Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 249 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 06:59   #2481
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
правильно, так и нужно делать, ведь ты когда вкладываешь свои инвестиции в чужой счет то когда будешь анализировать торговлю, то как будто вместе с управляющим будешь торговать. да потому что будешь понимать что он делает и почему именно так поступает а не иначе, зарабатывая деньги.
Да кто это вам даст то вместе с управляющим торговать то? все бы уже так и делали если у вас был доступ к инвест паролю, в основном дают на выходных чтоб вы посмотрели, а в реальном времени вряд ли, считаю вся необходимая информация по трейдеру есть и нам остается только ее просмотреть на предмет дохода, времени, и просадки и если результаты вас устраивают то инвестировать.
Thundermen вне форума  
Старый 24.12.2013, 17:32   #2482
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вы правы саму загрузку депозита исключительно по мониторингу не определить. Ведь сделки могут быть в моменты между обновлениями мониторинга. И тогда просто будет кривая баланса выше,и чем перед этим, если была прибыль.А сама загрузка будет нулевая . А по информации от брокера, каким лотом вел торговлю управ можно сориентироваться насколько он работает агрессивно.
Тем более мониторинги даю информацию бывает только по часам, в 12 , в 18 часов, а просадка может быть и после этого времени так ведь? Поътому сложно понять иногда как обстоят дела на ПАММе и и выбирать в итоге лучше ПАММ в конце недели в ролловер или в начале , когда управляющий не начал торговать, чего ловить неизвестно что.
Midas вне форума  
Старый 24.12.2013, 21:24   #2483
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Тем более мониторинги даю информацию бывает только по часам, в 12 , в 18 часов, а просадка может быть и после этого времени так ведь? Поътому сложно понять иногда как обстоят дела на ПАММе и и выбирать в итоге лучше ПАММ в конце недели в ролловер или в начале , когда управляющий не начал торговать, чего ловить неизвестно что.


конечно такие вот мониторинги, которые дают информацию бывает только по часам совем не помогут ивестрору поняь состояние его дел. а также новый инвестор может инвестироватьв уже слитый памм, я что то не пому как тк бывает, кому то нужен такой мониторинг, или это делается специально.
serg1111 вне форума  
Старый 24.12.2013, 23:25   #2484
vla
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
конечно такие вот мониторинги, которые дают информацию бывает только по часам совем не помогут ивестрору поняь состояние его дел. а также новый инвестор может инвестироватьв уже слитый памм, я что то не пому как тк бывает, кому то нужен такой мониторинг, или это делается специально.
Я встречал и по результатам за период. Торгует трейдер месяц и соответственно общий- текущий тоже высвечивает для особо проверяющих. К тому же и информация относительно времени торговли на данном счете с графиком прибыльности. Так что в слитый попасть тоже сноровка необходима.
vla вне форума  
Старый 25.12.2013, 10:53   #2485
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Тем более мониторинги даю информацию бывает только по часам, в 12 , в 18 часов, а просадка может быть и после этого времени так ведь? Поътому сложно понять иногда как обстоят дела на ПАММе и и выбирать в итоге лучше ПАММ в конце недели в ролловер или в начале , когда управляющий не начал торговать, чего ловить неизвестно что.
В общем предлагаю не усложнять себе жизнь а анализировать памм счета раз в неделю в субботу например я так лично поступаю меня недельная статистика интересует а вот что происходит каждый день это меня не заботит, но возможно просто это от того что меня долгосрок привлекает, и анализ просадки например на неделях и месяцах более предпочтительный так это уже за много дней информация которая обдуманная и взвешенная вот ее и смотрю в первую очередь ну а потом все сопоставляю с общими данными.
Thundermen вне форума  
Старый 25.12.2013, 11:20   #2486
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В общем предлагаю не усложнять себе жизнь а анализировать памм счета раз в неделю в субботу например я так лично поступаю меня недельная статистика интересует а вот что происходит каждый день это меня не заботит, но возможно просто это от того что меня долгосрок привлекает, и анализ просадки например на неделях и месяцах более предпочтительный так это уже за много дней информация которая обдуманная и взвешенная вот ее и смотрю в первую очередь ну а потом все сопоставляю с общими данными.
Мне тоже больше нравится анализ счетов только раз в неделю. Думаю, для новичков больше подходит опираться на статистику больших периодов, чем каждодневный анализ. И времени много не отнимает. К тому же, если в портфель выбирать счета с ТП в 2-4 недели, то смотреть их статистику за это время можно только ради интереса. Или можно забегать смотреть статистику, чтобы присматривать для себя перспективные варианты инвестирования, но времени много это не будет отнимать.
FirstX вне форума  
Старый 25.12.2013, 16:41   #2487
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Тем более мониторинги даю информацию бывает только по часам, в 12 , в 18 часов, а просадка может быть и после этого времени так ведь? Поътому сложно понять иногда как обстоят дела на ПАММе и и выбирать в итоге лучше ПАММ в конце недели в ролловер или в начале , когда управляющий не начал торговать, чего ловить неизвестно что.
Это уже от инвестора зависит. С одной стороны контроль за своим портфелем паммов раз в неделю - дает спокойный сон. А с другой стороны можно иметь неприятный сюрприз, который несколько раз удавалось управляющему избежать, а инвестор по мониторингу мог заметить что-то не то, и немного урезать сумму на счету такого управа.
ivis вне форума  
Старый 25.12.2013, 17:19   #2488
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Обратить внимание при выборе памм счета следует прежде всего на то с какой суммой работает управляющий, если сумма солидная то уже можно дальше смотреть, какая просадка была на депозите, какой доходи приносит управляющий и в зависимости от своих потребностей выбирать большие риски и большой доход, либо минимальные риски и небольшой доход.
nikolja07 вне форума  
Старый 25.12.2013, 18:02   #2489
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Обратить внимание при выборе памм счета следует прежде всего на то с какой суммой работает управляющий, если сумма солидная то уже можно дальше смотреть, какая просадка была на депозите, какой доходи приносит управляющий и в зависимости от своих потребностей выбирать большие риски и большой доход, либо минимальные риски и небольшой доход.
Сумма важный показатель ,но также следует и посмотреть на время работы данного счета. Как правило консервативный счета в начале своей работы медленно собирают средства, но потом обгоняют агрессивных управов по инвестициях. Если сумма крупная ,как у Свена например ,то это дополнительные гарантии дальнейшей стабильной торговли управа.
Darya на форуме  
Старый 25.12.2013, 18:08   #2490
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Это уже от инвестора зависит. С одной стороны контроль за своим портфелем паммов раз в неделю - дает спокойный сон. А с другой стороны можно иметь неприятный сюрприз, который несколько раз удавалось управляющему избежать, а инвестор по мониторингу мог заметить что-то не то, и немного урезать сумму на счету такого управа.
Это конечно так, только если уже инвестировал в этот ПАММ, а так чего ловить, я же говорил о начальном выборе счета. Я бы еще выбирал по КУ как выше говорили, кому хочется в случае просадки иметь 100% убытка, а некоторые управляющие сразу все деньги снимают , и своими ни капли не рискуют.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков