Автоматические торговые системы. За и против - Страница 242 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 17:49   #2411
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я считаю, что какой бы советник хороший не был , следить за ним все равно надо, ну не то что бы следить , а просто присматривать . все же доверяешь ему как говорится свои деньги. Ну мое все токи мнение сильно доверять советникам не стоит, у них все вроде бы, как всегда по началу дела идут не плохо, а потом и ошибок не мало,ну в принципе смотря какой советник выберешь.
Ну если вам дома больше нечем заняться как сидеть и пялиться в монитор . Да и что вам это самое ваше слижение или присмотр если хотите вам даст , что вы начнете сами вмешиваться в его торговлю . Тогда вам самим придется учиться прибыльно торговать и тем самым умечь вывести ваш торговый счет из просадки , которую возможно допустит ваш советник .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 17:51   #2412
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

jnosok не совсем так.А как иначе торговать и чем пользоваться? Кроме советника! притом зачем его постоянно мониторить и контролировать? Я лично этого понять не могу! Если это советник притом автоматический то и мониторить смысла этому нету. так как он должен работать сам! Типо таким образом! Установил, запустил, и пускай работает и приносит прибыль! А если это не так то в таком случае это уже ручная торговля получаеться.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:09   #2413
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
jnosok не совсем так.А как иначе торговать и чем пользоваться? Кроме советника! притом зачем его постоянно мониторить и контролировать? Я лично этого понять не могу! Если это советник притом автоматический то и мониторить смысла этому нету. так как он должен работать сам! Типо таким образом! Установил, запустил, и пускай работает и приносит прибыль! А если это не так то в таком случае это уже ручная торговля получаеться.
Конечно сидеть и днями смотреть за своим советником очень скоро вам самим то надоест . Ну день , два , неделю и все , если за это время ваш советник не дал в себе усомниться , то вы все реже и реже будите лазить на свой торговый счет и смотреть за его работой и в конце концов , потом только раз в неделю станите заглядывать и то для вывода прибыли .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:12   #2414
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот в том то вся и беда. Когда у меня стоит сова и работает, я волей-неволей буду постоянно о нем думать и смотреть периодически - а как там дела? Переживать вобщем. А при торговле руками - либо торгую когда я сам у монитора, либо по своему принятому решению со стопами и тейками. И второй вариант все таки надежнее. На себя надежды всегда больше. Разве нет?


Это и есть психология трейдера. все таки тяжело доверится роботу, но с другой стороны это может облегчить торговлю. Хотя если депозит позволяет, то можно совмещать торговлю роботом и ручную торговлю. Тут буде вестись контроль на ним и в то же время не потеряешь навыки в ручной торговле. Но это просто один из вариантов.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:36   #2415
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Это и есть психология трейдера. все таки тяжело доверится роботу, но с другой стороны это может облегчить торговлю. Хотя если депозит позволяет, то можно совмещать торговлю роботом и ручную торговлю. Тут буде вестись контроль на ним и в то же время не потеряешь навыки в ручной торговле. Но это просто один из вариантов.
Ничего хорошего в такой торговле я не вижу и если вам так сильно хочется поторговать руками , так откройте себе еще один торговый счет и торгуйте себе сколько вам влезет . Таким вот образом вы не будите мешать торговать своему торговому советнику и запутывать статистику его торговли , по которой можно потом получить полезную информацию .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:49   #2416
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одни своей торговлей мешают советникам - другие помогают - таким образом снижая риски потери капитала от просадок этого самого советника - если же советник стабильно торгует в плюс - с малыми просадками - то наверно стоит открыть новый счет для ручной торговли - а если нет.......

Можно и открывать ордера другой лотности в отличии от советника чтобы видеть вручную открытые позиции....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 19:11   #2417
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Ничего хорошего в такой торговле я не вижу и если вам так сильно хочется поторговать руками , так откройте себе еще один торговый счет и торгуйте себе сколько вам влезет . Таким вот образом вы не будите мешать торговать своему торговому советнику и запутывать статистику его торговли , по которой можно потом получить полезную информацию .


Ну понятно, что торговать в ручную на другом счете. Советника подобрать к определенным парам и пусть себе торгует. Я же не написала, что торговать за него. Понятно, что мешать советнику торговать смысла нет, это только навредит, чем даст пользу. Да и зачем тогда советник если требуется торговать за него.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 19:20   #2418
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну понятно, что торговать в ручную на другом счете. Советника подобрать к определенным парам и пусть себе торгует. Я же не написала, что торговать за него. Понятно, что мешать советнику торговать смысла нет, это только навредит, чем даст пользу. Да и зачем тогда советник если требуется торговать за него.
Если у вас есть торговый советник , то он должен торговать полностью самостоятельно , без вашего в этом участия . А по другому и быть не должно , зачем тогда вам такой советник , что ему нужно постоянно помогать это делать и выводить его из просадок вручную . Это и у вас отнимать много сил и времени , да и на стабильности торговлю такое положение дел не может быть на пользу .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 19:28   #2419
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Одни своей торговлей мешают советникам - другие помогают - таким образом снижая риски потери капитала от просадок этого самого советника - если же советник стабильно торгует в плюс - с малыми просадками - то наверно стоит открыть новый счет для ручной торговли - а если нет.......

Можно и открывать ордера другой лотности в отличии от советника чтобы видеть вручную открытые позиции....
Так это уже не роботизированная торговля получаеться, и какой в ней смысл если можно установить в советнике размер открытого лота?! Так что не тратте время на такого рода занятия руками, а измените настройки лота если они в нём меняються.

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Конечно сидеть и днями смотреть за своим советником очень скоро вам самим то надоест . Ну день , два , неделю и все , если за это время ваш советник не дал в себе усомниться , то вы все реже и реже будите лазить на свой торговый счет и смотреть за его работой и в конце концов , потом только раз в неделю станите заглядывать и то для вывода прибыли .
Вот так именно и стоит к советникам отнаситься, иначе ни как! А проще просто прийти к решениб и сделать выводы! Что лучше всего выбрать ручную торговлю или работу с советниками.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:44   #2420
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот в том то вся и беда. Когда у меня стоит сова и работает, я волей-неволей буду постоянно о нем думать и смотреть периодически - а как там дела? Переживать вобщем. А при торговле руками - либо торгую когда я сам у монитора, либо по своему принятому решению со стопами и тейками. И второй вариант все таки надежнее. На себя надежды всегда больше. Разве нет?
Значит вы просто еще не привыкли к торговле роботами. Оно по первой у всех так, у меня тоже было по началу. Но на самом деле, когда хорошо знаешь советник, то приблизительно знаешь когда он открывается, когда закрывается. И все время за ним наблюдать тоже через время желание отпадает. Просто поставил на впс и раз в неделю заглядываешь. Если что идет не так то сразу станет ясно.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков