Зачем нужен инвестор... - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 22:17   #231
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Мне кажется что все новички ведут себя подобным образом ещё толком не определившись со стратегией, не научившись стабильно и прибыльно торговать уже начинают поиски инвесторов, я помню сам хотел найти инвесторов, но потом понял инвесторов им не нужны твои слова, твои обещания, им нужны факты и то не все факты инвесторов устраивают.
Но почему же сразу нужна торговая стратегия, если есть хорошие точки входа, когда трейдер имел не стратегию а скажем хотя бы торговый план и торгует аккуратно который каждый день с каждым разом все больше и больше уже на протяжении долгого времени получает стабильную статистику и не сливает за неделю или за месяц, можно в принципе считать такого трейдера уже не новичком, потому что новички как правило сливают свои деньги в первые недели или месяцы регулярно а если хотя бы год торговли есть стабильные результат это другой разговор уже.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:36   #232
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвесторы очень даже необходимы для всех отраслей,потому что,если бы их не было вообще,то много чего можем потерять,если инвесторов не будет и не кто не будет инвестировать чей то капитал,то мало чего сможет человечество добиться.Так что инвесторы однозначно необходимы,и даже почти всем.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 12:03   #233
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Будь я инвестором, я бы не дал больше сотни без личной встречи. Для меня вообще диковато просто так взять и дать не пойми кому кругленькую сумму.

Исходя из этого я и не лезу в ПАММ. Я привык задавать себе вопрос "как бы поступил я?". А я в ПАММ не инвестировал бы без личной встречи. Я ведь не знаю кто сидит по ту сторону монитора.

------------------------------------------



У меня есть опыт игры на хайпах. С ними я познакомился раньше чем с форекс. Так там я стратегию вырабатывал. Но там можно иметь не более 20% в месяц. И перспективы нет не какой, а работать нужно. По этому и бросил это дело, предварительно пытался найти человека с деньгами, что бы самому сделать хайп и ..... Сделать в общем то, что делают хайпы)) Но убедить не кого не смог, потому как было это полтара года назад и $15k в интернет боялись закинуть.
Да при личной встречи вы должны ехать в тот город где этот самый трейдер проживает, а на это нужно также деньги, инвестора инвестируют не выходя из дома потому что это отлично бережёт их драгоценное время, поэтому инвесторы инвестируют в памм-счета надёжных брокеров через интернет.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 12:08   #234
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Инвесторы очень даже необходимы для всех отраслей,потому что,если бы их не было вообще,то много чего можем потерять,если инвесторов не будет и не кто не будет инвестировать чей то капитал,то мало чего сможет человечество добиться.Так что инвесторы однозначно необходимы,и даже почти всем.
Инвесторы нужны для ускорения процесса. У вас есть идеи или вы умеете прибыльно торговать, но нет собственных средств. А такие примеры кругом и часто встречаются. Вот при таких ситуациях и возникает потребность в чужих деньгах(кредиты не берём в расчёт). И вам выгодно в плане извлечения большей прибыли и инвестор заинтересован в приумножении капитала. И людей, готовых вкладывать в успешных и перспективных управляющих, очень много. Эта отрасль бизнеса уже давно набрала обороты. Так что, если вы докажите и покажите свои результаты, найдётся всегда желающие помочь вам своими вкладами.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 17:12   #235
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Инвесторы очень даже необходимы для всех отраслей,потому что,если бы их не было вообще,то много чего можем потерять,если инвесторов не будет и не кто не будет инвестировать чей то капитал,то мало чего сможет человечество добиться.Так что инвесторы однозначно необходимы,и даже почти всем.
инвесторы будут всегда ,потому что есть частные государственные крупные фонды .

и все инвестируют так что тут проблем нет
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:42   #236
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестор может увеличить сумму в управлении, и таким образом если трейдер хорошо и стабильно торгует то в таком сотрудничестве будет неплохо получать и сам инвестор и сам трейдер ведь получать большие прибыли при трейдинге можно только в случае когда тебе доверят свой капитал инвесторы, поэтому трейдер должен стремится стать управляющим трейдером.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 15:58   #237
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестор нужен что бы воплотить свои теоретические знания и практические навыки на хорошем счету и получать хорошую прибыль,а не гонять бонусные деньги и пытаться из них сделать хороший депозит.Вот по моему мнению зачем нужен инвестор.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 17:36   #238
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдеру нужен инвестор для увеличения общего капитала с целью увеличения прибыли, но это ещё не всё, инвестор мотивирует трейдера, как только трейдер получает деньги в управление - у него в руках возможность значительно увеличить собственный профит за счёт прибыльной торговли, причём при стабильном доходе этот рост будет наблюдаться практически в геометрической прогрессии.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 16:02   #239
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Инвестор нужен что бы воплотить свои теоретические знания и практические навыки на хорошем счету и получать хорошую прибыль,а не гонять бонусные деньги и пытаться из них сделать хороший депозит.Вот по моему мнению зачем нужен инвестор.
Просто при наличии инвесторских денег мы можем уже не превышать мани-менеджмент потому что денег уже достаточно на торговом депозите теперь главное торговать основываясь на торговых сигналах по стратегии. Не нарушая мани-менеджент можно торговать на инвесторский капитал консервативно и делить прибыль поровну в данном случае для трейдера это просто отличные условия для сотрудничества.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 00:07   #240
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Инвестор может увеличить сумму в управлении, и таким образом если трейдер хорошо и стабильно торгует то в таком сотрудничестве будет неплохо получать и сам инвестор и сам трейдер ведь получать большие прибыли при трейдинге можно только в случае когда тебе доверят свой капитал инвесторы, поэтому трейдер должен стремится стать управляющим трейдером.
Каждый трейдер после определённых навыков и годов старается найти себе деньги в управление ,но тут нужен листочек и очень показательный ,где ваш опыт не за месяц не за год а за большее количество времени ,тогда можно найти хорошие деньги ,ну а так можно конечно и с годом доходности найти инвестиции .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков