ПАММ индексы - Страница 240 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 19:14   #2391
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
В этом и недостаток индексов, маленькая диверсификация, особенно в агрессивных индексах, где просадка одного управляющего способна нанести существенный урон общему депозиту. И даже вложение в несколько индексов не спасает, так как одни и те же управляющие входят в несколько индексов. Это не относится к консервативным индексам, таким как платинум или миллион.
Сейчас начали уже новые индексы открывать с большим количеством управляющих : Миллион, 2010, хотя их не так и много, но есть такие индексы и можно делать свой выбор. Вот те Индексы в которых по 2-3 счета считаю опасными для инвестирования, по крайней мере к ним нужно добавлять еще один индекс с другими счетами чтоб уравновесить портфель.
Midas вне форума  
Старый 05.11.2013, 19:41   #2392
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Хорошо сегодня показал себя индекс 2010 благодаря Валексу. Но хочу больше внимания уделить Агрессивному индексу, Потрошитель в нем уже закрыл одну убыточную сделку, сейчас у него висит еще 3 таких сделки, по которым растет убыток уже почти 9%. А КУ у него минусовый, так что весь убыток на индексе и на инвесторах.
Агрессивный должен на этой неделе просесть ,и похоже что все к этому и идет. Кракен закрыл свою убыточную сделку ,и теперь Прайз тоже смотрится перспективно. В Баланс 2 думаю не стоит инвестировать ,здесь нужно выбрать один из индексов куда входит Кракен ,потому как просадка большая ,и не известно выйдет он с нее или нет.
serg dnepr вне форума  
Старый 06.11.2013, 06:47   #2393
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Сливать счет никто не намерен, я любитель просадок и вложилась в индекс Прайз, несмотря на большую просадку. А вот с Агрессивом наверное все дождались просадки, Потрошитель уже закрыл сделку с минусом в 7% и одна висит открытая тоже с минусом. А КУ на счету было минусовым, так что весь убыток на индекс положился.
Ну и правильно сделали что в Прайз вложились на просадке это считаю обоснованным ходом потому как после такого ребята наверняка постараются исправить положение, я сказать удивлен такой просадке но у них уже был опыт когда они после большой просадке очень здорово отработали последующие недели и отбили ее спокойно, рассчитываю что в этот раз сложится не хуже.
Thundermen вне форума  
Старый 06.11.2013, 07:49   #2394
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну и правильно сделали что в Прайз вложились на просадке это считаю обоснованным ходом потому как после такого ребята наверняка постараются исправить положение, я сказать удивлен такой просадке но у них уже был опыт когда они после большой просадке очень здорово отработали последующие недели и отбили ее спокойно, рассчитываю что в этот раз сложится не хуже.
Была раньше просадка подобная. посмотрите Кракен проседал тоже больше чем на 70%. Но ту неделю закрыли в в меньший минус, поскольку работали все остальные на доход, а не в убыток. как сложится на этой неделе не известно. На данный момент минус по Индексу Прайз понемногу уменьшается, есть у некоторых открытые сделки.
Гера вне форума  
Старый 06.11.2013, 08:16   #2395
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
В чем проявляется безумие инвестирования в данных условиях в прайз? Ведь все уже случилось. Те инвесторы которые войдут сейчас, при любом раскладе много не потеряют. Другие управляющие из индекса никаких повышенных обязательств на себя не берут, а просто продолжают работу в своем режиме. Те кто вошел сейчас будут уже в прибыли, даже если прайз не восстановится до уровня начала прошлой недели.
Безумие тут очевидно.Инвестировать в индексы во время просадки очень часто выгодно. Но только в том случае, если индекс уже неоднократно был в такой просадке и неоднократно из нее успешно выходил. Тут же у нас совершенно другая ситуация - индекс в такой просадке ещё не был и мы незнаем сможет ли он успешно из нее выйти. Выходим инвестируем опираясь только на надежду - авось все нормально будет. На авось деньгами рисковать нельзя.
Vlados25 вне форума  
Старый 06.11.2013, 08:23   #2396
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Безумие тут очевидно.Инвестировать в индексы во время просадки очень часто выгодно. Но только в том случае, если индекс уже неоднократно был в такой просадке и неоднократно из нее успешно выходил. Тут же у нас совершенно другая ситуация - индекс в такой просадке ещё не был и мы незнаем сможет ли он успешно из нее выйти. Выходим инвестируем опираясь только на надежду - авось все нормально будет. На авось деньгами рисковать нельзя.
По моему особой разницы нет , есть ли у инвесторов статистика или нет по выходам из просадки такого индекса. Смотреть надо на то, сколько счетов и на сколько процентов каждый, просел в индексе. Если это один счет и просел на 50-70%, то не вижу препятствий для инвестирования. Пусть даже такой счет потеряет деньги, остальным управам надо будет отбить не всю просадку, а только ту часть, когда инвестор внес деньги на просадке.
ivis вне форума  
Старый 06.11.2013, 09:49   #2397
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Это просто говорит о преимуществе индекса, о том, что Кракен вместо 70% выдал в индексе только 17%, и то еще может его перекрыть, или перекроют немного другие участники индекса. Платинум2 у меня тоже уже дал первые результаты, хотя это еще только начало, прибыли должно быть побольше.
Я от этом и говорю. На данный момент просадка 16 процентов, а к концу недели с учетом открытых сделок может быть и 14,13 или даже 12. Даже если просто посчитать - Прайз приносит в среднем 2% прибыли в неделю. Если на по итогам этой недели убыток составит 16% то просадка отбивается грубо говоря за 2 месяца. Я бы сказал вполне стандартная ситуация для умеренных и даже иногда для консервативный ПАММ счетов.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.11.2013, 10:03   #2398
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Безумие тут очевидно.Инвестировать в индексы во время просадки очень часто выгодно. Но только в том случае, если индекс уже неоднократно был в такой просадке и неоднократно из нее успешно выходил. Тут же у нас совершенно другая ситуация - индекс в такой просадке ещё не был и мы незнаем сможет ли он успешно из нее выйти. Выходим инвестируем опираясь только на надежду - авось все нормально будет. На авось деньгами рисковать нельзя.
Читайте выше, такая просадка уже была, стоит только проанализировать счет Кракена и Индекс. А вот судьба баланс 2 меня беспокоит, там теперь 2 агрессора в просадке из 4 участников и не понятно когда они будут выбираться из нее. А Индекс 2010 по прежнему радует прибыльностью, благодаря все тому же Валексу, который уже хорошо уменьшил минус в КУ.
Гера вне форума  
Старый 06.11.2013, 10:43   #2399
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
По моему особой разницы нет , есть ли у инвесторов статистика или нет по выходам из просадки такого индекса. Смотреть надо на то, сколько счетов и на сколько процентов каждый, просел в индексе. Если это один счет и просел на 50-70%, то не вижу препятствий для инвестирования. Пусть даже такой счет потеряет деньги, остальным управам надо будет отбить не всю просадку, а только ту часть, когда инвестор внес деньги на просадке.
Так погодите - не так давно на форуме все писали что при инвестировании после просадок самый главный момент - это посмотреть по истории были ли такие просадки ранее и как успешно из них выходили. Если подобная ситуация уже неоднократно решалась можно смело инвестировать. Но я смотрю историю индекса Прайз и не вижу таких больших просадок до этого, а значит если делать по уму я никак не могу в него сейчас инвестировать.
Vlados25 вне форума  
Старый 06.11.2013, 11:25   #2400
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Читайте выше, такая просадка уже была, стоит только проанализировать счет Кракена и Индекс. А вот судьба баланс 2 меня беспокоит, там теперь 2 агрессора в просадке из 4 участников и не понятно когда они будут выбираться из нее. А Индекс 2010 по прежнему радует прибыльностью, благодаря все тому же Валексу, который уже хорошо уменьшил минус в КУ.
А я вот считаю что сейчас оптимальный момент для входа в Баланс2. На данный момент в просадке Кракен а так же Хозяин. Оба только начинают отбивать просадку, а значит ближайшие несколько недель должны показывать неплохую доходность, причем 100% прибыли будет идти инвесторам. На практике конечно все может случится иначе, но следуя логике вполне можно ожидать такой сценарий действий.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков