Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 07:35   #231
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Человек который начал инвестировать и у которого это хорошо получается вряд ли захочет переходить на собственную торговлю, так как нет опыта и страх потерять все средства все же преобладает, и является основной преградой для человека желающего начать торговать. Поэтому инвестор не станет трейдером никогда, а вот наоборот - это возможно.
Ну может быть. Хотя скажу, что если у трейдера тоже все получается и он стабильно зарабатывает, то переходить на инвестирование он тоже не станет. Ведь навык не пропьешь, и если он научился ровно торговать, то делиться с управляющими он скорее всего не очень захочет, поэтому тут нельзя утверждать что-то на 100%.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:06   #232
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Ну может быть. Хотя скажу, что если у трейдера тоже все получается и он стабильно зарабатывает, то переходить на инвестирование он тоже не станет. Ведь навык не пропьешь, и если он научился ровно торговать, то делиться с управляющими он скорее всего не очень захочет, поэтому тут нельзя утверждать что-то на 100%.
Тут все очень просто , если трейдер умеет прибыльно торговать , то он вполне естественно никогда не посмотрит в сторону инвестирования , так как для него в десять раз более выгодно будет самому торговать на форекс и иметь перспективу в будущем собрать свой ПАММ счет с большим числом инвесторов .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:18   #233
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Тут все очень просто , если трейдер умеет прибыльно торговать , то он вполне естественно никогда не посмотрит в сторону инвестирования , так как для него в десять раз более выгодно будет самому торговать на форекс и иметь перспективу в будущем собрать свой ПАММ счет с большим числом инвесторов .
Именно так. Как уже говорилось раньше, каждый для себя решает, что ему лучше: инвестирование или же самостаятельная торговля. Ведь мы никто не одинаковые, у нас разные способности, взгляды, интересы и прочее. Поэтому кому то будет легко даваться инвестирование, другой же наоборот хорошо торгует. Вот надо найти именно то, с чем ты можешь работать и спокойно улучшаться и набираться опыта.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 11:02   #234
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Тут все очень просто , если трейдер умеет прибыльно торговать , то он вполне естественно никогда не посмотрит в сторону инвестирования , так как для него в десять раз более выгодно будет самому торговать на форекс и иметь перспективу в будущем собрать свой ПАММ счет с большим числом инвесторов .
Значительная часть инвесторов в прошлом сами пробовали торговать на форекс и имели печальный опыт в этом деле , а значит для таких инвесторов однозначно лучше инвестировать и получать скромные доходы , а не пробовать далее торговать и нести постоянные убытки на ровном месте .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 11:57   #235
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да каждому известно что все таки выгоднее инвестировать в самого себя и торговать так же. А если же вы будете инвестировать в кого то это дополнительные проценты расходов которые лично я бы не хотел терять, а если же вы не умеете продуктивно торговать то вам конечно же дорого только в инвестирование и не далее.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 12:07   #236
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Да каждому известно что все таки выгоднее инвестировать в самого себя и торговать так же. А если же вы будете инвестировать в кого то это дополнительные проценты расходов которые лично я бы не хотел терять, а если же вы не умеете продуктивно торговать то вам конечно же дорого только в инвестирование и не далее.
Инвестирование в самого себя не всегда продуктивно потому что открыть свой собственный Памм счёт может и можно но не факт что он принесёт прибыль.Я считаю что торговать можно лишь в том случае если это действительно получается на высоком уровне, а иначе зачем тратить драгоценное время?Инвестирование напротив может принести прибыль не зависимо от знаний и умений инвестора потому что всю работу фактически выполняют управляющие.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 12:13   #237
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Значительная часть инвесторов в прошлом сами пробовали торговать на форекс и имели печальный опыт в этом деле , а значит для таких инвесторов однозначно лучше инвестировать и получать скромные доходы , а не пробовать далее торговать и нести постоянные убытки на ровном месте .


Я тоже так думаю,что большинство инвесторов все таки начинали с торговли,потому что это более прибыльное занятие и конечно лучше самому управлять своим капиталом. Однако,если не получается,как допустим у меня,то дорога в инвестирование. Тем более,что это тоже достаточно прибыльно.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 13:22   #238
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Инвестирование в самого себя не всегда продуктивно потому что открыть свой собственный Памм счёт может и можно но не факт что он принесёт прибыль.Я считаю что торговать можно лишь в том случае если это действительно получается на высоком уровне, а иначе зачем тратить драгоценное время?Инвестирование напротив может принести прибыль не зависимо от знаний и умений инвестора потому что всю работу фактически выполняют управляющие.
Это каждому дураку понятно что инвестировать труда не составляет а вот торговать на собственные инвестиции уже посложнее что и требует дополнительной нагрузки для инвестора, а я бы лично таким и занимался. Ведь торговать сам на сам намного прибыльные и не так переживаешь за свое депо ведь сам за него отвечаешь.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 13:42   #239
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Это каждому дураку понятно что инвестировать труда не составляет а вот торговать на собственные инвестиции уже посложнее что и требует дополнительной нагрузки для инвестора, а я бы лично таким и занимался. Ведь торговать сам на сам намного прибыльные и не так переживаешь за свое депо ведь сам за него отвечаешь.
Оно то конечно прибыльнее, но все же следует помнить, что торговать самому не так то легко, да и не все это могут делать. Для самостоятельной торговли нужно очень много учиться и "инвестировать" свое время и силы, чтобы научиться тому, чтобы успешно торговать самому и делать это ровно и с минимальными просадками. Но и то, как я уже сказал, не всем это дается.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 17:30   #240
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Это каждому дураку понятно что инвестировать труда не составляет а вот торговать на собственные инвестиции уже посложнее что и требует дополнительной нагрузки для инвестора, а я бы лично таким и занимался. Ведь торговать сам на сам намного прибыльные и не так переживаешь за свое депо ведь сам за него отвечаешь.
Действительно - отвечать самому за свои деньги хорошо и правильно, но по-моему в инвестировании это тоже доступно. Конечно степень участия заметно снижается, но зато и время высвобождается для других занятий. А прибыльность тоже вопрос неоднозначный, то что делится не нужно ещё не гарантирует, что инвестор сам сможет заработать больше.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков