Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 19:31   #231
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

horster Вы поймите, я не говорю ведь о том, что принимая участие в конкурсе, трейдер обязательно займет первое или призовое место. Речь о том, что он сам себя проверит, на что он способен. А если окажется на призовом месте - то это будет приятным подарком за старание. К тому же, во многих конкурсах призы реальные и их можно сразу выводить...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:56   #232
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что можно сказать о конкурсах? В первую очередь это конечно реклама для компании. а для трейдеров не плохой опыт, хоть и правда довольно агрессивный. Лично я в конкурсах участвую около года, был не однократно в призерах, но до первого места не добирался, там точно профессионалы осели, а себя считаю пока новичком, но когда видишь с какими они приходят к финишу результатами, есть к чему стремиться.Так что я за конкурсы.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 20:02   #233
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
horster Вы поймите, я не говорю ведь о том, что принимая участие в конкурсе, трейдер обязательно займет первое или призовое место. Речь о том, что он сам себя проверит, на что он способен. А если окажется на призовом месте - то это будет приятным подарком за старание. К тому же, во многих конкурсах призы реальные и их можно сразу выводить...
Ну по большому счету проверить себя трейдер может каждый день и не участвуя в конкурсах. Прежде всего надо ставить себе цель - выиграть. Для проверки считаю одного раза поучаствовать достаточно, что бы оценить сколько заработал ты и сколько зарабатывают опытные участники. А в остальное время если и участвовать то считаю надо полностью день посвящать этому. Тогда толк какой то будет.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 02:46   #234
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну по большому счету проверить себя трейдер может каждый день и не участвуя в конкурсах. Прежде всего надо ставить себе цель - выиграть. Для проверки считаю одного раза поучаствовать достаточно, что бы оценить сколько заработал ты и сколько зарабатывают опытные участники. А в остальное время если и участвовать то считаю надо полностью день посвящать этому. Тогда толк какой то будет.
Да, конечно, можно свои силы проверять и на демке, но многие ли из нас это будут делать? Стимула нет, поэтому чаще всего просто нет желания заниматься торговлей на демо. А вот сравнивать свои результаты в конкурсе и результаты соперников - не знаю, на сколько это необходимо. Я даже имея опыт торговли, поражаюсь, глядя на результаты демо-конкурсов, и не понимаю, как вообще можно из 10000$ за неделю "нарисовать" 600000$-1500000$ ...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 07:18   #235
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
почему участие в конкурсах это пустая трата времени?! это возможность дополнительного заработка. например если основная торговая система среднесрочная и выше, то почему бы и не участвовать во внутредневных конкурсах? если вы умеете торговать, то на таких конкурсах можно заработать гораздо больше чем по основной ТС.
Дополнительный заработок - это когда вам платят реальные деньги, а не виртуальные. Лично мне не попадались конкурсы где бы дарили настоящие деньги. Везде тысячи, которые вы снять не можете, но вправе на них торговать и выводить только прибыль. Может где и дают пару долларов, не в курсе.

Если торговая система среднесрочная, тогда возможен вариант участия во внутридневных торгах. Но как тогда трейдер сможет справиться с задачей, если у него ТС среднесрочная, а ему придётся её переделывать под краткосрок? Даже если и так, то тогда смысл какой? Он ведь может и сам себе заработать внутри дня, настоящие деньги, и без конкурса.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 07:30   #236
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Дополнительный заработок - это когда вам платят реальные деньги, а не виртуальные. Лично мне не попадались конкурсы где бы дарили настоящие деньги. Везде тысячи, которые вы снять не можете, но вправе на них торговать и выводить только прибыль. Может где и дают пару долларов, не в курсе.
очень странно что вам за 4 года работы на форексе не попадались демо конкурсы с призами в виде реальных денег). возьмите например фрироллы от ММСИС. занимайте призовые места и выводите призовые сразу.

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если торговая система среднесрочная, тогда возможен вариант участия во внутридневных торгах. Но как тогда трейдер сможет справиться с задачей, если у него ТС среднесрочная, а ему придётся её переделывать под краткосрок? Даже если и так, то тогда смысл какой? Он ведь может и сам себе заработать внутри дня, настоящие деньги, и без конкурса.
зачем в нашем случае переделывать среднесрочную ТС под краткосрочную? вопрос был такой, повторюсь: например если основная торговая система среднесрочная и выше, то почему бы и не участвовать во внутредневных конкурсах? смысл - дополнительный заработок. только не надо никакие ТС переделывать). да и о краткосроке речи не было.

каким образом трейдер может заработать внутри дня, если у него среднесрочная ТС?))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:12   #237
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Дополнительный заработок - это когда вам платят реальные деньги, а не виртуальные. Лично мне не попадались конкурсы где бы дарили настоящие деньги. Везде тысячи, которые вы снять не можете, но вправе на них торговать и выводить только прибыль. Может где и дают пару долларов, не в курсе.

Если торговая система среднесрочная, тогда возможен вариант участия во внутридневных торгах. Но как тогда трейдер сможет справиться с задачей, если у него ТС среднесрочная, а ему придётся её переделывать под краткосрок? Даже если и так, то тогда смысл какой? Он ведь может и сам себе заработать внутри дня, настоящие деньги, и без конкурса.
А вы в поисковике наберите "демо конкурсы форекс" вам выдаст массу ссылок на различные конкурсы, как однодневные, недельные, так и месячные - выбирайте по своей системе и учавствуйте) Призы реальные, есть те, которые выводятся сразу, в некоторых случаях неснимаемый бонус, но можно работать на эти деньги. Вариантов много - самое главное - найти достаточно времени для участия.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:35   #238
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбрав около 3 ДЦ,которые предлагают такие варианты и работать с ними,в плане участия в конкурсах,глядишь так и депозит насобирать получится.Как то участвовал в парочке конкурсов ,ну в принципе понравилось, правда на первые места очень сложно попасть .Но порой оно того стоит ,что бы попыхтеть,ведь призы ощутимые все таки.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:48   #239
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
очень странно что вам за 4 года работы на форексе не попадались демо конкурсы с призами в виде реальных денег). возьмите например фрироллы от ММСИС. занимайте призовые места и выводите призовые сразу.



зачем в нашем случае переделывать среднесрочную ТС под краткосрочную? вопрос был такой, повторюсь: например если основная торговая система среднесрочная и выше, то почему бы и не участвовать во внутредневных конкурсах? смысл - дополнительный заработок. только не надо никакие ТС переделывать). да и о краткосроке речи не было.

каким образом трейдер может заработать внутри дня, если у него среднесрочная ТС?))
Действительно, не попадались. Большинство конкурсов предлагает не снимаемый бонус. Про ММСИС даже не стоит упоминать. Я там и реал не буду открывать, не то, чтобы в конкурсе участвовать. А вот по торговой системе у вас несостыковка. Одно дело, когда есть открытые позиции в среднесрок на реальном счету, тогда есть смысл совместить торговлю на конкурсе внутри дня. Ведь конкурсы такое подразумевают, правильно? Или я что-то не так понимаю? Я допустим могу себе это позволить, т.к. ТС без разницы временной период. А вот другим не всё-равно. Если ТС от Н1 и выше, то сделок очень мало в неделю, если не одна/две. То как с таким подходом реально выиграть конкурс и занять первое место? Ведь на конкурсах чуть ли не по 20 сделок в день делают, лишь бы увеличить депозит.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:29   #240
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Действительно, не попадались. Большинство конкурсов предлагает не снимаемый бонус. Про ММСИС даже не стоит упоминать. Я там и реал не буду открывать, не то, чтобы в конкурсе участвовать. А вот по торговой системе у вас несостыковка. Одно дело, когда есть открытые позиции в среднесрок на реальном счету, тогда есть смысл совместить торговлю на конкурсе внутри дня. Ведь конкурсы такое подразумевают, правильно? Или я что-то не так понимаю? Я допустим могу себе это позволить, т.к. ТС без разницы временной период. А вот другим не всё-равно. Если ТС от Н1 и выше, то сделок очень мало в неделю, если не одна/две. То как с таким подходом реально выиграть конкурс и занять первое место? Ведь на конкурсах чуть ли не по 20 сделок в день делают, лишь бы увеличить депозит.
Действительно, со среднесрочной системой в дневном или недельном конкурсе не победить, тут вы правы. Раньше помню были конкурсы, что-то вроде марафонов, или длительных соревнований трейдеров, которые длятся по три месяца, полгода, год - или годовой конкурс делится на части по кварталам (сейчас не знаю есть ли такие, не интересовалась). Вот тут со среднесрочной системой можно выиграть. Ведь те, кто быстро разгоняет депо за день или неделю, очень часто сливается при торговле более месяца-двух. Поэтому соперников со временем станет меньше.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков