Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 06:40   #231
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
На просадке около 2% Ареса успел долить в управа и он вышел с просадки и показал снова очень неплохие проценты, сейчас же интересное инвестирование в Доменика, он как раз просел, при чём как обычно в начале недели и открыл сделку, можно инвестировать, уверен до конца недели перекроет просадку и покажет профит


Доменик находится в плюсовой уже зоне и единственное думаю, что он должен ещё торговать точно. А вот Диамондс так быстро успела отработать просадку и это конечно похвально, а то было подумал уже началось. У неё недавно была уже одна и теперь вторая, но не всё закончилось хорошо и вот как раз в неё и нужно было вкладываться, не было свободных средств.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 06:48   #232
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, если речь идет вообще об инвестировании при просадках, то в агрессоров выгоднее инвестировать, чем в другие консервативные или умеренные счета, т.к. эти самые другие могут и не подняться. А агрессоры на том и стоят, что при просадках дают не плохую прибыль. Но дело это очень рискованное, я один раз получила убыток и больше инвестировать таким образом не рискую.
Если сразу под просадку запустить средства в работу счёта, то любой хорош, если есть опыт отработки просадки и нет двойных в истории, что иногда да и случается. Вот к примеру Гелиос, рассматривая его недавние события, попал в просадку, вышел на следующей неделе и снова просел, хотя оно и не дважды подряд, а не вывела деньги и они сейчас в минусе Гелиоса. Вытягивать из него средства вроде и не охота, должен же он отработать, но время потеряно зря.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 07:21   #233
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Если сразу под просадку запустить средства в работу счёта, то любой хорош, если есть опыт отработки просадки и нет двойных в истории, что иногда да и случается. Вот к примеру Гелиос, рассматривая его недавние события, попал в просадку, вышел на следующей неделе и снова просел, хотя оно и не дважды подряд, а не вывела деньги и они сейчас в минусе Гелиоса. Вытягивать из него средства вроде и не охота, должен же он отработать, но время потеряно зря.
Ну, так постоянно и только в плюс счета не работают и никогда не получится такого, чтобы счета в портфеле не просаживались. Поэтому вряд ли можно считать время потерянным зря, ведь Gelios ещё вполне может и отработать минус, что он заработал на этой неделе. Я в него и сам вошёл сразу же после последней просадки и пока продолжаю в нём находиться. А вчера ещё и долился в Perseus, который вполне после просадки может хорошо поработать для инвесторов.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 11:12   #234
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, так постоянно и только в плюс счета не работают и никогда не получится такого, чтобы счета в портфеле не просаживались. Поэтому вряд ли можно считать время потерянным зря, ведь Gelios ещё вполне может и отработать минус, что он заработал на этой неделе. Я в него и сам вошёл сразу же после последней просадки и пока продолжаю в нём находиться. А вчера ещё и долился в Perseus, который вполне после просадки может хорошо поработать для инвесторов.
Гелиос к слову часто минуса отрабатывал, но он может и вообще прекратить торговлю, поэтому может сейчас лучше инвестировать не на просадке, а в того кто почти не торговал. Обратите опять внимание что Мур3 выходят из текущих просадок - на этой неделе опять себя показали в положительном свете Диамантс, Доменик, Арес. Их и надо брать на заметку.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 15:16   #235
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Думаю это самое правильное решение вообще отказаться от агрессоров - с ними столько дров можно наломать даже в портфелях да и так что придется потом целый месяц ждать когда консервы с умеренными вытянут портфель в безубыток.

Если инвестировать в просадках - то только в консервативные счета т.к. умеренные тоже могут изредка агрессить загружая депозиты на просадках не как при обычной торговле с целью вытащить показатели в плюс.
Ну здесь все зависит по большей части от того какую доходность мы хотим получить при инвестировании. Если инвестировать более безопасно то щас при просадке можно в Аваса зайти, а если инвестировать под более высокие риски то имеет смысл зайти в одного из муровцев когда он даст просадку, но пока что то эти управы работают довольно таки стабильно.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 15:32   #236
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, понеслась, Хор Виршес вторую просадку выдал -10%. Я в него с прошлой недели инвестирую, теперь нет в нем той привлекательности уже - стабильная торговля и небольшие просадки. Что характ ерно, снова Пантеоновские ПАММ тянут портфель вниз, еще и Пантера пошла что то наращивать плавающую просадку, которая уже сравнялась с полученной в начале недели прибылью, как то совсем грустно стало.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 16:19   #237
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Гелиос к слову часто минуса отрабатывал, но он может и вообще прекратить торговлю, поэтому может сейчас лучше инвестировать не на просадке, а в того кто почти не торговал. Обратите опять внимание что Мур3 выходят из текущих просадок - на этой неделе опять себя показали в положительном свете Диамантс, Доменик, Арес. Их и надо брать на заметку.
Гелиус чисто для консерваторов, 1,2% прибыли он даёт стабильно, текущую просадку отработает точно, поэтому при желании можно инвестировать, так же интересно как будет вести себя Хор вичес, он уже показал инвесторам просадку около 6%, интересно завершил ли он досрочно или ещё войдёт в рынок, так же можно инвестировать как и в Козуба на сделке
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:56   #238
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну вот, понеслась, Хор Виршес вторую просадку выдал -10%. Я в него с прошлой недели инвестирую, теперь нет в нем той привлекательности уже - стабильная торговля и небольшие просадки. Что характ ерно, снова Пантеоновские ПАММ тянут портфель вниз, еще и Пантера пошла что то наращивать плавающую просадку, которая уже сравнялась с полученной в начале недели прибылью, как то совсем грустно стало.
Пантера конечно сейчас опасна, последняя неделя ТП, и уже среда почти завершилась. Радует только то, что она будет торговать до конца недели. Так что может исправить ситуацию ещё. А Хор Вирчес действительно сильно просел, -6% инвестору. Учитывая что некоторые вложились с минималки 50$, это ощутимо. Вкладывать в него-я бы не решилась. Он может и усугубить положение, ведь ему больше +10 надо наторговать.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 18:54   #239
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
А ещё про умеренные забыл. С того что ты написал я так понял что в них тоже выгодно входить на просадках? Но если они начинают торговать агрессивно то и они могут торговать несколько недель в минус.



И ты регулярно инвестируешь в агрессоров и получаешь прибыль? каждый месяц прибыль покрывает просадки?



Что то страшновато, а то такие минусы можно увидеть, что при одной ошибке половина депозита улетит к другому хозяину)
Да, страшновато, но кто не рискует... Инвестирую последний месяц в Пантеру. Вот уже будет второй ТП, как я сижу в ней. Сейчас у нее есть плавающая просадка и если все пойдет плохо, то ПАнтера все таки зафиксирует просадку. Ну а если у нее покажется просадка, то я планирую после ее просадки доливаться в ее счет и ждать пока она выйдет из просадки. Таким образом и прибыль будет побольше.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:04   #240
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, страшновато, но кто не рискует... Инвестирую последний месяц в Пантеру. Вот уже будет второй ТП, как я сижу в ней. Сейчас у нее есть плавающая просадка и если все пойдет плохо, то ПАнтера все таки зафиксирует просадку. Ну а если у нее покажется просадка, то я планирую после ее просадки доливаться в ее счет и ждать пока она выйдет из просадки. Таким образом и прибыль будет побольше.
да интересный случай кстате у Пантеры, насколько я понимаю она за последнее время не ловила плавающую просадку, поэтому будет очень интересно как она поступит с плавающей просадкой, когда проседала по крупному то ждала разворота, не словила и зафиксировала очень глубокую просадку, сейчас же будет интересно понаблюдать, но инвестировать после просадки так же не советую
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков