Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 243 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 18:47   #2421
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я бы и сейчас не инвестировал в агрессивный фонд, дождусь просадки в Отмара, нового периода у Скальпера, вот тогда точно на 1-2 недельки вложусь, прибыль должна быть хорошей. А пока буду держать средства в консервативном, часть инвестировать в Топ15, чтобы хоть 2 раза в месяц возникала возможность делать выбор между фондами.


Согласен, после того, как фонд агрессивный выдал такую прибыль под 2 процента, можно ожидать существенного уменьшения ее, а возможно и скорой просадки. Думаю со следующей недели можно спокойно консервировать свои кровные в фонде ТОП 15, прибыль там должна наладится и фонд войдет в привычное русло.
alien на форуме  
Старый 10.01.2015, 20:22   #2422
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как бы агрессивный фонд не сделал 2% прибыли, он сделал прибыль в размере 3.17% инвесторам. Конечно эта прибыль случилась благодаря тому, что все управляющие из фонда покащали прибыль, такое очень редко бывает. Ну и конечно главная заслуга принадлежит скальперу, который сделал инвесторам 10%.
Juran123 вне форума  
Старый 10.01.2015, 20:36   #2423
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну как бы агрессивный фонд не сделал 2% прибыли, он сделал прибыль в размере 3.17% инвесторам.
что касается текущих показателей доходности на этой неделе у вышеназванного памм фонда то эти показатели несколько выше среднестатистических в основном по уровню результативности на одном единственном памм счету скальпера агрессивного управления который порадовал своих клиентов показав согласитесь отличный результат почти 11% за неделю
Wingo вне форума  
Старый 10.01.2015, 21:04   #2424
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ну не сказал бы,что агрессивный фонд сильно часто просаживается,он вполне стабильно работает,если не учитывать последние просадки скальпера,фонд мог работать в плюс долгое время. На этой неделе фонд показал хорошую прибыль,но такое редко бывает. Думаю,что лучше вложить в Тор 15,где многие трейдеры уже просели,так что фонд должен показать хорошую прибыль.
Ну просели и что, они всегда там проседают, каждую неделю, так как большое количество управляющих. ТОП 15 это своеобразная инвест копилка. Доход минимальный, средняя прибыль 1.3%, но за то и риски минимальные. ТОП 15 еще ниразу не давал больших просадок. Так что ТОП 15 для ленивых инвесторов, которые не гонятся за большими доходами.
Juran123 вне форума  
Старый 11.01.2015, 01:02   #2425
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну как бы агрессивный фонд не сделал 2% прибыли, он сделал прибыль в размере 3.17% инвесторам. Конечно эта прибыль случилась благодаря тому, что все управляющие из фонда покащали прибыль, такое очень редко бывает. Ну и конечно главная заслуга принадлежит скальперу, который сделал инвесторам 10%.


Это конечно хорошо что фонд все таки вернулся в прибыльное русло, но многим такое не по душе, большие просадки я имею ввиду, которые срезали ощутимый % годовой прибыли, а все потому что агрессивный фонд крайне зависим от Скальпера. Будь моя воля - добавил бы в него еще 1-2 ПАММ счета для стабилизации, например Мадвульфа. Конечно эти счета еще довольно молоды, может в будущем их добавят, если они сохранят хорошую доходность, было бы неплохо.
Kickstart вне форума  
Старый 11.01.2015, 02:59   #2426
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо что фонд все таки вернулся в прибыльное русло, но многим такое не по душе, большие просадки я имею ввиду, которые срезали ощутимый % годовой прибыли, а все потому что агрессивный фонд крайне зависим от Скальпера. Будь моя воля - добавил бы в него еще 1-2 ПАММ счета для стабилизации, например Мадвульфа. Конечно эти счета еще довольно молоды, может в будущем их добавят, если они сохранят хорошую доходность, было бы неплохо.
Так и не только агрессивный Фонд зависим от скальпра, но и индексы в которых находится скальпер. Сейчас у скальпера отрицательный КУ, поэтому прибыль которая достается инвесторам двойная, а если он дает убыток, то и убыток двойной выходит. Поэтому такая и зависимость фонда от скальпера, если бы у него не был отрицательный КУ, тогда бы сильно фонд не зависил бы от скальпера.
Juran123 вне форума  
Старый 11.01.2015, 04:02   #2427
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я бы и сейчас не инвестировал в агрессивный фонд, дождусь просадки в Отмара, нового периода у Скальпера, вот тогда точно на 1-2 недельки вложусь, прибыль должна быть хорошей. А пока буду держать средства в консервативном, часть инвестировать в Топ15, чтобы хоть 2 раза в месяц возникала возможность делать выбор между фондами.


А мне раньше больше нравился Стабильный фонд, чем Консервативный. Хотя в принципе, у них доходность примерно одинаковая. Но то, что ТП у Стабильного 1 месяц всего, а Консервативного целых 3 месяца, вот здесь разница большая. То, что страховка разная, так фонды такой просадки и не допустят. Вообще, как копилку, можно использовать и тот, и другой фонд. Для кого главное в первую очередь - это сохранение средств, и кто не гонится за прибылью, то фонды Пантеона, кроме Агрессивного, конечно, действительно уникальная возможность это сделать.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 11.01.2015, 08:02   #2428
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С начала работы фондов прошло ровно 68 недель. Консервативный за все время принес 69.69% прибыли, в среднем за неделю выходит 1.02%. Стабильный успел заработать инвесторам 71.86%, средняя недельная прибыль 1.06%. Топ15 уже работает 16 недель, принес 18.54% прибыли, это за неделю в среднем 1.16%.
asem9077 вне форума  
Старый 11.01.2015, 08:25   #2429
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
А мне раньше больше нравился Стабильный фонд, чем Консервативный. Хотя в принципе, у них доходность примерно одинаковая. Но то, что ТП у Стабильного 1 месяц всего, а Консервативного целых 3 месяца, вот здесь разница большая. То, что страховка разная, так фонды такой просадки и не допустят. Вообще, как копилку, можно использовать и тот, и другой фонд. Для кого главное в первую очередь - это сохранение средств, и кто не гонится за прибылью, то фонды Пантеона, кроме Агрессивного, конечно, действительно уникальная возможность это сделать.


А тор 15 вам не нравится? Для меня тоже торговый период очень многое решает и у тор 15 он всего две недели,фонд тоже достаточно надежный,я уверен,что большую просадку не допустит и прибыль хорошую показывает,если не учитывать праздничные недели. И не нужно замораживать свои средства на месяц или на три.
Skorpionis вне форума  
Старый 11.01.2015, 08:58   #2430
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
А тор 15 вам не нравится? Для меня тоже торговый период очень многое решает и у тор 15 он всего две недели,фонд тоже достаточно надежный,я уверен,что большую просадку не допустит и прибыль хорошую показывает,если не учитывать праздничные недели. И не нужно замораживать свои средства на месяц или на три.
На счет заморозки это еще как сказать. Есть же много инвесторов, кто решил заморозить свои средства на 18 месяцев в фонде Топ15, и только ради дополнительных 10% прибыли. Точнее даже не прибыли, а К прибыли, то есть если 18 месяцев в среднем будет по 1.2% прибыли, это всего около 21%, значит дополнительно будет еще 2%. Не вижу смысла ради этого морозить средства.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков