Диллинговые центры и бонусы - Страница 243 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 08:20   #2421
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Мне код пришел почти сразу (живу в Украине), т.е. телефон я подтвердил, а вот при дальнейшей регистрации выскакивала постоянно ошибка. Так же на сайте компании я не увидел ограничения по акции для жителей Украины. Хотя странно - код украинцам приходит, но они в этой акции участвовать не могут. А где вы увидели эти условия и где вы прочитали об отработке 25 лотов? Я почему-то не могу найти это.
Про то, что надо отработать 25 лотов мне уже давно в поддержке говорили. Насчет странностей да, для граждан России ограничений нет, но код не пришел. Причем я пробовал не один день. А про граждан Украины мне сказал знакомый трейдер, который на днях пробовал, получил код и дальше тоже были проблемы, ну потом в поддержке сказали, что для Украины бонус не действует.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 09:42   #2422
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот нашел еще один бездепозитный бонус в размере 100$ от ДЦ Corsa Capital, который нельзя вывести и отработать, но прибыль обещают выводить без проблем (сам пока не пробовал). Условием для получения бонуса является верификация. В принципе для новичка такой депозит вполне нормальный, если уже кто-то пользовался им, пожалуйста, отпишитесь.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:20   #2423
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вот нашел еще один бездепозитный бонус в размере 100$ от ДЦ Corsa Capital, который нельзя вывести и отработать, но прибыль обещают выводить без проблем (сам пока не пробовал). Условием для получения бонуса является верификация. В принципе для новичка такой депозит вполне нормальный, если уже кто-то пользовался им, пожалуйста, отпишитесь.
Вы в курсе, что в этой компании торговля проходит бинарными опционами? Это бонус уже, далеко, не новый. В прошлом году еще я его получал, выдавали сразу после проверки документов. Насчет вывода не знаю, потому что слил, но и от других трейдеров нигде не читал, чтобы им этот бонус понравился.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:24   #2424
Borodach
Интересующийся
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я помню как то акцию рекламировал фреш про написание статей, сейчас не знаю, проваодят они или нет,как то бонусами не стал заниматься. Но для кого-то может быть полезно у кого нет денег на первый реал. да и сейчас много разных бонусов, это надо смотреть искать. Что то все равное есть у каждого брокера.
Borodach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:54   #2425
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borodach Посмотреть сообщение
Я помню как то акцию рекламировал фреш про написание статей, сейчас не знаю, проваодят они или нет,как то бонусами не стал заниматься. Но для кого-то может быть полезно у кого нет денег на первый реал. да и сейчас много разных бонусов, это надо смотреть искать. Что то все равное есть у каждого брокера.
Бонусов сейчас действительно очень много, причем от разных компаний и при этом они еще отличаются разнообразием условий их получения. Самое главное перед получением определённого бонуса внимательно изучить все условия, а то в дальнейшем могут появится непредвиденные обстоятельства. Вы правильно заметили, что тем у кого нет денег на реальный счет будет полезен подобный вид бонуса и таких людей предостаточно.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 12:41   #2426
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Про то, что надо отработать 25 лотов мне уже давно в поддержке говорили. Насчет странностей да, для граждан России ограничений нет, но код не пришел. Причем я пробовал не один день. А про граждан Украины мне сказал знакомый трейдер, который на днях пробовал, получил код и дальше тоже были проблемы, ну потом в поддержке сказали, что для Украины бонус не действует.
Впервые слышу о том, что бонусы для трейдеров имеют территориальное ограничение. Это у всех брокеров оно присутствует или же только у некоторых? Вот вам и свободный валютный рынок без ограничений. А как это компания объясняет? Почему такая дискриминация? Это связано с тем, что сейчас между Украиной и Россией происходит?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 13:24   #2427
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Впервые слышу о том, что бонусы для трейдеров имеют территориальное ограничение. Это у всех брокеров оно присутствует или же только у некоторых? Вот вам и свободный валютный рынок без ограничений. А как это компания объясняет? Почему такая дискриминация? Это связано с тем, что сейчас между Украиной и Россией происходит?
Я бы не сказал что есть какая то дискриминация в этом плане. И это не первый раз так ограничивают пользователей по территориальному признаку. Сколько перед этим было от бонусов зарубежных ДЦ которые предоставлялись только жителям стран Евросоюза. С одной стороны конечно плохо - но с другой я как то не заморачивался над этим. Не дают ну и не надо. Без них хватает с чем работать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 13:55   #2428
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот ссылка на новый без депозитный бонус от новой или малоизвестной компании магелан,http://www.magellanmarkets.com/ .После регистрации личного кабинета и прохождения там всех нужных мероприятий,то есть заполнений анкет и загрузки документов ждем на письмо с кодом для открытия торгового счета.Можно самому послать письмо с просьбой прислать код на kitty@(удалить)mgnfx.com .Дают 50 долларов с отработкой объема 5 лотов.Удачи всем.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 14:12   #2429
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Вот ссылка на новый без депозитный бонус от новой или малоизвестной компании магелан,http://www.magellanmarkets.com/ .После регистрации личного кабинета и прохождения там всех нужных мероприятий,то есть заполнений анкет и загрузки документов ждем на письмо с кодом для открытия торгового счета.Можно самому послать письмо с просьбой прислать код на kitty@(удалить)mgnfx.com .Дают 50 долларов с отработкой объема 5 лотов.Удачи всем.


Если лот 0,01 то это 500 сделок. В принципе реально.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 06:48   #2430
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borodach Посмотреть сообщение
Я помню как то акцию рекламировал фреш про написание статей, сейчас не знаю, проваодят они или нет,как то бонусами не стал заниматься. Но для кого-то может быть полезно у кого нет денег на первый реал. да и сейчас много разных бонусов, это надо смотреть искать. Что то все равное есть у каждого брокера.


Да, было такое во фреше, когда проводили акцию, смысл которой заключался в написании статьи или нескольких для их библиотеки и за это давали бонус для торговли. Только статья должна была одобриться. Я пробовал одну статью написать, но она не прошла, бонус не получил.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков