Форекс конкурсы - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 18:28   #231
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Сегодня хорошее движение было я поймал пп участвуя в турнире дневном, сейчас сижу довольный!! может дадут какое место занять что бы похвастаться потом было можно, хотя скорее всего много кто словил данное движение...
Ну что? Помогли вам пунктов? Или все их словили? Хотя чтоб все участники конкурса

словили один и тот же скачок мне кажется это редкость, так чт думаю вы сегодня некоторых то точно опередили. А ордер открыли по какому принципу? По индикатору или ещё чему? Или просто вслед за скачком?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:14   #232
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Да, был плюс. Знаю точно, потому что дружили.

А я знаю? Ну не спалось человеку. Бывает.

А для конкурса, кстати, неплохая мысль. За ночь можно в лидеры выйти. Но на это опыт нужен - с кроссами работать, да еще с самыми сумасшедшими.
Я кроссами до сих пор стараюсь не торговать, исключение составляет только евроена, а так я их не люблю за спреды бешенные ) Ну вот много для меня спред в 7-10 пунктов, некомфортно себя чувствую. А может просто привычки нет, это тоже такое дело, что ко всему привыкнуть надо. А по поводу за ночь в конкурсные лидеры, так тут основная задача будет подгадать пару, которая ночью нормально ходить будет, чтобы такое учудить, и скорее всего это будет какая-то экзотика.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 06:35   #233
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Да, был плюс. Знаю точно, потому что дружили.

А я знаю? Ну не спалось человеку. Бывает.

А для конкурса, кстати, неплохая мысль. За ночь можно в лидеры выйти. Но на это опыт нужен - с кроссами работать, да еще с самыми сумасшедшими.
Как это не спалось? Что такое может быть, у человека который уже достаточно опытный на рынке? Или ему просто нервишки захотелось пощекотать в этом конкурсе всем участникам или просто для себя что то доказать что он сможет? Просто смысла уловить не могу...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 06:54   #234
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я кроссами до сих пор стараюсь не торговать, исключение составляет только евроена, а так я их не люблю за спреды бешенные ) Ну вот много для меня спред в 7-10 пунктов, некомфортно себя чувствую. А может просто привычки нет, это тоже такое дело, что ко всему привыкнуть надо. А по поводу за ночь в лидеры, так тут основная задача будет подгадать пару, которая ночью нормально ходить будет, чтобы такое учудить, и скорее всего это будет какая-то экзотика.
скорее привычки нет, ведь такие спреды быстро отбиваются.Если входы правильные и точные , то например пара фуй очень быстро отбивается, а евройена вообще спред как у большинства мажоров в 3 пипса) а конкурсы это хорошо, иногда конкурсные счета помогают спасти реальный жертвуя собой)) но это ведь лучше?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 07:09   #235
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
скорее привычки нет, ведь такие спреды быстро отбиваются.Если входы правильные и точные , то например пара фуй очень быстро отбивается, а евройена вообще спред как у большинства мажоров в 3 пипса) а конкурсы это хорошо, иногда конкурсные счета помогают спасти реальный жертвуя собой)) но это ведь лучше?
Так за евроену я говорил, что это пожалуй единственное исключение из кроссов, в котором спред приемлемый, а вот по поводу последней Вашей фразы, я не совсем понял, как конкурсный счет, может спасти основной? В смысле Вы имеете ввиду призовые? Или что?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 07:41   #236
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Так а продолжение истории, ну уж очень хочется послушать... Как успешность была по сделкам, профитом хоть остался доволен, и самый главный вопрос - оно того вообще стоило, всю ночь проторчать у компа, притом в немалом напряжении.
Есть такие скальпингские стратегии которые на импульсах работают, там сигналы меньше минуты появляются, бешеная конкурсная торговля, особенно если волантильность повышенная. Как можно так торговать не понимаю, только торгуют некоторые, стресс конечно очень большой.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 08:18   #237
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня утром наконец был зафиксирован профит - и мой счет по которому тестируется ТС вошел в топ рейтинга по конкурсу - а именно на 1 место - Ура товарищи - месячный марафон возглавил счет с Торговой Системой по Стратегии Импульсов.....





AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:48   #238
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Сегодня утром наконец был зафиксирован профит - и мой счет по которому тестируется ТС вошел в топ рейтинга по конкурсу - а именно на 1 место - Ура товарищи - месячный марафон возглавил счет с Торговой Системой по Стратегии Импульсов.....
AlexStorm, от души поздравляю! (блин, смайлов нет, а то я бы вас цветочками закидала...в горшках ). Молодчина!

Постарайтесь удержать результат до окончания конкурса. Не рискуйте сильно в конкурсе сильно. Смысла нет.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:51   #239
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну ты зверь Alex))

Вот из-за таких я и не люблю конкурсы. (Шучу). Давай делай всех и без первого места не возвращайся!!!

----------------------------------------------------------------------------



А у меня блин случилась неприятность. Я по ошибке зашел крупным лотом и один пип меня закрыл по стоп ауту, теперь нет смысла продолжать борьбу. Буду ждать следующего конкурса. А вообще я пришел к выводу, что я способен выиграть, ну или хотя бы занять призовое место в недельном конкурсе от Пантеона.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 12:53   #240
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Сегодня утром наконец был зафиксирован профит - и мой счет по которому тестируется ТС вошел в топ рейтинга по конкурсу - а именно на 1 место - Ура товарищи - месячный марафон возглавил счет с Торговой Системой по Стратегии Импульсов.....





Только евродолларом торгуете? Сколько денег можно заработать за призовые места? Торговая система по Стратегии Импульсов можно ссылку? Большой удачи главное, чтоб заняли призовое место.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков