Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 244 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 11:21   #2431
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Что-то я в последнее время все чаще понимаю,что ничего не понимаю.Вроде минимальный вход в индексы был и 100 уе.Тогда остается перекидывать из памма в памм,пока не образуется доступная для индекса сумма,так же можно периодически подкидывать в агрессивный фонд или топ15.Там вроде с сотней можно войти,но поправте меня если я ошибаюсь.


Да, в индексы можно инвестировать 100 долларов через Пантеон, также в них можно входить в середине торгового периода, что удобно когда появляются свободные средства. Среди индексов лучший вариант это Прайз 2, где основная доля принадлежит Ахмедосу который недавно бы в просадке и теперь длительное время будет торговать прибыльно.
filatd вне форума  
Старый 23.11.2014, 11:45   #2432
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Что-то я в последнее время все чаще понимаю,что ничего не понимаю.Вроде минимальный вход в индексы был и 100 уе.Тогда остается перекидывать из памма в памм,пока не образуется доступная для индекса сумма,так же можно периодически подкидывать в агрессивный фонд или топ15.Там вроде с сотней можно войти,но поправте меня если я ошибаюсь.


Смотря с какой площадки Вы инвестируете - если с Форекс Тренд, то там минималки по 200$ и выше (смотря какой индекс, но в основном 200$), а если Вы инвестируете с Пантеон финанс, то минималка 100$ и это прекрасно :-)

Поэтому один из относительно безопасных вариантов раскрутки 100$ именно инвестиции в индексы или фонлы через Пантеон, а далее наращиваем капиталл и инвестируем в управов напрямую, если есть такое желание.
samaritianka вне форума  
Старый 23.11.2014, 11:46   #2433
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да, совет конечно реально ценный. А вы не знали, что минимальный вход в индексы 200 долларов, а в некоторые индексы и то больше. Так о какой инвестиции в индекс скажите пожалуйста может идти речь? 100 долларов можно только закинуть в памм фонды или же в отдельные ПАММ-счета, инвестиции в индекс со 100 долларами не пройдет ни как.
А вы попробуйте для начала инвестировать через пантеоновский терминал, глядишь и как-нибудь да пройдёт. Через него можно инвестировать в индексы и одной сотней. Поэтому смело можно советовать инвестировать и в индекс, например тот же Прайз 2 или Миллион 3, а не только в фонды, доходность у которых не всякого инвестора устроит. Хотя и индексы и фонды гораздо безопаснее, чем выбирать только один счёт на единственную свою сотку долларов.
FirstX вне форума  
Старый 23.11.2014, 13:18   #2434
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кроме как индексов на следующую неделю нет других адекватных способов инвестирования 100 долларов.Минимальный вход у Джборна,Убунта и Кляксы,Гелиоса, но инвестировать можно безопасно только в Убунта, поэтому лучше брать прайз2 или пока еще 2010, пока Валекс находится в прибыльной зоне и Жук недавно проседал и показывает прибыль.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 23.11.2014, 13:56   #2435
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Кроме как индексов на следующую неделю нет других адекватных способов инвестирования 100 долларов.Минимальный вход у Джборна,Убунта и Кляксы,Гелиоса, но инвестировать можно безопасно только в Убунта, поэтому лучше брать прайз2 или пока еще 2010, пока Валекс находится в прибыльной зоне и Жук недавно проседал и показывает прибыль.


Есть много достойных вариантов для того,что бы инвестировать 100 долларов. Ахмедос,Вотфхс. Джборн и убунт и не сказал бы,что джборн это не надежный вариант,он может еще долгое время торговать стабильно. Из агрессоров и умеренных счетов,я бы посоветовал бмп,242 и фетисова.
Oleg27 вне форума  
Старый 23.11.2014, 16:59   #2436
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А вы попробуйте для начала инвестировать через пантеоновский терминал, глядишь и как-нибудь да пройдёт. Через него можно инвестировать в индексы и одной сотней. Поэтому смело можно советовать инвестировать и в индекс, например тот же Прайз 2 или Миллион 3, а не только в фонды, доходность у которых не всякого инвестора устроит. Хотя и индексы и фонды гораздо безопаснее, чем выбирать только один счёт на единственную свою сотку долларов.
А почему вы так считаете? Я думаю наоборот что в отдельные счета лучше инвестировать чем в Индексы, пугают мега просадки? Отличный кандидат как мне кажется, так это Мастер, он и торгует долго в плюс, и не тянет за собой большие просадки, плюс ко всему он недавно проседал, теоретически у него будет несколько месяцев прибыльными.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 23.11.2014, 17:11   #2437
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
А почему вы так считаете? Я думаю наоборот что в отдельные счета лучше инвестировать чем в Индексы, пугают мега просадки? Отличный кандидат как мне кажется, так это Мастер, он и торгует долго в плюс, и не тянет за собой большие просадки, плюс ко всему он недавно проседал, теоретически у него будет несколько месяцев прибыльными.


Я также, как и Вы, Больше люблю инвестировать в отдельные счета, а не индексы - свои первые 100$ поднимала с убунта и джборна по 50$ и не жалею.

Но с другой стороны, мой первый брокер был Форекс тренд, а у него вход в индекс минималка 200$, что для меня было неудобно.

Скорей всего я бы выбрала вариант своего первого инвестирования именно индекс, какой-нибудь консервативный (типа Прайз2), если была зарегистрирована впервые на Пантеоне, а уже после раскрутки смогла бы инвестировать непосредственно в управов напрямую.
samaritianka вне форума  
Старый 23.11.2014, 17:17   #2438
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
А почему вы так считаете? Я думаю наоборот что в отдельные счета лучше инвестировать чем в Индексы, пугают мега просадки? Отличный кандидат как мне кажется, так это Мастер, он и торгует долго в плюс, и не тянет за собой большие просадки, плюс ко всему он недавно проседал, теоретически у него будет несколько месяцев прибыльными.
Ну, наверно потому, что основой грамотного инвестирования является хорошая диверсификация, которой, как вы понимаете, при инвестировании всего в один счёт не будет. А Мастер к тому же больше умеренный счёт, с некоторыми замашками агрессора, что означает, что при инвестировании только в него инвестор будет больше подвергать риску свой капитал, нежели он возьмёт и выберет готовый портфель из безопасных, к которым можно как раз относить индекс Прайз 2, в котором собраны хорошие умеренно-консервативные счета и на него свою единственную сотню выделить будет полезно. А чтобы от индексов не ловить огромных просадок надо избегать агрессивных индексов.
FirstX вне форума  
Старый 23.11.2014, 18:20   #2439
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, наверно потому, что основой грамотного инвестирования является хорошая диверсификация, которой, как вы понимаете, при инвестировании всего в один счёт не будет. А Мастер к тому же больше умеренный счёт, с некоторыми замашками агрессора, что означает, что при инвестировании только в него инвестор будет больше подвергать риску свой капитал, нежели он возьмёт и выберет готовый портфель из безопасных, к которым можно как раз относить индекс Прайз 2, в котором собраны хорошие умеренно-консервативные счета и на него свою единственную сотню выделить будет полезно. А чтобы от индексов не ловить огромных просадок надо избегать агрессивных индексов.
Как раз на эти 100 долларов и можно инвестировать в какого-то агрессивного управляющего, чтобы он как можно скорее вам разогнал капитал. И поэтому я считаю, что такой управляющий как Мастер, здесь как раз подойдёт для инвестирования. Риски конечно же будут велики, но куда же без них, если хотите получать высокую прибыль. Также можно инвестировать и в счёт Отмара.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 23.11.2014, 18:22   #2440
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, наверно потому, что основой грамотного инвестирования является хорошая диверсификация, которой, как вы понимаете, при инвестировании всего в один счёт не будет. А Мастер к тому же больше умеренный счёт, с некоторыми замашками агрессора, что означает, что при инвестировании только в него инвестор будет больше подвергать риску свой капитал, нежели он возьмёт и выберет готовый портфель из безопасных, к которым можно как раз относить индекс Прайз 2, в котором собраны хорошие умеренно-консервативные счета и на него свою единственную сотню выделить будет полезно. А чтобы от индексов не ловить огромных просадок надо избегать агрессивных индексов.
Со ста долларов получать по 2% в лучшем случае, если вам нравится такой исход, то инвестируйте, каждый инвестор в праве сам выбирать как будет лучше, но меня не привлекаю такие проценты. Другое дело большая сумма, тогда я с вами полностью согласен. Но все же я не понимаю, почему вам не нравятся топовые управляющие которые могут долгое время торговать в плюс.
КириллТакойОдин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков