Почему "сливают" советники форекс? - Страница 240 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 12:13   #2391
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну .я мартышкой торговал.то он мне довел торговый ордер ,до того,что я просто имел 16 открытых ордеров .Последний ордер был с большим лотом ,который чуть было не утянуд мой депо до маржи.Я отключил советника и открыл полу лок.что бы увеличить возможности по ММ .таким образом ,я и вышел с минусов.
В общем вам оставался последний шаг , что бы упасть с вашим депозитом в бездну . Очень хочется верить в то , что эта история вас хоть чему нибудь , да научит и вы больше никогда не станете использовать торговые советники со встроенными мартинами в них , хоть какую бы они прибыльность до этого и не показывали торгую на форекс .
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:13   #2392
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну .я мартышкой торговал.то он мне довел торговый ордер ,до того,что я просто имел 16 открытых ордеров .Последний ордер был с большим лотом ,который чуть было не утянуд мой депо до маржи.Я отключил советника и открыл полу лок.что бы увеличить возможности по ММ .таким образом ,я и вышел с минусов.
За любым советником нужен контроль - без этого никуда - если хочешь чтобы советник не слил - лучше занижать его риски вручную - иначе точно сольет - коректировка такого плана не помешает - тупо полагаться что он сам все умеет и может - не стоит - иначе залет обеспечен....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:21   #2393
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Моё мнение такое! Если не веришь вприбыльность советника то не стоит его и тестировать! А если веришь в то советник на самом деле работает и зарабатывает, то почему бы его не протестить на реал счёте?! Нонсенс конечно! Но и смысла нету тестироввать всё на деио счете притом годами! Я на соседней ветки прочетал что человек советует пол года тестировать сову перед тем как делать выводы! Глупо конечно! притом на демо счёте! А это уже просто смешно! 6 месяцев без профита!
В советник должна быть заложена первоначальная ценная идея, по которое формируется сигнал на открытие позиции. Да, с такого советника можно добиться регулярной прибыли, без особой коррекции параметров. Или в сторону уменьшения или увеличения рисков, но это уже исходя из пожеланий трейдера. А тоже при торговле советниками раньше чем нужно выходила на реальный счет, итог был один слив депозита. Тем более для более быстрой проверки чем демо-счет есть тестер стратегий.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:24   #2394
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
За любым советником нужен контроль - без этого никуда - если хочешь чтобы советник не слил - лучше занижать его риски вручную - иначе точно сольет - коректировка такого плана не помешает - тупо полагаться что он сам все умеет и может - не стоит - иначе залет обеспечен....
А что вы в нем сможете проконтролировать , если вы сами то торгуете хуже чем этот самый советник форекс . А если это не так и вы торгуете лучше чем ваш этот советник форекс , то на кой черт вам нужен этот самый советник форекс , торгуйте себе дальше руками и получайте хоть какую то прибыль от своей торговли на форекс .
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 13:36   #2395
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать хуже чем торгует советник, !Это нужно постораться! Притом неплохо постораться! Если исходить их темы данной ветки! То это именно так и получаеться! Сколько советников не создавали не один не заработал трейдер с помощью его хотя бы 100% от вложенного депозита! Так что лучше пытаться освоить торговлю руками чем тратить на это своё время!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:51   #2396
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Торговать хуже чем торгует советник, !Это нужно постораться! Притом неплохо постораться! Если исходить их темы данной ветки! То это именно так и получаеться! Сколько советников не создавали не один не заработал трейдер с помощью его хотя бы 100% от вложенного депозита! Так что лучше пытаться освоить торговлю руками чем тратить на это своё время!
Да нет почему?есть на форуме люди которые зарабатывали и по 150 в месяц притом долгое время но таких очень и очень мало,но а торговать руками тоже многие не умеют,может у вас и получается но знаю таких товарищей которые торгуют хуже и тем и тем и вобще никак,кому как повезет вобщем.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 15:24   #2397
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Торговать хуже чем торгует советник, !Это нужно постораться! Притом неплохо постораться! Если исходить их темы данной ветки! То это именно так и получаеться! Сколько советников не создавали не один не заработал трейдер с помощью его хотя бы 100% от вложенного депозита! Так что лучше пытаться освоить торговлю руками чем тратить на это своё время!
Советниками которые торгуют по рисковому алгоритму можно заработать 100% в месяц. только проблема тут в другом - это в стабильности. все зависит от рынка. при хороших движениях депозит удваиваем, при плохих сливаем. и главное, что повлиять на этот результат тяжело. а вот при торговле руками многое зависит не от рынка, а от трейдера.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 15:32   #2398
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Советниками которые торгуют по рисковому алгоритму можно заработать 100% в месяц. только проблема тут в другом - это в стабильности. все зависит от рынка. при хороших движениях депозит удваиваем, при плохих сливаем. и главное, что повлиять на этот результат тяжело. а вот при торговле руками многое зависит не от рынка, а от трейдера.
Зачем вам тогда такие советники вообще использовать то , что и кто вас заставляет это делать . Я вижу только одну причину этому всему , а именно вашу личную жадность , которая вас и заставляет кидать рискованный советник форекс на ваш реальный торговый счет , да еще и пополнять этот торговый счет на кругленькую сумму .
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 15:41   #2399
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

советник мне нужен для того чтобы получать дополнительную прибыль - не затрачивая на это много времени - в основном ищу советников которые скальпируют по тренду - наращивают позиции и мартинов нормальных - по таким стратегиям вручную не поторгуешь - времени больно много уходит - а индикаторные советники мне вовсе не сдались - т.к. руками у меня лучше получается одиночными выстреливать.... - но не всегда времени хватает на торговлю....поэтому такие пристрастия к АТС

Мне совсем не нужно от советника 100% в месяц - хватит и 20% - главное чтоб он в плюс работал с максимальной просадкой не более 10%

но речь здесь не об этом - - темы придерживайтесь... - сливают потому как их надо либо дорабатывать - либо контролить - пока доступно только второе - ибо грааля пока нет...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 15:45   #2400
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А что вы в нем сможете проконтролировать , если вы сами то торгуете хуже чем этот самый советник форекс . А если это не так и вы торгуете лучше чем ваш этот советник форекс , то на кой черт вам нужен этот самый советник форекс , торгуйте себе дальше руками и получайте хоть какую то прибыль от своей торговли на форекс .
То есть, по вашей логике, все те, кто хорошо торгует в ручную, не должны использовать советников чтоли? В одной стороны, так и есть, но если этот трейдер еще хорошо разбирается и в советниках, то почему бы ему не использовать советника на одном из счетов? Это при условии, конечно, если он будет не только в ручной торговле, но и в советниках хорошо разбираться.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков