ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 10:26   #231
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не понял окончание Вашего сообщения, я у них уже два года работаю, и не везло мне так уж сильно, как некоторым, как с выводом 100 рублей. Просто тема про отрицательные истории, а не слухи, утки и отзывы чужих людей на каких-то форумах. Вот Вы там услышали такие отзывы и сами так считаете, а где гарантия, что они так же само не услышали еще в другом месте?


Мой личный опыт по работе с ИнстаФорекс закончился тем, что они мне сразу же заблокировали бонусный счет без объяснения причин. Я на сто процентов уверен, что не нарушал никаких правил компании, просто посмел вывести честно заработанную прибыль, которую инста в регламенте обещает выплачивать без проблем. Хоть счет был и бонусный, но случай пренепреятный и никакого доверия к площадке не вызывает. Не может честная компания так поступать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 11:00   #232
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Мой личный опыт по работе с ИнстаФорекс закончился тем, что они мне сразу же заблокировали бонусный счет без объяснения причин. Я на сто процентов уверен, что не нарушал никаких правил компании, просто посмел вывести честно заработанную прибыль, которую инста в регламенте обещает выплачивать без проблем. Хоть счет был и бонусный, но случай пренепреятный и никакого доверия к площадке не вызывает. Не может честная компания так поступать...
Не знаю, редкость, что заблокировали безо всяких нарушений или просто Вы не хотите полностью карты раскрывать. Но будем откровенны, это вообще бонусные счета и право компании самой решать что с ними делать, и отношение ни какого к ПАММ-площадке. Инвестору же они не возьмет и не заблокируют деньги. Так что эта история все равно не касается ПАММ-площадки Инсты.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 06:07   #233
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не знаю, редкость, что заблокировали безо всяких нарушений или просто Вы не хотите полностью карты раскрывать. Но будем откровенны, это вообще бонусные счета и право компании самой решать что с ними делать, и отношение ни какого к ПАММ-площадке. Инвестору же они не возьмет и не заблокируют деньги. Так что эта история все равно не касается ПАММ-площадки Инсты.


Разве что такое происходит так как это счёт был бонусный и тут действительно по условиям самого брокера так и оговаривается списание его в любой момент без объяснения. Такое же может произойти на любой площадке и не есть каким то нарушением их правил. Когда то сам пользовался их бонусом и долгое время, то проблем не было даже с выводом.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 08:59   #234
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Разве что такое происходит так как это счёт был бонусный и тут действительно по условиям самого брокера так и оговаривается списание его в любой момент без объяснения. Такое же может произойти на любой площадке и не есть каким то нарушением их правил. Когда то сам пользовался их бонусом и долгое время, то проблем не было даже с выводом.
Это может произойти с бонусом, который в ПАММ-системе использовать не получится, но не с кровными деньгами и так далее, ни кто не будет блокировать деньги и не выводить их по причине нарушение каких-то правил. Сколько уже время я здесь пытаюсь от кого-то добиться реальной собственной истории про работу площадки Инсты, но их нету.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 09:55   #235
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не знаю, редкость, что заблокировали безо всяких нарушений или просто Вы не хотите полностью карты раскрывать. Но будем откровенны, это вообще бонусные счета и право компании самой решать что с ними делать, и отношение ни какого к ПАММ-площадке. Инвестору же они не возьмет и не заблокируют деньги. Так что эта история все равно не касается ПАММ-площадки Инсты.


Ну это был бы верх наглости, если бы компания заблокировала деньги инвесторов. Но все эти махинации с бонусами свидетельствуют о кухонных свойствах компании и естественно ни одна кухня не заинтересована в выплате денег клиента. По сути дела вкладывать деньги в инсту можно только на свой страх и риск, из дня в день переживая, а не отменит ли она вот эту сделку или транзакцию, только потому что ей так захочется, без объяснения причин.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:22   #236
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну это был бы верх наглости, если бы компания заблокировала деньги инвесторов. Но все эти махинации с бонусами свидетельствуют о кухонных свойствах компании и естественно ни одна кухня не заинтересована в выплате денег клиента. По сути дела вкладывать деньги в инсту можно только на свой страх и риск, из дня в день переживая, а не отменит ли она вот эту сделку или транзакцию, только потому что ей так захочется, без объяснения причин.
НУ мы же здесь не про черных брокеров, а про реальные истории, РЕАЛЬНЫЕ. То, что блокируются деньги иногда бонусные - это не схема кухни, если клиент нарушил реально регламент, допустим мультиаккаунты имел и так далее, так что все это в сторонке, но стоит говорить про реальные истории связанные не с бонусами, а с инвестированием на ПАММ-площадке.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 12:56   #237
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну это был бы верх наглости, если бы компания заблокировала деньги инвесторов. Но все эти махинации с бонусами свидетельствуют о кухонных свойствах компании и естественно ни одна кухня не заинтересована в выплате денег клиента. По сути дела вкладывать деньги в инсту можно только на свой страх и риск, из дня в день переживая, а не отменит ли она вот эту сделку или транзакцию, только потому что ей так захочется, без объяснения причин.
Как показывает мой опыт, почти во всех случаях можно добиться пояснений о причине блокировки личных средств или причине невозврата. Если компания узнаваема, имеет приличный опыт работы на рынке, то переживать не стоит.

Но, с другой стороны, слышал нарекания многих на работу Инста-форекс. И недавно не смог зайти в демо-счет - причину выяснять не стал, но задумался: стоит ли доверять? Защитить ведь некому.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 13:10   #238
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Мой личный опыт по работе с ИнстаФорекс закончился тем, что они мне сразу же заблокировали бонусный счет без объяснения причин. Я на сто процентов уверен, что не нарушал никаких правил компании, просто посмел вывести честно заработанную прибыль, которую инста в регламенте обещает выплачивать без проблем. Хоть счет был и бонусный, но случай пренепреятный и никакого доверия к площадке не вызывает. Не может честная компания так поступать...
Сейчас много жалоб на Инста-Форекс, средства блокируют, счета закрывают, но работают вроде стабильно... Хотя, например, Ммсис тоже до последнего не признавались, что дела плохи, продолжая активно рекламироваться и привлекать инвесторов. Думаю, надо активно начать выяснять почему заблокировали, возможно, будут посылать вас по разным отделам: обратитесь в финансовый, оттуда - в службу поддержки онлайн, те попросят написать письмо в информативную службу.. Но результат должен быть)
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 14:42   #239
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это может произойти с бонусом, который в ПАММ-системе использовать не получится, но не с кровными деньгами и так далее, ни кто не будет блокировать деньги и не выводить их по причине нарушение каких-то правил. Сколько уже время я здесь пытаюсь от кого-то добиться реальной собственной истории про работу площадки Инсты, но их нету.


Конечно как и у каждого брокера так у Инсты есть свои преимущества и свои же не достатки. То, что вывод раньше работал сомнений нет и в том числе с бонусного счёта. Это могло происходить в задержке по времени в зависимости от того куда именно эту прибыль будешь выводить. К примеру если между счетами, то на протяжении для максимум двух, если же уже на карту, то торга как минимум пару дней.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 16:01   #240
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Конечно как и у каждого брокера так у Инсты есть свои преимущества и свои же не достатки. То, что вывод раньше работал сомнений нет и в том числе с бонусного счёта. Это могло происходить в задержке по времени в зависимости от того куда именно эту прибыль будешь выводить. К примеру если между счетами, то на протяжении для максимум двух, если же уже на карту, то торга как минимум пару дней.
Но историй у нас увы нету. Вот у меня кстати есть история одна отрицательная про работу ПАММ-площадки Инсты, думаю, что может уже слышали от моих уст, когда они резко прибыльность в мониторинге счета снизили и объяснили это новой формулой расчета прибыли, хотя все равно там что-то такое было изначально, что прибыль слегка завышенная показывалась.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков