Выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2016, 04:31   #231
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ФК выводит перекос совокупной позиции клиентов от 50к. Так они говорят. Кто говорит что выводит все видимо лукавит.

Потому что на выводе и исполнение ухудшается и по торговым условиям брокер проигрывает. Тогда не сможет предложить конкурентные спреды, ведь им еще с контрагентами расчитываться.



Ну а исполнение понятно, лучше когда внутри кухни, как на демо, чем с выводом.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 13:42   #232
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
ФК выводит перекос совокупной позиции клиентов от 50к. Так они говорят. Кто говорит что выводит все видимо лукавит.

Потому что на выводе и исполнение ухудшается и по торговым условиям брокер проигрывает. Тогда не сможет предложить конкурентные спреды, ведь им еще с контрагентами расчитываться.



Ну а исполнение понятно, лучше когда внутри кухни, как на демо, чем с выводом.


Ну это вы основываясь на надписях на сайте ФК рассуждаете). А я разговаривал когда-то с менеджеров одного ДЦ, которое очень сильно хотело мне впарить бонус, правда интересный бонус. Так вот он сказал что если они видят что клиент не сливатор то выводят его сделки на контрагента. Если сливатор то оставляют себе).
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 05:39   #233
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну это тоже за каждым же невозможно проследить,имеется в виду наверняка крупный клиент,а вообще у FreshForex на форуме тоже как-то представитель достаточно прозрачно ответил что на контрагентов выводится совокупная позиция клиентов,часть позиций при жэтом замыкается на клиентах компании.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 08:15   #234
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Fxopen точно выводит, у них все по рыночному устроена, да и ФСА регулируется филиал в Великобритании, а у них там все тоже самое как и в оффшорном.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 10:50   #235
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Ну это тоже за каждым же невозможно проследить,имеется в виду наверняка крупный клиент,а вообще у FreshForex на форуме тоже как-то представитель достаточно прозрачно ответил что на контрагентов выводится совокупная позиция клиентов,часть позиций при жэтом замыкается на клиентах компании.


Этот вывод как и лицензия, все про него говорят, но никто не может пощупать)). Вообще не интересно выводят или нет, главное чтоб на мой межбанк-вебмани выводили)).
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 14:25   #236
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Ну это вы основываясь на надписях на сайте ФК рассуждаете). А я разговаривал когда-то с менеджеров одного ДЦ, которое очень сильно хотело мне впарить бонус, правда интересный бонус. Так вот он сказал что если они видят что клиент не сливатор то выводят его сделки на контрагента. Если сливатор то оставляют себе).
Нереальная какая-то система. Нафига выводить? Вывод ухудшает исполнение, добавляет комиссию. ДЦ исходит из того что сливаторы все. А если кто-то проскочит, то и фиг с ним. Главное сохранить репутацию, не влезать в скандалы с кидаловом и иметь прибыль.

Имхо ФК честней того с кем вы разговаривали. Они контролируют свои риски и не спеша дают трейдерам проигратьтся. И не заморачиваются кто там успешен. Выводят только крупняк, ибо результат непредсказуем.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 09:48   #237
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Нереальная какая-то система. Нафига выводить? Вывод ухудшает исполнение, добавляет комиссию. ДЦ исходит из того что сливаторы все. А если кто-то проскочит, то и фиг с ним. Главное сохранить репутацию, не влезать в скандалы с кидаловом и иметь прибыль.

Имхо ФК честней того с кем вы разговаривали. Они контролируют свои риски и не спеша дают трейдерам проигратьтся. И не заморачиваются кто там успешен. Выводят только крупняк, ибо результат непредсказуем.


Ну вполне может быть что у разных брокеров разные схемы работы)). Может просто у ФК больше денег, чем у того, с кем я говорил. Но по книге, которую я читал последнюю, схема примерно такая. Если брокер тянет быть контрагентом по сделке, то он им будет, если нет, то он переводит сделку на другого брокера, сегодня технологии позволяют это делать быстро. Но конечно может быть немного хуже исполнение). Я когда про это узнал то пазл собрался)), ранее читал что если трейдер выигрывает, то у него становится хуже исполнение, якобы козни от брокера, а оказывается что есть этому логическое объяснение. Начал брать профит тебя поставили на контрагента и все, цепочка удлинилась, скорость уменьшилась).



Вообще я за любые схемы, пусть хоть с марса берут ликвидность и куховарят внутри, главное чтобы они обеспечили свою стабильную работу и не соскамились. А этот мифический межбанк, про который все слышали но никто не видел мне нафиг не интересен)).
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 16:01   #238
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну я бы не сказал что межбанк такой уж мифический.Если скальпировать на кросскурсах то кроме как на ECN-счетах это сложно где-либо еще осуществить,у Freshforex только долго их не было но был счет маркет ничем практически не уступающий,может спред временами был повыше но исполнение всегда на уровне.В свою очередь за счет чего спред по EURAUD на ECN 1-2 пп + комиссия а на классике 7-11 как не за счет агрегатора позволяющего осуществлять вывод на межбанк или это все некий миф?
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 19:14   #239
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Fxopen работает через реальных поставщиков ликвидности, об этом пишут даже блогеры. Lmax один из известных поставщиков.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 18:14   #240
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал что межбанк такой уж мифический.Если скальпировать на кросскурсах то кроме как на ECN-счетах это сложно где-либо еще осуществить,у Freshforex только долго их не было но был счет маркет ничем практически не уступающий,может спред временами был повыше но исполнение всегда на уровне.В свою очередь за счет чего спред по EURAUD на ECN 1-2 пп + комиссия а на классике 7-11 как не за счет агрегатора позволяющего осуществлять вывод на межбанк или это все некий миф?


У Российских кухонь межбанка нет, забудьте. Если уж торговать то на нескольких брокерах, небольшим лотом и выводить потихонечку профит не привлекая внимания. Делиться большим куском с вами никто не собирается.
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков