Автоматические торговые системы. За и против - Страница 241 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 14:18   #2401
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Я всегда был только за использование трейдеров торговых советник , ведь такая торговля на много упрощает жизнь трейдеру и оставляет ему много свободного времени для личных нужд , ведь при торговле советником не надо целыми днями сидеть у экранов мониторов и следить за складывающейся ситуации на рынке и обо всех свежих новостях .
С одной стороны, упрощает, с другой может и усложнить. Правильно, не нужно целыми днями сидеть у монитора, только через неделю вы откроете терминал, а там от депозита остались одни воспоминания, в худшем случае, либо выросла просадка, в лучшем. Потому без контроля оставлять даже на сутки АТС не рекомендуется, каким бы гибким он не был. Потому как ситуация на рынке может измениться в любой день и вы этого предвидеть не можете, а советник, тем более. В отличии от вас, он не настроен ни на новости, ни на глобальные(фундаментальны ) перемены.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 14:39   #2402
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Чего-то и не вериться в такие статистические данные по использование советников! Притом это всего лишь тестер, притом работающий по истории! А за такой срок времени просто не получиться использовать индикатора! но если это действительно так то я его установлю в своей торговле! А можно его название для полной убедительности что я его уже не тестировал!
Почему не вериться , за какой то определенный короткий период практически все советники могут показывать такие красивые результаты . Но вот что бы такие результаты были на протяжении от года и более , то тогда можно смело говорить о том , что вам попался действительно очень прибыльный и стабильный советник .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 15:05   #2403
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Я всегда был только за использование трейдеров торговых советник , ведь такая торговля на много упрощает жизнь трейдеру и оставляет ему много свободного времени для личных нужд , ведь при торговле советником не надо целыми днями сидеть у экранов мониторов и следить за складывающейся ситуации на рынке и обо всех свежих новостях .
Я с вами не соглашусь если просто включить советника и оставь его без просмотра о может через некоторое время слить вам деньги или залезть в большую просадку что тоже довольно плохо , советником нада присматривать и торговать вмести с ним тогда будет луче получаться
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:37   #2404
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Чего-то и не вериться в такие статистические данные по использование советников! Притом это всего лишь тестер, притом работающий по истории! А за такой срок времени просто не получиться использовать индикатора! но если это действительно так то я его установлю в своей торговле! А можно его название для полной убедительности что я его уже не тестировал!
Так вроде там трейдер не продает этот советник , а значит он и не заинтесован в преукрашивании статистики торговли этого советника . Но вцелом то конечно слишком красивая кривая роста получается , что бы быть правдой , ичитывая что это не ручная торговля . Ведь при автоматической торговле на форекс очень трудно добиться таких вот результатов .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:45   #2405
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все форумчане разделились на "за" и "против", я где то ни там и ни здесь. Да когда работает робот за трейдера это неплохо, есть свободное время, но полностью доверить торговлю советнику не стоит. Надо всегда помнить, что рынок как живой механизм, он может быстро поменяться, мало ли что может произойти, а робот он написан по определенному алгоритму. И при необходимости надо вмешиваться в работу роботу, если уж так хочется торговать на автопилоте.
Гений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:46   #2406
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Я всегда был только за использование трейдеров торговых советник , ведь такая торговля на много упрощает жизнь трейдеру и оставляет ему много свободного времени для личных нужд , ведь при торговле советником не надо целыми днями сидеть у экранов мониторов и следить за складывающейся ситуации на рынке и обо всех свежих новостях .
Ну на самом деле, я думаю, что и при торговле руками не нужно целыми днями сидеть перед экраном монитора и с другой стороны тоже, не нужно думать, будто торговля советником это легкое и беззаботное занятие. Тут тоже нужно уметь правильно подходить к делу. Оно конечно облегчает во многих смыслах, но не нужно чрезмерно расслабляться все-таки чтобы не пришел слив неожиданно.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 17:13   #2407
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так оно конечно неплохо зарабатывать с советником форекс если он прибыльный , только для этого нужны деньги на первоначальный депозит и много времени для его торговли . А ведь для продажи советника деньги вообще не нужны и прибыль начинает капать сразу , без первоначальных вложений . Да и не прогорите вы при продажах в любом случае .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 17:27   #2408
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну на самом деле, я думаю, что и при торговле руками не нужно целыми днями сидеть перед экраном монитора и с другой стороны тоже, не нужно думать, будто торговля советником это легкое и беззаботное занятие. Тут тоже нужно уметь правильно подходить к делу. Оно конечно облегчает во многих смыслах, но не нужно чрезмерно расслабляться все-таки чтобы не пришел слив неожиданно.
Вот в том то вся и беда. Когда у меня стоит сова и работает, я волей-неволей буду постоянно о нем думать и смотреть периодически - а как там дела? Переживать вобщем. А при торговле руками - либо торгую когда я сам у монитора, либо по своему принятому решению со стопами и тейками. И второй вариант все таки надежнее. На себя надежды всегда больше. Разве нет?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 17:33   #2409
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот в том то вся и беда. Когда у меня стоит сова и работает, я волей-неволей буду постоянно о нем думать и смотреть периодически - а как там дела? Переживать вобщем. А при торговле руками - либо торгую когда я сам у монитора, либо по своему принятому решению со стопами и тейками. И второй вариант все таки надежнее. На себя надежды всегда больше. Разве нет?
Ну да я вас понимаю , трудно устоять перед искушением взять и подсмотреть за работой своего советника . Особенно в первые дни когда вы его поставили на торговлю . Ну потом со временем это все пройдет и вы научитесь доверять своему советнику и вам не надо будет потом сидеть у монитора и смотреть за его торговлей на форекс .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 17:43   #2410
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну да я вас понимаю , трудно устоять перед искушением взять и подсмотреть за работой своего советника . Особенно в первые дни когда вы его поставили на торговлю . Ну потом со временем это все пройдет и вы научитесь доверять своему советнику и вам не надо будет потом сидеть у монитора и смотреть за его торговлей на форекс .
Я считаю, что какой бы советник хороший не был , следить за ним все равно надо, ну не то что бы следить , а просто присматривать . все же доверяешь ему как говорится свои деньги. Ну мое все токи мнение сильно доверять советникам не стоит, у них все вроде бы, как всегда по началу дела идут не плохо, а потом и ошибок не мало,ну в принципе смотря какой советник выберешь.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков