Почему мы выбираем Форекс? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 21:31   #231
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Это верно все здесь находятся по разным причинам. Но большинство все же на Форекс приходят в надежде найти более-менее стабильный источник дополнительного дохода. Лично я здесь по той же причине, чаще я видел что работа на рынке дает мне и много других полезностей. Плюс к этом обзавелся новыми интересными знакомствами.
Согласна ,что на форексе можно приобрести много хороших знакомств, которые в принципе могут сыграть определенную роль для человека в его серой жизни. Хоть не многие с этим соглашаются, однако имеет место и дружбы через форекс. Просто получается, что когда новичок обучается, ему поневоле приходится либо на форумах общаться, либо находить сайты более опытных трейдеров и с ними в команде обучаться, а может, и то и другое.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:13   #232
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В основном люди выбирают форекс что бы тут зарабатывать ведь это такая сфера бизнеса которая больше всего доступна практически любому человеку тут главное научиться торговать,которая правда к сожалению не всем удается научится.так же не мало важная деталь тут себя может реализовать человек самостоятельно и последующем может стать основным видом деятельности и самое главное ты сам себе хозяин.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:33   #233
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет того что людей на форекс стало меньше не скажу, статистикой не интересовался. Хотя если посмотреть на то с какой интенсивностью сейчас форекс брокеры наполняют рекламой все вокруг, то можно это предположить. Потом действительно возможно по причине изменений на рынке. Думаю на это повлиял еще и факт нарастающей рекламы бинарных опционов.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:53   #234
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Насчет того что людей на форекс стало меньше не скажу, статистикой не интересовался. Хотя если посмотреть на то с какой интенсивностью сейчас форекс брокеры наполняют рекламой все вокруг, то можно это предположить. Потом действительно возможно по причине изменений на рынке. Думаю на это повлиял еще и факт нарастающей рекламы бинарных опционов.


Вся эта реклама обсурдна по той простой причине что всем известно о том что все валюты мира сейчас подвержен деффолту благодаря доллару который в скором времени рухнет. Поэтому если бы я сейчас был бы новичком то не стал изучать бы существующий на данное время рынок по той причине что в корне он скоро полностью поменяется, его прирова. Вспомните меня.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:17   #235
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Вся эта реклама обсурдна по той простой причине что всем известно о том что все валюты мира сейчас подвержен деффолту благодаря доллару который в скором времени рухнет. Поэтому если бы я сейчас был бы новичком то не стал изучать бы существующий на данное время рынок по той причине что в корне он скоро полностью поменяется, его прирова. Вспомните меня.
То что доллар ждет дефолт я с этим согласен и рынок ведет себя не стабильно. Уж очень много фактов против американца. Более того, меня последнее время смутно грызут сомнения насчет дальнейшего существования форекс таким каким мы его знаем сейчас. Обычно усиленно рекламируют то что теряет спрос. Но это мое мнение.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:51   #236
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А куда форекс денется?на мой взгляд форек как существовал так и будет существать.Оборот форекс 4 триллиона доллара и все это куда разом исчезнет?Не думаю.Но возможно что ДЦ будут другими они будут укрупнятся и станут более прозрачнее так как это современные реале тем более сейчас в во всем мире борются за прозрачность многих офшоров,а как известно большинство из них зарегистрированы там.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 04:22   #237
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для меня шанс выйти в благополучную и обеспеченную жизнь, конечно же это не дастся так просто. Но попотеть ради работы в домашних условиях прибыльной и стабильной деятельности, которая может приносить неограниченный доход, ради этого стоит заниматься и стараться работать.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:04   #238
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему Форекс? Работа здесь мне подошла по многим параметрам. Первое это, то что есть постоянный доступ к интернету и достаточно много времени. Такие сложились обстоятельства. Для многих это мечта, однако не все оно золото, что блестит. Чтоб не было всяких додумок со здоровьем у меня все в порядке. Поиск заработка в интернете привел меня на Форекс. Из всех способов, что были опробованы этот самый достойный, хотя и сложный и рискованный.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:09   #239
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну лично я выбрал форекс в качестве хобби. Пока стабильно не зарабатывают так как не так уж и давно на рынке. Позновать особо не спешу, смысла не вижу. Всё приходит само собой. А если куда то спешить то до ненависти один шаг, форекс может надоесть и разочаровать. Поэтому новичкам так же настоятельно не советую спешить. Тиши едешь дальше будешь.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:12   #240
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну лично я выбрал форекс в качестве хобби. Пока стабильно не зарабатывают так как не так уж и давно на рынке. Позновать особо не спешу, смысла не вижу. Всё приходит само собой. А если куда то спешить то до ненависти один шаг, форекс может надоесть и разочаровать. Поэтому новичкам так же настоятельно не советую спешить. Тиши едешь дальше будешь.
Ой, я тоже выбрала Форекс как хоббину и конечно как дополнительный небольшой заработок, а теперь вижу, что это хобби перерастает в работу, торгую и когда получается то прям эйфорию испытываю. Но и теперь и раньше просто было любопытно как этот форекс работает, так сказать освоить что-то новое, пока у меня получается...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков