мне интересно много ли люди вернули с вкладов в банке, когда еще сберкнижки были? На те времена у них лежали десятки тысяч. А вернули им по 500 грн. а кому максимум по 1000 грн. И вы говорите что в банке надежнее? и что нас государство защищает? Я сейчас лучше отдам трейдеру на счет чем в банк положу
ну в принципе банки сейчас не те, что были в советском союзе они более открыты для населения в плане тех же депозитных счетов и каждый вкладчик автоматически застрахован в случае краха банка, ему будет возвращена большая часть суммы вклада или даже вся. Конечно это все слова, никто не знает как будет на самом деле но слова многообещающие
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков