Форекс для людей без работы. - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 05:27   #241
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sillmariel Посмотреть сообщение
Так что же все-таки, реально ли и на Форексе зарабатывать, и основную работу не бросать? Или все же нужно выбирать что-то одно? Основную работу лично я ни за что не брошу - кто же меня в старости кормить будет, когда я из ума выживу и не смогу уже с торговлей справиться? Неужели нереально эти два ремесла совместить, находя на основной работе свободную минутку?
Совместить вполне даже можно, однако какой будет смысл с основной работе, если научившись торговать Вы получаете полную свободу, прекрасный доход, который также можно в дальнейшем инвестировать, увеличивая при этом доход. Я считаю так что пока вы учитесь бросать работу не стоит, а потом научившись вы сами решите что для вас лучше и какие вообще успехи на рынке форекс.
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 07:10   #242
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurik727 Посмотреть сообщение
Совместить вполне даже можно, однако какой будет смысл с основной работе, если научившись торговать Вы получаете полную свободу, прекрасный доход, который также можно в дальнейшем инвестировать, увеличивая при этом доход. Я считаю так что пока вы учитесь бросать работу не стоит, а потом научившись вы сами решите что для вас лучше и какие вообще успехи на рынке форекс.


смысл в работе будет пока она является основным и стабильным источником дохода, если сложится так, что форекс перешагнёт эту ступень и займёт первое место в приоритетах доходной части бюджета, то бросать или не бросать постоянную работу может встать только при стабильности дохода с форекса, плюс подушки безопасности на всякие форс-мажорные ситуации, которые могут возникнуть при торговле, так как не будем забывать, что форекс всё таки очень рисковый вид деятельности...
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 07:46   #243
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
смысл в работе будет пока она является основным и стабильным источником дохода, если сложится так, что форекс перешагнёт эту ступень и займёт первое место в приоритетах доходной части бюджета, то бросать или не бросать постоянную работу может встать только при стабильности дохода с форекса, плюс подушки безопасности на всякие форс-мажорные ситуации, которые могут возникнуть при торговле, так как не будем забывать, что форекс всё таки очень рисковый вид деятельности...
Безусловно пока не пойдут стабильные доходы с рынке нет смысла бросать основную работу, так как кушать хочется всегда. А по поводу того, что торговля рискованное дело я скажу так рискованный прежде всего человек, который торгует поскольку могут быть различные эмоции, неправильные анализы и многое тому подобное, а рынок и есть рынок, он не может быть рискованным или нет, так как он всегда движется в своем направлении давая при этом опытным трейдерам заработать хорошую копейку.
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 08:30   #244
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurik727 Посмотреть сообщение
Безусловно пока не пойдут стабильные доходы с рынке нет смысла бросать основную работу, так как кушать хочется всегда. А по поводу того, что торговля рискованное дело я скажу так рискованный прежде всего человек, который торгует поскольку могут быть различные эмоции, неправильные анализы и многое тому подобное, а рынок и есть рынок, он не может быть рискованным или нет, так как он всегда движется в своем направлении давая при этом опытным трейдерам заработать хорошую копейку.


даже опытные трейдеры терпят убытки и иногда очень значительные от не предсказуемости рынка. Примерно пол года назад по моему, или чуть-чуть по больше была такая ситуация в одной успешной компании по торговле на фондовом рынке, работают там самые что ни на есть талантливые и опытные трейдеры, плюс супер-пупер советники. Поэтому о предсказуемости рынка - это ещё бабушка на двое сказала, если быб было так всё просто, то большинство всё же зарабатывало, но почему то наоборот...
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:38   #245
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
даже опытные трейдеры терпят убытки и иногда очень значительные от не предсказуемости рынка. Примерно пол года назад по моему, или чуть-чуть по больше была такая ситуация в одной успешной компании по торговле на фондовом рынке, работают там самые что ни на есть талантливые и опытные трейдеры, плюс супер-пупер советники. Поэтому о предсказуемости рынка - это ещё бабушка на двое сказала, если быб было так всё просто, то большинство всё же зарабатывало, но почему то наоборот...
Лично я считаю, что предсказать рынок это по меньшей мере глупо, так как поведение рынка предсказать невозможно на 100%. А использование советников говорит лишь только о том, что данные трейдера сами толком торговать не умеют, так как когда трейдер умеет сам торговать, то ему уже не нужны ни какие советники. Поскольку к ним люди обращаются по безнадеге. Но при правильном соблюдении ММ и РМ нет никакой необходимости предсказывать направление движения, так как в этом случае прибыль от сделок куда больше нежели убытки.
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 18:33   #246
Sky Angeles
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как по мне, рынок Форекс даже в большенстве случаев, является именно основоной частью дохода, так как многие знакомые, работают на этом рынке и вкладывают свои инвестиции и при этом, не горят особым желаниям, что то меня, так как их это устраивает, другое дело что надо постоянно быть у компа , да и вобще, это может быть очень неплохим потенциальным зарабатком, единственное что конечно, сложно начинать это, если при этом ,нет никаких средств и нужно начинать практически с нуля
Sky Angeles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 06:23   #247
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky Angeles Посмотреть сообщение
как по мне, рынок Форекс даже в большенстве случаев, является именно основоной частью дохода, так как многие знакомые, работают на этом рынке и вкладывают свои инвестиции и при этом, не горят особым желаниям, что то меня, так как их это устраивает, другое дело что надо постоянно быть у компа , да и вобще, это может быть очень неплохим потенциальным зарабатком, единственное что конечно, сложно начинать это, если при этом ,нет никаких средств и нужно начинать практически с нуля
Я считаю так, что прежде всего необходимо желание, чтобы учиться торговать на рынке форекс, в первое время необходимо им заниматься в свободное время от основной работы, поскольку есть хочется всегда, тем не менее необходимо учиться и совершенствовать свои навыки торговли. А уже тогда когда у вас будет хорошо получаться торговать и при этом доход будет такой чтобы можно было с него жить, тогда уже можно подумать о переходе на постоянную торговлю, но это решает каждый для себя сам.
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 12:47   #248
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы обладаете глубокими знаниями в этой области форекс и на демо показываете стабильный результат,так почему же не работать и не зарабатывать на форекс при том,что вы не где больше не работаете.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 19:44   #249
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Если вы обладаете глубокими знаниями в этой области форекс и на демо показываете стабильный результат,так почему же не работать и не зарабатывать на форекс при том,что вы не где больше не работаете.


Ну ведь если человек не где не работает,кроме как пытается что то заработать на форекс,то вряд ли у него это получится,если вы хотите сделать рынок форекс своим основным доходом,то вам нужен довольно крупный депозит,а откуда человек возьмет крупный депозит скажем даже на 5000 долларов,и ему ведь нужно делать по 10% хотя бы стабильно что прожить на эти деньги,вряд ли кто сможет такую сумму вложить да еще так стабильно зарабатывать,все же нагрузка психологическая очень большая.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:24   #250
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurik727 Посмотреть сообщение
По поводу ДЦ я и не думал писать, однако я уверен, что все зависит только от самого человека, если после хороших заработков пошел слив, значит это только ваша проблема может быть даже и психологического плана. С этим можно справиться только путем самосовершенствования и постоянного контроля над собой, а также практика практика и еще раз практика. При использовании роботов вы только закрываетесь от проблемы, но это не есть ее решение.
Роботы это очень сейчас интиресная тема ,и понятно что роботы не дадут эфект для ручной торговли ,но я вот лично рассматриваю роботов как преуспевающий инструмент .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков