Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 242 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 09:37   #2411
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
тут наверное стоит отметить что например агрессивный памм фонд в плюсе причем даже порадовал своих клиентов на текущей неделе показав отличные показатели недельной доходности показав более трех процентов причем только на одном памм счету скальпера управляющий показал даже более десяти процентов больше чем у других агрессоров
По результатам работы агрессивного фонда можно заметить, что счет Скальпера является в нем вроде как ведущим и общий результат работы фонда зависит от того, как закончил период Скальпер. Я думаю, что с агрессивным фондом следует работать именно исходя из анализа этого счета. Т.е. входить в фонд после просадки скальпери и выходить после получения им значительной прибыли.
Avita вне форума  
Старый 10.01.2015, 09:57   #2412
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
По результатам работы агрессивного фонда можно заметить, что счет Скальпера является в нем вроде как ведущим и общий результат работы фонда зависит от того, как закончил период Скальпер. Я думаю, что с агрессивным фондом следует работать именно исходя из анализа этого счета. Т.е. входить в фонд после просадки скальпери и выходить после получения им значительной прибыли.
НЕ совсем так, я бы советовал входить в агрессивный фонд только на первые две недели ТП Скальпера, а дальше, если доходности консервативных фондов недостаточно и период сильно большой, на 2 недели закидывать средства в фонд Топ15, и это будет лучшим вариантом. Но также не забывать о возможной просадке Отмара, которая тоже может быть не малой.
asem9077 вне форума  
Старый 10.01.2015, 11:31   #2413
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
НЕ совсем так, я бы советовал входить в агрессивный фонд только на первые две недели ТП Скальпера, а дальше, если доходности консервативных фондов недостаточно и период сильно большой, на 2 недели закидывать средства в фонд Топ15, и это будет лучшим вариантом. Но также не забывать о возможной просадке Отмара, которая тоже может быть не малой.


Да,Отмар уже достаточно долго торгует в плюс,поэтому вполне возможно,что просядет,так же не исключаю,что просадка может быть и у Лиона,вообщем думаю,что на этой неделе фонду повезло,все трейдеры сработали в плюс,но не стоит торопится и вкладывать в фонд. А Тор 15 не плохой вариант,потому что там уже многие просели,а значит прибыль должна быть высокая.
Skorpionis вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:51   #2414
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,Отмар уже достаточно долго торгует в плюс,поэтому вполне возможно,что просядет,так же не исключаю,что просадка может быть и у Лиона,вообщем думаю,что на этой неделе фонду повезло,все трейдеры сработали в плюс,но не стоит торопится и вкладывать в фонд. А Тор 15 не плохой вариант,потому что там уже многие просели,а значит прибыль должна быть высокая.


Я не боюсь просадок Отмара,Лиона в фонде,так как по фонду будет не очень большая просадка,а может даже и получится сработать в прибыль,если один кто-то просядет. Но как Скальпер просаживается это не в какие ворота не лезет,вот его просадок нужно бояться,поэтому я и не тороплюсь вкладывать в агрессивный фонд. Сейчас,мне тоже привлекателен больше Тор 15.
Oleg27 вне форума  
Старый 10.01.2015, 13:50   #2415
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я не боюсь просадок Отмара,Лиона в фонде,так как по фонду будет не очень большая просадка,а может даже и получится сработать в прибыль,если один кто-то просядет. Но как Скальпер просаживается это не в какие ворота не лезет,вот его просадок нужно бояться,поэтому я и не тороплюсь вкладывать в агрессивный фонд. Сейчас,мне тоже привлекателен больше Тор 15.
В Топ15 просадки отдельных управляющих не так страшны, так как остальные все из состава тоже торгуют не совсем консервативно, так что перекрывают минуса в большинстве случаев. Но так как в Топ15 аж 15 счетов, то проседает всегда не один(редкость), а сразу 2-5, а если из этих хоть один принесет свою максимальную просадку, то по фонду тоже увидим уже минус, хоть и не сильно большой.
asem9077 вне форума  
Старый 10.01.2015, 14:30   #2416
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я не боюсь просадок Отмара,Лиона в фонде,так как по фонду будет не очень большая просадка,а может даже и получится сработать в прибыль,если один кто-то просядет. Но как Скальпер просаживается это не в какие ворота не лезет,вот его просадок нужно бояться,поэтому я и не тороплюсь вкладывать в агрессивный фонд. Сейчас,мне тоже привлекателен больше Тор 15.
Как раз сейчас и можно инвестировать в агресивный фонд, так как у скальпера со следующей торговой недели начинается новый торговый период и даже если он откроет сделки в неправильном направлении то фиксацию убытка будет тянуть до окончания своего торгово периода, который составляет 4 недели. Вот в последнею торговую неделю нужно смотреть просадку по открытым позициям у скальпера перед инвестированием в агресивный фонд.
nikolja07 вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:29   #2417
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы и сейчас не инвестировал в агрессивный фонд, дождусь просадки в Отмара, нового периода у Скальпера, вот тогда точно на 1-2 недельки вложусь, прибыль должна быть хорошей. А пока буду держать средства в консервативном, часть инвестировать в Топ15, чтобы хоть 2 раза в месяц возникала возможность делать выбор между фондами.
asem9077 вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:34   #2418
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я бы и сейчас не инвестировал в агрессивный фонд, дождусь просадки в Отмара, нового периода у Скальпера, вот тогда точно на 1-2 недельки вложусь, прибыль должна быть хорошей. А пока буду держать средства в консервативном, часть инвестировать в Топ15, чтобы хоть 2 раза в месяц возникала возможность делать выбор между фондами.
Да уж, Отмар конечно молодец, что не говори, уже очень долгое время делает плюсы, а многие на заборе сидят из-за этого и ждут просадки. Я вот как раз из тех и даже не лезу в инструменты с ним и Патриком, так как у обоих "назрело" уже. Памм фонды сейчас в таком положении я считаю, что можно выбирать любой. Консервативный и Стабильтный просели, ТОП15 всегда хорош, а в Агрессивном у Скальпера тренд.
Chess вне форума  
Старый 10.01.2015, 18:23   #2419
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я бы и сейчас не инвестировал в агрессивный фонд
да уж действительно вышеназванный агрессивный памм фонд показывает очень волатильные показатели недельной доходности одну неделю агрессивный фонд может быть в не маленьком минусе а на следующую показать очень приличный плюс как следствие применения стиля управления памм счетов агрессоров для которых характерна такая волатильность
Wingo вне форума  
Старый 10.01.2015, 18:35   #2420
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
да уж действительно вышеназванный агрессивный памм фонд показывает очень волатильные показатели недельной доходности одну неделю агрессивный фонд может быть в не маленьком минусе а на следующую показать очень приличный плюс как следствие применения стиля управления памм счетов агрессоров для которых характерна такая волатильность


Ну не сказал бы,что агрессивный фонд сильно часто просаживается,он вполне стабильно работает,если не учитывать последние просадки скальпера,фонд мог работать в плюс долгое время. На этой неделе фонд показал хорошую прибыль,но такое редко бывает. Думаю,что лучше вложить в Тор 15,где многие трейдеры уже просели,так что фонд должен показать хорошую прибыль.
Oleg27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков