Price Action - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 14:18   #231
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На паре евро доллар на Н1 появился паттерн пин бар на мой взгляд достаточно красивый, он зажат между сильными уровнями 1.3009 - 1.2977 предполагаю что продолжим движение куда нам указал пин бар, а именно по тренду в южном направление, так мне представляется развитие ситуации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31-05-2013 17-11-46.png
Просмотров: 91
Размер:	21.8 Кб
ID:	7549  
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 14:19   #232
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На паре доллар/как мы видим на часовом графике на довольно таки неплохом уровне 0,9515 сформирован пин бар который так же является дожем, который указывает что медведи уже растратили свои силы и возможное движение на север. Думаю что движение может продолжится до 0,9593.

[attachment=9471:usdchfh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdchfh1.png
Просмотров: 75
Размер:	53.8 Кб
ID:	7550  
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 11:25   #233
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Тема немного очищена, далее удаление ненужных постов продолжится. Прочитайте это и это. Возможно в дальнейшем все прогнозные посты будут перенесены в подраздел "Коллективное обсуждение".
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:14   #234
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут ни разу не упомянали про паттерн Over&Under. Собой он напоминает всем известный шампунь. Но в данном паттерне сигнал открытия сделки происходит про пробитии линии плеч. Тогда как в O&U открытие сделки осуществляется в точке касании плеча. В данном примере вход как раз показан стрелочкой. Также важно, чтобы при продаже последний локальный лоу был ниже предыдущего. Для покупки обратное действует. После выложу реальные примеры, когда найду на текущем рынке.

Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:19   #235
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О шампуне не поняла ровно так же как и о патерне , скрин очень маленькие и рассмотреть на нем не получилось что бы что то понять самой , если вам не составит труда выложите больше скрин и распишите что это за такой паттерн Over&Under , в прайс экшен его упоминания мне не встречалось по тому это мне в новизну и есть желание его разобрать , из названия понятно что это торговля через низ или под низ что то вроде этого к чему низ и к чему под .

Заранее спасибо .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 21:04   #236
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
О шампуне не поняла ровно так же как и о патерне , скрин очень маленькие и рассмотреть на нем не получилось что бы что то понять самой , если вам не составит труда выложите больше скрин и распишите что это за такой паттерн Over&Under , в прайс экшен его упоминания мне не встречалось по тому это мне в новизну и есть желание его разобрать , из названия понятно что это торговля через низ или под низ что то вроде этого к чему низ и к чему под .

Заранее спасибо .
Вот нашел рисунок получше. Смысл паттерна в том, что при помощи него ищем развороты в комплексном виде, то бишь усложненном. При развороте верх имеем такую картинку. Важно, чтобы перелоу не состоялся и цена чтобы корекцию свою сделала глубже во второй раз, на скрине думаю понятнее. Получается стоп очень короткий по сравнению с потенциальной прибылью, особенно в сравнении с шампунем

Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 07:09   #237
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На золоте на дейли появился паттерн поглощение( внешнее поглощение) рядом с линией сопротивления 1425.96, Паттерн поглощение появился на нисходящем движение, бычья свеча белого цвета поглотила предыдущию свечу зеленого цвета, это называется поглощение Важно чтоб свеча поглотило только тело, хвостики можно не поглощать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03-06-2013 10-15-28.png
Просмотров: 87
Размер:	107.4 Кб
ID:	7774  
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 08:00   #238
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
На золоте на дейли появился паттерн поглощение( внешнее поглощение) рядом с линией сопротивления 1425.96, Паттерн поглощение появился на нисходящем движение, бычья свеча белого цвета поглотила предыдущию свечу зеленого цвета, это называется поглощение Важно чтоб свеча поглотило только тело, хвостики можно не поглощать.
Вы перепутали. У вас белая свеча является медвежьей. ТАк что сомнения вызывают те уровни ППЗ, которые нанесены. Мне лично не понятно, чем примечателен уровень 1425, так как нет какой то особой реакции цены на данный уровен. А в РА главное - ППЗ, если их нет, то смысла искать паттерна нет, так как наголо паттерны не торгуют, так завещали основатели РА и это проверено практикой.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 11:16   #239
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вы перепутали. У вас белая свеча является медвежьей. ТАк что сомнения вызывают те уровни ППЗ, которые нанесены. Мне лично не понятно, чем примечателен уровень 1425, так как нет какой то особой реакции цены на данный уровен. А в РА главное - ППЗ, если их нет, то смысла искать паттерна нет, так как наголо паттерны не торгуют, так завещали основатели РА и это проверено практикой.
Действительно ошибся немного но не с сутью а с названием, свеча бычья по правилам паттерна куда то должны пойти ( куда пойти не могу написать так как прогнозы запрещены) чем примечателен уровень можете посмотреть на истории, отбой от него хорошо работал и не раз так что уровень сильный на дейли плюс минус 5-10 пунктов не помешает нормально торговать.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 11:22   #240
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Действительно ошибся немного но не с сутью а с названием, свеча бычья по правилам паттерна куда то должны пойти ( куда пойти не могу написать так как прогнозы запрещены) чем примечателен уровень можете посмотреть на истории, отбой от него хорошо работал и не раз так что уровень сильный на дейли плюс минус 5-10 пунктов не помешает нормально торговать.
ВЫ РА по каким материалам изучали? Видно вы не из первоисточника изучали РА. Просто дневные ППЗ определяются для надежности по недельным графикам, а там этот уровень абсолютно не примечателен, как в принципе и на дневном, я вообще не заметил каких то особенных реакций цены на данную ППЗ. Лучше покажите на графике своем, чем вам приглянулся этот уровень, иначе не понять.

Сколько лет вы по РА конкретно торгуете, именно по методе Джеймса 16 и других с ФФ?

Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков