Создание прибыльного советника форекс - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 07:53   #231
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да это вы перегнули. Есть советники, которые я сам считаю сливными, однако, не раз встречал трейдеров, которые хорошо в них разбираются, меняют настройки и вполне неплохо используют их в своей торговле. Ту, как вы говорите, не в ведре дело, а в ом, кто его использует.


Вот в точку ты сказал , а то уже начинают раздражать на этом форуме некоторые которые просто без оснований , наверное на основе просто своего горького опыта сливали и теперь думают что все советники сливные , вот и вся причина тому что все говорят что все советники сливают хотя это не так.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 09:57   #232
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Это точно, вы меня убедили, понятно даже из примера, даже если я приложу много сил для улучшения своего ведра, возможно с виду будет лучше, но это все равно ржавое ведро! Но хочется иметь знания и опыт даже здесь, потому что не всегда с первого раза получится сделать сразу супер работающий советник! Если вы создаете все равно придется не раз проверять и перерабатывать
А никто и не говорит, что создание прибыльного советника это легкий труд и чтоб заниматься ремонтом ржавого ведра. может лучше сразу выпускать качественные ? Вот у меня вроде бы есть неплохая стратегия, и доход практически всегда есть по ней, вот думаю о создании сова, только вот не могу найти помощника на добровольных и бесплатных началась( денег все хотят), а сама не сильно в программировании.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:10   #233
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вот в точку ты сказал , а то уже начинают раздражать на этом форуме некоторые которые просто без оснований , наверное на основе просто своего горького опыта сливали и теперь думают что все советники сливные , вот и вся причина тому что все говорят что все советники сливают хотя это не так.
Мне недавно пришла мысль как осеить движения, на которых советники-сеточники, советники с использованием мартингейла сливают депозиты. Тестирую на демо уже недели две пока положительный результат, аж радует. Если честно после неудачного опыта не думала что когда-либо еще буду интересоваться советниками, а сейчас практически уверенно в этом. Ну конечно счет не основной под него буду использовать, а так бонусный, на котором 130$.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:12   #234
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В наше время бесплатно ничего не бывает и на мой взгляд лучше заплатить деньги за качественное создание советника на основе своей торговой системы, чем просить кого нибудь бесплатно писать советника. Ведь какая будет оплата за труды такое будет и качество советника. А если Т.С. прибыльная то она со временем окупится.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:12   #235
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Мне недавно пришла мысль как осеить движения, на которых советники-сеточники, советники с использованием мартингейла сливают депозиты. Тестирую на демо уже недели две пока положительный результат, аж радует. Если честно после неудачного опыта не думала что когда-либо еще буду интересоваться советниками, а сейчас практически уверенно в этом. Ну конечно счет не основной под него буду использовать, а так бонусный, на котором 130$.
Ухты а поделитесь своими результатами на стейте очень интересно. И что за сов бесплатный или приобретали у когото? Просто я помню, что вы раньше писали , что не доверяете совам, а тем более на мартине, значит действительно вы стоящую идею приводите в жизнь, если получается на сове торговать, а на демо хороший результат. это уже показатель неплохого сова.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:19   #236
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ухты а поделитесь своими результатами на стейте очень интересно. И что за сов бесплатный или приобретали у когото? Просто я помню, что вы раньше писали , что не доверяете совам, а тем более на мартине, значит действительно вы стоящую идею приводите в жизнь, если получается на сове торговать, а на демо хороший результат. это уже показатель неплохого сова.
Думаю, гораздо интересней будет, если Наташа поделится самой идеей фильтрации,открытия или закрытия сделок в советнике. Потому что, как понял,там этот способ может быть широко применён в советниках с мартином, работающих по сеточной стратегии.Были бы премного благодарны
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:56   #237
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ухты а поделитесь своими результатами на стейте очень интересно. И что за сов бесплатный или приобретали у когото? Просто я помню, что вы раньше писали , что не доверяете совам, а тем более на мартине, значит действительно вы стоящую идею приводите в жизнь, если получается на сове торговать, а на демо хороший результат. это уже показатель неплохого сова.
Сама была в приятном шоке что к советникам вернулась. Сначала тестировала на сумме 200$, а сейчас 130$ - размер бонусного депозита для того чтобы понять достаточно ли сове средств для торговле с минимальным торгуемым лотом. Скнины итогов тестов на неделю приложены ниже. Но еще сильных движений не было по этому судить об результативности пока рано.

[attachment=2766:итог теста 18-21 числа.jpg]

[attachment=2767:тест 21-22.jpg]

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Думаю, гораздо интересней будет, если Наташа поделится самой идеей фильтрации,открытия или закрытия сделок в советнике. Потому что, как понял,там этот способ может быть широко применён в советниках с мартином, работающих по сеточной стратегии.Были бы премного благодарны
Сначала более тщательно проверить необходимо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: итог теста 18-21 числа.jpg
Просмотров: 25
Размер:	103.5 Кб
ID:	1804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тест 21-22.jpg
Просмотров: 23
Размер:	131.6 Кб
ID:	1805  
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 11:00   #238
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Сама была в приятном шоке что к советникам вернулась. Сначала тестировала на сумме 200$, а сейчас 130$ - размер бонусного депозита для того чтобы понять достаточно ли сове средств для торговле с минимальным торгуемым лотом. Скнины итогов тестов на неделю приложены ниже. Но еще сильных движений не было по этому судить об результативности пока рано.

[attachment=2766:итог теста 18-21 числа.jpg]

[attachment=2767:тест 21-22.jpg]



Сначала более тщательно проверить необходимо!
Что ж думаю пока результат не плохой, причем таким маленьким лотом. Сколько времени думаете этот советник тестировать? Просто интересно потом посмотреть ( если конечно будет положительный результат) как он себя будет вести на реальном центовом счет, кстати сначала рекомендую, все таки проверить его на центовом, хотя бы на 10 долларах, ведь тогда точно можно m,eltn сказать на что он способен.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 11:04   #239
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А никто и не говорит, что создание прибыльного советника это легкий труд и чтоб заниматься ремонтом ржавого ведра. может лучше сразу выпускать качественные ? Вот у меня вроде бы есть неплохая стратегия, и доход практически всегда есть по ней, вот думаю о создании сова, только вот не могу найти помощника на добровольных и бесплатных началась( денег все хотят), а сама не сильно в программировании.
У меня тоже такая мысль в голове летает, интересно самому попробовать, построит торговый советник на своей торговой системе, пару инструментов, взять всунуть туда классические правила мани-менеджмента, сделки всегда со стоп-лоссами, но даже если хоть какие-то знания есть в программирование лучше все равно не писать самому советника, ведь любая маленькая ошибка может его сделать сливным.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 11:15   #240
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Сначала более тщательно проверить необходимо!
По истории сделок заметно, что убытки и прибыли не стандартные. Советник без стопов работает, на переворотный сигнал? Или это трал или ещё какой-нибудь способ переноса приказов по стоп-лоссу и тейк-профиту.Результаты торговли советника сами по себе, довольно не плохие
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков