С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 244 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 07:11   #2431
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знания получаемые на данном форуме можно использовать не только инвестируя в ПАММ счет ФТ или Пантеона, но и в ПАММы других брокеров. А значит чем больше тут узнаешь - тем больше шансов правильно определить и выбрать управляющего не потеряв свои средства, а съекономив и заработав.

А как говрится: съекономил = заработал. И чем больше заработал - тем быстрее собрал первую тысячу.

Тем более что с 13 апреля обещают открыть выплату средств, а значит будет стимул идти к своей первой цели инвестора.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 07:25   #2432
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Школа инвесторов всегда был хороший вариант для накопления прибыли, а также обучения, к сожалению, теперь эта возможность не доступна. Теперь я жалею, что еще летом прошлого года не решился поступить в школу, так бы ее уже давно закончил и получил желаемую прибыль, которая сейчас бы меня вывела на 1000.
Но ведь не нужно отчаиваться, возможно после того, как компания возобновит свою деятельность, т.е. ввод-вывод средств, то и школа инвесторов тоже возобновит свою деятельность, так что у вас, возможно, будет шанс еще поступить в эту школу и получить желаемую 1000 долларов. Я, кстати, тоже на это надеюсь, вот так можно до тысячи быстрее дойти.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 07:26   #2433
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
С торговлей как раз не все так хорошо, как хотелось бы. В том плане, что на новостях пары летают как сумасшедшие и выносят стопы или если торгуем без стопов, то просто сливают депозит. Поэтому, на данный момент у меня цель собрать при помощи форума и инвестирования портфель в 1 тыс. долларов, а потом все таки пробовать собирать средства на торговлю и уже вспоминать торговые навыки.
У меня такое впечатление, что все должно быть наоборот, вначале собрать деньги посредством торговли, а затем сохранять их путем инвестирования, потому что деньги на банковских депозитах не сохраняются, депозитный процент всегда меньше инфляционного.

Предлагаемый Вами финансовый план очень длительный, так как инвестирование не предназначено для зарабатывания, применять разгон депозита в инвестировании невозможно.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 07:45   #2434
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что все должно быть наоборот, вначале собрать деньги посредством торговли, а затем сохранять их путем инвестирования, потому что деньги на банковских депозитах не сохраняются, депозитный процент всегда меньше инфляционного.

Предлагаемый Вами финансовый план очень длительный, так как инвестирование не предназначено для зарабатывания, применять разгон депозита в инвестировании невозможно.
Разгонять депозит инвестируя - можно. Только для этого нужен опыт инвестирования в агрессоров. А длительный путь к первой тысяче как раз и будет сбор средств методом самостоятельной торговли. Потому что для того чтобы научиться торговать стабильнов прибыль - нужгл время, и это займет не один мусяц если не год, а тем более торговать в прибыль агрессивно, а научиться инвестировать в агрессоров - значительно быстрее. Достаточно пару месяцев.

Поэтому (я так думаю) новичкам на Форексе зарабатывать и сохранять свой капитал нужно - инвестрируя, а на получаемую прибыль учиться торговать.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 07:49   #2435
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
С торговлей как раз не все так хорошо, как хотелось бы. В том плане, что на новостях пары летают как сумасшедшие и выносят стопы или если торгуем без стопов, то просто сливают депозит. Поэтому, на данный момент у меня цель собрать при помощи форума и инвестирования портфель в 1 тыс. долларов, а потом все таки пробовать собирать средства на торговлю и уже вспоминать торговые навыки.
Торговля действительно требует много опыта и навыков. Что касается торговли еа новостях,там действительно нужно умение. Я например работаю с техническим анализом и прогнозом аналитиков. А вообще,если у вас уже имеется торговая система,то можно уже нпбрав первые 500$ уже начать торговать и без проблем можно дойти до 1000$. Ллично я тут на собранные бонусы буду инвестировать,и развивается в этом направлении.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 08:29   #2436
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Разгонять депозит инвестируя - можно. Только для этого нужен опыт инвестирования в агрессоров. А длительный путь к первой тысяче как раз и будет сбор средств методом самостоятельной торговли. Потому что для того чтобы научиться торговать стабильнов прибыль - нужгл время, и это займет не один мусяц если не год, а тем более торговать в прибыль агрессивно, а научиться инвестировать в агрессоров - значительно быстрее. Достаточно пару месяцев.

Поэтому (я так думаю) новичкам на Форексе зарабатывать и сохранять свой капитал нужно - инвестрируя, а на получаемую прибыль учиться торговать.
Для того, чтобы обоснованно оценить то, что Вы предлагаете, нужны дополнительные данные: время на обучение в том и другом варианте, ожидаемая прибыль при инвестировании и при торговле, много ли Вы знаете успешных случаев разгона депозита при помощи инвестирования. А вот успешных трейдеров мы все знаем - топ-управляющие компаний Пантеон и Форекс Тренд.

В своем сообщении я исходил из общепринятого отношения к инвестированию и торговли - торговля, для заработка, инвестирование, для сохранения.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 08:37   #2437
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Торговля действительно требует много опыта и навыков. Что касается торговли еа новостях,там действительно нужно умение. Я например работаю с техническим анализом и прогнозом аналитиков. А вообще,если у вас уже имеется торговая система,то можно уже нпбрав первые 500$ уже начать торговать и без проблем можно дойти до 1000$. Ллично я тут на собранные бонусы буду инвестировать,и развивается в этом направлении.
Знаете, я уже пробовала торговать и по сути ничего хорошего из этого не вышло. Одни только минусы. То что мне еще управляющие слили деньги, так я еще тьму денег слила. Поэтому, сейчас для себя определила такой подход, что пока не будет у меня тысячи на счету, то даже не буду соваться в торговлю. Ну и потихоньку инвестирую и пиу посты. Считаю, что при определенном желании можно заработать эту самую тысячу.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 08:40   #2438
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Для того, чтобы обоснованно оценить то, что Вы предлагаете, нужны дополнительные данные: время на обучение в том и другом варианте, ожидаемая прибыль при инвестировании и при торговле, много ли Вы знаете успешных случаев разгона депозита при помощи инвестирования. А вот успешных трейдеров мы все знаем - топ-управляющие компаний Пантеон и Форекс Тренд.

В своем сообщении я исходил из общепринятого отношения к инвестированию и торговли - торговля, для заработка, инвестирование, для сохранения.
А отношение успешных управляющих агрессоров и успешных инвесторов которые инвестируют в агрессоров? Мне кажется что число слившых свои депозиты торгуя агерссивно значительно превышает количество инвесторов потерявшых свой депозит инвестируя в управляющих-агрессоров.

Да и перестроиться в инвестировании на консерваторов значительно легче чем научиться консервативно торговать.

Научиться торговать - изначально дольше по времени чем научиться инвестировать.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 08:46   #2439
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, я уже пробовала торговать и по сути ничего хорошего из этого не вышло. Одни только минусы. То что мне еще управляющие слили деньги, так я еще тьму денег слила. Поэтому, сейчас для себя определила такой подход, что пока не будет у меня тысячи на счету, то даже не буду соваться в торговлю. Ну и потихоньку инвестирую и пиу посты. Считаю, что при определенном желании можно заработать эту самую тысячу.
Действительно,если не получается торговать,то это получается как бы больше вред для себя. Так как учиться на бонусные средства,получается топтание ни то что на месте,а в убыток себе. Но если обладаешь навыками торговли,то это просто прибавит депозит в разы. Так что тут у каждого свои пути к 1000$
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 09:23   #2440
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А отношение успешных управляющих агрессоров и успешных инвесторов которые инвестируют в агрессоров? Мне кажется что число слившых свои депозиты торгуя агерссивно значительно превышает количество инвесторов потерявшых свой депозит инвестируя в управляющих-агрессоров.

Да и перестроиться в инвестировании на консерваторов значительно легче чем научиться консервативно торговать.

Научиться торговать - изначально дольше по времени чем научиться инвестировать.
Торговать намного сложнее, чем инвестировать и требует большей отдачи личного времени. Учитывая, что успешно торгует всего пять процентов от всего количества трейдеров, считаю этот метод не рациональным для получения тысячи для инвестирования. Можно просто получать бонусы с форума и так понемногу сделать свою тысячу и более, только не инвестируя в рискованные счета.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков