liteforex.com - LiteForex - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 15:52   #231
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
По скрину видно что у вас нет ни стопов ни профитов и скорее всего что в ДЦ подумали что новичок торгует и все равно сольет депозит.Вот и не вывели сделки на межбанк а остались внутри кухни а когда вы остановились на профите то надо было платить из кармана ДЦ,и так как в сделках задействоанны и бонусы сразу нашли и зацепку не платить.Да это явная кухня,торговать у них не собираюсь.
Да ну, что вы такое наворачиваете, кухня не кухня. выводят не выводят, да любой дилинг может оставить сделки внутри себя или вывести на старшего брата, это уж они сами решают как поступить, это проблемы дилинга и его работа, главное что он должен выплачивать прибыль, а куда он там чего выводит это уже не моя проблема.



Цитата:
Сообщение от AlexanderLiteForex Посмотреть сообщение
В тех. поддержке объяснений вам не дадут , вам должно было прислать прийти письмо с объяснениями из отдела безопасности. Двух сделок такого объема вполне достаточно , что бы перелить бонус с одного счета в баланс другого.
Что вы в самом деле уже ерунду городите, вы вообще всех дураками что ли считаете? Какой перелив со счета на счет? У вас есть доказательства? Это во первых, во вторых, ваш форумный бонус не работает без своих денег, не вкинув свои я никакого бонуса не получу, ну и объясните какой мне смысл рисковать своими деньгами что бы перелить куда то там ваш левый бонус? Вообще уже ерунду пишите, либо объясняйте адекватно либо не опускайте ваш Лайт окончательно. Вы вообще понимаете что бонус который не участвует в просадке на самом деле никаким бонусом не является он лишь уменьшает залог на сделку, по сути это лишь увеличение кредитного плеча, в данных сделках человек рисковал только своими деньгами, ваш бонус исчез бы как только его средства упали до нуля, это по вашему порядочно, человек рискует своими деньгами, а прибыль не получает? Игра в одни ворота, мошенничество одним словом и самое интересное что у вас при этом хватает наглости обвинять в мошенничестве человека которого вы кинули, ну и наглость.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:43   #232
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что вы в самом деле уже ерунду городите, вы вообще всех дураками что ли считаете? Какой перелив со счета на счет? У вас есть доказательства? Это во первых, во вторых, ваш форумный бонус не работает без своих денег, не вкинув свои я никакого бонуса не получу, ну и объясните какой мне смысл рисковать своими деньгами что бы перелить куда то там ваш левый бонус? Вообще уже ерунду пишите, либо объясняйте адекватно либо не опускайте ваш Лайт окончательно. Вы вообще понимаете что бонус который не участвует в просадке на самом деле никаким бонусом не является он лишь уменьшает залог на сделку, по сути это лишь увеличение кредитного плеча, в данных сделках человек рисковал только своими деньгами, ваш бонус исчез бы как только его средства упали до нуля, это по вашему порядочно, человек рискует своими деньгами, а прибыль не получает? Игра в одни ворота, мошенничество одним словом и самое интересное что у вас при этом хватает наглости обвинять в мошенничестве человека которого вы кинули, ну и наглость.
да уж, действительно к чему такое рассказывать, либо этот товарищ не в курсе правил этого лайт бонуса, либо начинает подводить ситуацию под нужную ему чтобы убедить общественность в своей правоте за уже сделанное кидалово, я конечно таким видом бонуса не пользовался и что то нет желания, и на купонах торговать, может быть та же история
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:23   #233
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если не брать все возможные бонусы, акции и заморочки которые с ними могут быть, а брать только простую торговлю, то есть положил деньги на счет и торгуй. То дц этот один из лучших, был открыт у него счет проблем не было не каких не с котировками не со связью да и ввод и вывод средств то же относительно быстрый
Хорошо пусть будет так! брокер Лайтфорекс исполняет все обязанности по выплате заработанных денег. только вопрос: когда вы там в последний раз торговали? возможно раньше они прибыль платили. а сейчас читаю посты и понимаю что теперь они ее не выводят. а зачем тогда этот цирк с бонусами разными и форумами. где кинули они много людей? не могу понять. и представитель компании где то пропал. наверное ему стыдно стало за себя и свою компанию...
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 19:06   #234
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Хорошо пусть будет так! брокер Лайтфорекс исполняет все обязанности по выплате заработанных денег. только вопрос: когда вы там в последний раз торговали? возможно раньше они прибыль платили. а сейчас читаю посты и понимаю что теперь они ее не выводят. а зачем тогда этот цирк с бонусами разными и форумами. где кинули они много людей? не могу понять. и представитель компании где то пропал. наверное ему стыдно стало за себя и свою компанию...
наверное у дилингового центра сейчас не очень хорошие времена, вот и не платят вовремя профит, но это может конечно временно. а представитель скорее всего работой занят или просто стыдно за ранее выложенную не очень правдивую информацию, вот и отсиживается пока время не пройдет, ведь у него тоже есть начальство, которое требует отчета, а тут такие ляпы
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:07   #235
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
наверное у дилингового центра сейчас не очень хорошие времена, вот и не платят вовремя профит, но это может конечно временно. а представитель скорее всего работой занят или просто стыдно за ранее выложенную не очень правдивую информацию, вот и отсиживается пока время не пройдет, ведь у него тоже есть начальство, которое требует отчета, а тут такие ляпы
Да тут вообще не дело в том что вовремя не платят тут дело в том что вообще ее срезали ни про что ни за что.Обвинили в мошенничестве,а объяснении никаких.Если они думают что только на этом форуме будут такие отзывы от меня то они глубоко ошибаются,мои скрины будут на каждом форуме где будет обсуждаться это кухня(потому как по другому я ее назвать уже не могу).Это просто дело времени.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 11:20   #236
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да тут вообще не дело в том что вовремя не платят тут дело в том что вообще ее срезали ни про что ни за что.Обвинили в мошенничестве,а объяснении никаких.Если они думают что только на этом форуме будут такие отзывы от меня то они глубоко ошибаются,мои скрины будут на каждом форуме где будет обсуждаться это кухня(потому как по другому я ее назвать уже не могу).Это просто дело времени.
Я вас поддерживаю, все должны за свои действия отвечать. правда на форумах не очень много трейдеров проводят время, но часть по любому узнает об этой компании и там никогда не будут торговать. я то думал что уже те времена прошли когда брокеры не выплачивают заработанные деньги. друг рассказывал что такой брокер есть в Казахстане. а то в России есть оказывается такие умники...теперь нужно быть очень осторожными. и распределять свои активы по разным компаниям.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:58   #237
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да тут вообще не дело в том что вовремя не платят тут дело в том что вообще ее срезали ни про что ни за что.Обвинили в мошенничестве,а объяснении никаких.Если они думают что только на этом форуме будут такие отзывы от меня то они глубоко ошибаются,мои скрины будут на каждом форуме где будет обсуждаться это кухня(потому как по другому я ее назвать уже не могу).Это просто дело времени.
Да уж, коль рыльце в пушку то хотя бы постеснялись засылать сюда своего потайного агента, который рассказывает тут всем какие у них расчудесные условия, при чем больше нигде на форуме не участвует, дешевый трюк, люди видно не понимают еще что сейчас далеко не девяностые годы и любая, малейшая непорядочность сразу станет известна всем, интернет мощная сила.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 15:00   #238
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да уж, коль рыльце в пушку то хотя бы постеснялись засылать сюда своего потайного агента, который рассказывает тут всем какие у них расчудесные условия, при чем больше нигде на форуме не участвует, дешевый трюк, люди видно не понимают еще что сейчас далеко не девяностые годы и любая, малейшая непорядочность сразу станет известна всем, интернет мощная сила.


В отношении интернета легко можно узнать каким источником порой он может быть в выборе дц. Уже как то пробовал можете убедиться сами. Возьмите самого любимого вами дц и наберите в интернете, отзывы о нём. Если прочитаете то, что вам выдаст интернет, то наверное навряд ли бы начали заниматься форексом, если бы не какие то другие источники которые привели вас сюда.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:03   #239
shihan7777777
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторое время работал у них, сразу проблем не было, но как только пришло время вывода денег, ждал почти две недели пока мне вывели мою тысячу наторгованную, в саппорте отвечали что обрабатывают заявку, типа ждите, потом сказали что проверяют, и так пудрили мозги две недели, потом кое как деньги пришли, такое ощущение что они две недели собирали ту тысячу.
shihan7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:59   #240
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

чего то не понятно с лайтом и с купоном в 30 баксов, вот привлек реферала и должен был получить от него ребит выплаты (иначе зачем бы я его привлекал, не от доброты же душевной), так вот,по реферал по мультиребитной системе перевел выплаты все на себя а мне как привлекшему ничего не выплатили, и спрашивается, а зачем такое партнерство нужно, это больше на кидок похоже. больше никого туда приводить не буду
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков